Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : При жизни, мы об этом не думаем

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




При жизни, мы об этом не думаем

ПользовательСообщение

18:38
13 Декабрь 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

61


Dlinno пишет:

…Короче, кто решиться из “не психов” регулярно получающих звонки, сообщения и телеграммы с того света?

К отрешиться дать свои контакты, свою работу. Чтобы я позвонил и спросил, как там у вас на работе относятся к тому, что у вас такое происходит


Правильно, вы сольетесь как всегда, потому что знаете, что психи и если про вас узнают на работе…


Так-то в таком ключе вам уважаемый стоило бы сначала свои данные выложить…мы прозвоним и определим достаточно ли вы адекватны чтобы с вами вообще о чём либо беседовать…

18:42
13 Декабрь 2016


Alin

Старожил

сообщений 2450

62

Dlinno,

Вам волю дай, так Вы полмира изведете своими превентивными мерами.

Вот только полномочий подобных у Вас нет. Может быть Вы и в самом деле что то представляете из себя в реальности, но в интернете Вы никто и звать Вас никак. Так что возвращайтесь в рамки норм цивилизованного общения и перестаньте чудить.

PS ВЫ в онлайн-игры случайно не играете? Тамошняя манера общения. Этакие “отцы-основатели”


19:59
13 Декабрь 2016


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

63

Осталась тут пара интересных тем, за которыми наблюдаю. И не даю шизойдам их окончательно засрать своим галюционным бредом

Так получалось, что шизо бред с форума проникал в мозг моих знакомых из-за развития гипер распространения информации

В общем, шизу проще контролировать в месте рачползвния, чем потом как блох ловить везде

То есть, вы тут сидите в неинтересной “шизотеме”, что-бы на корню пресечь расползание “блох” по форуму? Вот так картина вырисовалась. А кто вам сказал, что вы имеете право контролировать весь форум? Тем более ради каких-то двух тем.

23:09
22 Декабрь 2016


syrja

Участник

сообщений 55

64

Vesna_7 пишет:

Я видела своих умерших родственников и чувствую их заботу. Они иногда предсказывают мне будущее, а иногда отводят нехорошее. Однажды на поминках отца меня долго уговаривали выпить рюмку водки. Я наотрез отказывалась и это сильно раздражало уговаривающего, и тогда он поднял руку с водкой вверх и сказал - “ну выпейте же  кто-нибудь!” - в этот же момент она со звоном взорвалась у него в руке и осколки попали ко всем присутствующим, а мне на палец наделся ободок верхний.


Очень интересно! Ваш рассказ подтверждает, что существует послесмертное существование.

Когда у моей пожилой родственницы умер сын, то через какое-то время, поздно ночью раздался звонок в дверь её квартиры. Жила она с семьёй старшей дочери. Она побежала к двери и в глазок увидела своего умершего сына и услышала его слова -мама, это я, открой-, стала открывать дверь, волнуясь и причитая громко. Вышли родные, которые так же слышали звонок, когда дверь открыли, то никого там не было.
Конечно все подумали, что это ей показалось, а звонок, может быть баловался кто-то. Но она утверждала, что отчётливо и видела и слышала сына.

Другая ситуация по рассказу одной знакомой. Умер у неё отец, а они ещё не знали, он в больнице умер. Ей снится сон, что он стоит у её кровати и смотрит, она его спрашивает -папа тебя разве выписали?-, а болел он тяжело. Он отвечает -да, я выздоровел, пришёл попрощаться-.
А утром им позвонили из больницы и сказали, что он умер.

p.s. очень неудобно читать ветки, много сообщений не по теме и негативных. 

Ответ в тему: При жизни, мы об этом не думаем

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: