Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Северная Корея: «страна счастливых людей»

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Северная Корея: «страна счастливых людей»

ПользовательСообщение

11:05
27 Июнь 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

211

Я изучала историю Кореи,знаю обычаи корейцев,их религиозность,их привычки,отношение к жизни,их мораль и эстетику,систему взаимоотношений в обществе…….знаю историю разделения двух Корей…….знаю разницу между ними и общее….

ну если вы кореянка,то тогда всё встает на свои места 

11:06
27 Июнь 2017


ivan135

Старожил

сообщений 2611

212

Fleur не растрачивайте пыльцу напрасно… кому-то она точно необходима…. а мыж так… просто ветер перенаправляем….

11:06
27 Июнь 2017


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

213

Lubava пишет:

Я изучала историю Кореи,знаю обычаи корейцев,их религиозность,их привычки,отношение к жизни,их мораль и эстетику,систему взаимоотношений в обществе…….знаю историю разделения двух Корей…….знаю разницу между ними и общее….

ну если вы кореянка,то тогда всё встает на свои места 


ну по-вашему историю Кореи и пр. изучают только кореянки, я поняла вас……

11:07
27 Июнь 2017


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

214

ivan135 пишет:

Fleur не растрачивайте пыльцу напрасно… кому-то она точно необходима…. а мыж так… просто ветер перенаправляем….


нет.не так…вы создаете общественное мнение


11:11
27 Июнь 2017


ivan135

Старожил

сообщений 2611

215

Fleur пишет:

ivan135 пишет:

Fleur не растрачивайте пыльцу напрасно… кому-то она точно необходима…. а мыж так… просто ветер перенаправляем….


нет.не так…вы создаете общественное мнение



…я тя умоляю… Для создания нужно кое-что большее… сопричастие как минимум…

11:12
27 Июнь 2017


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

216

oratora пишет:

Кстати, представители жёлтой расы разных национальностей несколько раз мне говорили о том, что жёлтая раса - высшая на Земле. Все остальные расы ей в пожмётки не годятся. И на челов жёлтой расы возложена миссия обучения и управления всеми остальными расами. 


именно.Китай  скромно наывает себя ПОДНЕБЕСНОЙ империей…то есть все,что  под небом,это Китай.

Солнце встает в Японии,страна Восходящего солнца,проходит над Кореей ,страна Утренней свежести и останавливается над Китаем,в Поднебесной империи,откуда светит всему миру.

11:14
27 Июнь 2017


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

217

ivan135 пишет:

Fleur пишет:

ivan135 пишет:

Fleur не растрачивайте пыльцу напрасно… кому-то она точно необходима…. а мыж так… просто ветер перенаправляем….


нет.не так…вы создаете общественное мнение



…я тя умоляю… Для создания нужно кое-что большее… сопричастие как минимум…


нет,это я вас умоляю……вспомните как демонизировали Садама Хусейна и кончилось какой-то бутылкой со стиральным порошком…а в результате страны не стало.

11:25
27 Июнь 2017


ivan135

Старожил

сообщений 2611

218

Fleur пишет:

iнет,это я вас умоляю……вспомните как демонизировали Садама Хусейна и кончилось какой-то бутылкой со стиральным порошком…а в результате страны не стало.


ты упускаешь одну немаловажную деталь….все они и Садам и Муамор и  как минимум нынешний Ким …все они воспитанники англосаксов….

ВСЁ ЭТО ПРОСТО ЭКСПЕРИМЕНТ!!!

11:26
27 Июнь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

219

Fleu

не так давно в своей речи лидер Сев.Кореи заявил,что в мире идет глобальный Кризис капитализма и все кап. страны скоро сдохнут, а они выживут,потому что умеют работать руками и жить скромно по средствам.


В СССР тоже предрекали скорую смерть капиталистам…

А они всё живут и живут… а СССР уже нет… 

При глобальной катастрофе… как не парадоксально… выживут каннибалы… ибо у них инстинкты… и мотивация сильная… именно на выживание…

Слишком идеологизированные группы… скорее всего погибнут… 

Ибо в условиях хаоса… нужна материальная идеология… духовные не работают…

Вот и Ной… во время потопа… взял с собой животных… соплеменников за бортом оставил…  


11:32
27 Июнь 2017


ivan135

Старожил

сообщений 2611

220

Vladlen пишет:


В СССР тоже предрекали скорую смерть капиталистам…

А они всё живут и живут… а СССР уже нет… 


Шняга это всё….Совок жив и будет жив ещё долго…..и вполне возможно что это благо что он жив…

11:36
27 Июнь 2017


Aragon

Старожил

сообщений 6152

221

Я изучала историю Кореи,знаю обычаи корейцев,их религиозность,их привычки,отношение к жизни,их мораль и эстетику,систему взаимоотношений в обществе…….знаю историю разделения двух Корей…….знаю разницу между ними и общее….

Да скоро каждый посетитель ветки будет так говорить    Если вы и правда потратили кучу времени на это ,то пора начинать блистать эксклюзивными знаниями ,а не мантрованием на бесплатные няшки и общепринятыми выводами. 

не так давно в своей речи лидер Сев.Кореи заявил,что в мире идет глобальный Кризис капитализма и все кап. страны скоро сдохнут, а они выживут,потому что умеют работать руками и жить скромно по средствам

Лидер живет по средствам тут и спорить нечего

11:38
27 Июнь 2017


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

222

ivan135 пишет:

Fleur пишет:

iнет,это я вас умоляю……вспомните как демонизировали Садама Хусейна и кончилось какой-то бутылкой со стиральным порошком…а в результате страны не стало.


ты упускаешь одну немаловажную деталь….все они и Садам и Муамор и  как минимум нынешний Ким …все они воспитанники англосаксов….

ВСЁ ЭТО ПРОСТО ЭКСПЕРИМЕНТ!!!


хе-хе…так ведь и англосаксонская цивилизация тоже эксперимент……иудео-библейский проект…а Садам с Муамаром задумали этот проект порушить,за что и поплатились….впрочем не остановить,скоро исламский проект заработает в Европе……мы видимо доживем.

11:40
27 Июнь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

223

ivan135 пишет:

Совок жив и будет жив ещё долго…..и вполне возможно что это благо что он жив…


Совок… это не социалистическая идеология… а крестьянская…

Народ от земли оторвали и отправили в города…

Они хоть и стали условно социалистами… но материального не забыли…

Поэтому и получился застой… в умах и государстве…

Рекомендовано к прочтению

11:41
27 Июнь 2017


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

224

Aragon пишет:

Да скоро каждый посетитель ветки будет так говорить    Если вы и правда потратили кучу времени на это ,то пора начинать блистать эксклюзивными знаниями ,а не мантрованием на бесплатные няшки и общепринятыми выводами. 

Лидер живет по средствам тут и спорить нечего


 Задавайте вопросы по существу (если у вас они есть конечно).

Лучше  поговорить про Корею,чем считать деньги в чужом кармане  по сведениям из видиков.

11:43
27 Июнь 2017


ivan135

Старожил

сообщений 2611

225

Vladlen пишет:

ivan135 пишет:

Совок жив и будет жив ещё долго…..и вполне возможно что это благо что он жив…


Совок… это не социалистическая идеология… а крестьянская…

Народ от земли оторвали и отправили в города…

Они хоть и стали условно социалистами… но материального не забыли…

Поэтому и получился застой… в умах и государстве…


Идеология очень даже социальная…методы применения индивидуальные…

Ответ в тему: Северная Корея: «страна счастливых людей»

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: