Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Северная Корея: «страна счастливых людей»

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Северная Корея: «страна счастливых людей»

ПользовательСообщение

10:42
23 Июнь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

31

Vladlen пишет:

Aragon пишет:

LuckyFlea пишет:Вы тоже идете к этому семимильными шагами.Один из трех путей развития для вашей страны в ближайшее время.Причем самый вероятный.


В переспективе изоляция может оказаться путем к спасению. 

Но почему тебя это так волнует? ))) 


Потому что геи заполонят Украину… Ведь украинцам безвиз дали… чтобы все негеи могли уехать…

А у тех кто останется… один выход… обслуживать приезжающих на секстуризм европейских и американских геев…

Вот блохастый счастливчик и переживает за свою попу…



если у человека нет мозгов и культуры элементарной то они уже врядли появяться.быдло и в африке быдло

10:48
23 Июнь 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

32

LuckyFlea пишет:

Вы тоже идете к этому семимильными шагами.Один из трех путей развития для вашей страны в ближайшее время.Причем самый вероятный.


 ну а ты чего переживаешь? Вас  же,к этому пути ,никто не призывает.

11:02
23 Июнь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

33

LuckyFlea пишет: если у человека нет мозгов и культуры элементарной то они уже врядли появяться.быдло и в африке быдло


Ты прав… не только в Африке… но и на Украине этого добра хватает…

Экономику развалили… связи с Россией рвут… запустили к себе фашистов, геев и американских советников…

Вот они вас и е*ут… и в хвост и в гриву…

Оставшемуся небыдлу… одно спасение… батрачить в Польше… да и исторически это всегда было приоритетом… для вольнолюбивых хохлов…

11:09
23 Июнь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

34

А я считаю, что Россия должна помочь Северной Корее в области обеспечения полёта баллистических ракет.  У нас с ними граница общая. И оооочень важно, чтобы ракеты летели от нашей границы, а не к ней. Помогая , незаметно чип какой-нить туда встроить с запретом полёта в нашу сторону. 

11:10
23 Июнь 2017


Aragon

Старожил

сообщений 6152

35

LuckyFlea пишет:ты в это сам веришь?


во что верю? в изоляцию как спасение? на данный момент вопрос не стоит ребром, но этот вариант неплох. Главное быть готовым к ней , когда это станет актуальным, если вдруг из “окна в европу” начнет чем нибудь сквозить, окно надо будет незамедлительно закрывать. 

волнует.потому что два других пути могут сильно задеть нас

такова судьба прослойки между полюсами. Будет задевать и бить током в любом варианте. Даже если Украина или Россия поставят забор (второй вариант более вероятен через некоторое время)  и РФ станет изгоем)))  

11:22
23 Июнь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

36

oratora пишет:

А я считаю, что Россия должна помочь Северной Корее в области обеспечения полёта баллистических ракет.  У нас с ними граница общая. И оооочень важно, чтобы ракеты летели от нашей границы, а не к ней. Помогая , незаметно чип какой-нить туда встроить с запретом полёта в нашу сторону. 


Наоборот… пускай в нашу сторону посылают…

Там же сплошь цветные металлы…

У меня знакомый по даче… свой старый железный забор разобрал… и сдал на металлолом…

Две тысячи получил…

А в корейских ракетах… золотые контакты и платина…

Сборщики драг металлов поднимутся… тайгу заселят…

Да и корейцам хорошо… американцы и японцы… успокоятся…

11:27
23 Июнь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

37

Aragon пишет:

такова судьба прослойки между полюсами. Будет задевать и бить током в любом варианте.


Так вот что хохлы задумали…

Денег на урановые стержни для АЭС не хватает… так они намеренно нагнетая напряжённость между полюсами… хотят получать халявное электричество…

Хитрецы… ни чего не скажешь… недаром говорят, что где хохол прошёл… еврею делать нечего…

11:34
23 Июнь 2017


Aragon

Старожил

сообщений 6152

38

 намеренно нагнетая напряжённость между полюсами… хотят получать халявное электричество…

Не обязательно электричество. Но это неплохой способ извлечения благостей.Главное правильно оседлать волну .Батька Лукашенко мастеровитый серфер, а вот Украине, за всю её коротенькую историю самостийности, с лидерами повезло меньше, поэтому и внутренний подогрев со всеми вытекающими бурлениями. 

11:46
23 Июнь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

39

Изоляция? Немцы вон начали строительство завода по производству мерседесов . Аккурат пару дней назад торжественно первый камень заложили. В 2019-м должен первый сойти. И инвестиции в основном немецкие.

http://gazetadaily.ru/06/20/v-rossii-planiruyut-po...

11:58
23 Июнь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

40

oratora пишет:

Немцы начали строительство завода по производству мерседесов . В 2019-м должен первый сойти. И инвестиции в основном немецкие.


Хитрожопая немчура…

Знают что у нас металла по дачным участкам, за десятилетия социализма… столько натаскано, что до сих пор сборщики металлолома каждый день по садоводствам проезжают и всё в наваре…

На этом халявном металле… что угодно можно поднять… не только мерседесы… но и заводы Боинга… скоро к нам переедут…

11:58
23 Июнь 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

41

 тема плавно переходит в ситуацию разборок между Украиной и Россией.

11:58
23 Июнь 2017


scanira

Модератор

сообщений 5256

42

LuckyFlea пишет:

scanira пишет:

И таких там подавляющее большинство. Причём система воспитания детей, примерно такая, как мечтает воплотить наш Досерой, т.е. - детдома, лагеря…..

Так что… никакая молодёжь никуда не бежит вообще. Там численность армии больше чем в РФ и идейное сознание у большинства. И так было всегда (ну с времён ещё Ким Ир Сена).


Вы тоже идете к этому семимильными шагами.Один из трех путей развития для вашей страны в ближайшее время.Причем самый вероятный.


Тема посвящена Северной Корее. У тебя есть что сказать непосредственно по теме?
А теперь сам для себя ответь - какой был посыл в этом твоём комментарии? Себе ответь, мне не надо, я и так вижу.

12:13
23 Июнь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

43

Lubava пишет:

 тема плавно переходит в ситуацию разборок между Украиной и Россией.


Это логично… когда младший брат хочет посредством чуда… старшего обскакать…

Но Конька Горбунка, Жар-птицу и лягушку Царевну… они продали американцам…

Кузнец Вакула… улетел на заработки в Россию… да там и остался…

Украину наводнили геи и Вии…

А хохлам так хочется сказочного богатства и свободы… вот и хватаются за безвизы и за жопы…

Рекомендовано к прочтению

13:07
23 Июнь 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

44

Про Северную Корею сказать ничего не могу,а вот про Южную чуток знаю, доча жила там месяц. Люди очень сдержанные,доброжелательные,услужливые,очень дисциплиннированые и вежливые. Медицина у них развита на порядок выше нашей. Очень хорошая косметика……Ну и что не понравилось это то что пьют много водки,причем без разницы,женщина или мужчина,бабулька или дедулька-пьют все. По улицам ходят с пластиковыми бутылочками в которых рисовая водка и это в порядке вещей Еще там практически нет фруктов и молочных продуктов. Все блюда ,подаваемые в ресторанах ,напичканы перцем .Такое понятие как сметана,творог,кефир и сыр-отсутствуют практически,особенно за пределами Сеула. Ну и самое ,для нас экзотическое ,это то что на каждом углу ,бабульки торгуют корейским деликатесом,прям из холщёвых  замасленных мешков 

жаренные личинки тутового шелкопряда это для них как для нас семечки…. продают как на палочках,так и стаканами россыпью…потом идут по улице и щёлкают

13:23
23 Июнь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

45

scanira пишет:


Тема посвящена Северной Корее. У тебя есть что сказать непосредственно по теме?
А теперь сам для себя ответь - какой был посыл в этом твоём комментарии? Себе ответь, мне не надо, я и так вижу.


Я сказал по теме.провел аналогию между СК и РФ.Так как у большинства СК вызывает теплые чувства ,я не вижу ничего обидного в таком сравнении.

Ответ в тему: Северная Корея: «страна счастливых людей»

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: