Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : При жизни, мы об этом не думаем

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




При жизни, мы об этом не думаем

ПользовательСообщение

16:12
9 Декабрь 2016


JIN

Участник

сообщений 39

1

Мы сами  при жизни не сознаем, что означает покаяние при жизни за все свои грехи в этом кармическом мире. Не осознаем, как трудно получить право на спасение своей души.

https://www.youtube.com/watch?v=JWBA-HuAt1Y

16:17
9 Декабрь 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

2

А зачем её спасать?

18:29
9 Декабрь 2016


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

3

Я тут последние дни тоже много думала об этом, смотрела разные видео на ютубе. И читала когда-то про подобное. Но всё же как быть с теми, кто при жизни не был святым, и даже был атеистом, но после смерти (клинической) всё равно попал в Рай? Это в одном из видео, которые я смотрела.

И другой вопрос. Я заметила, что чаще всего рассказывают то, что описано в библии, или принято так думать. Например миллионы ангелов воспевающих хвалу Богу и высокий трон на котором сидит Бог. Всё это как-то, не серьёзно немного… Или всё таки там видят то, что хотят видеть? Реальная иллюзия, созданная для удобства восприятия умершего?

18:49
9 Декабрь 2016


lovely

Участник

сообщений 336

4

Vesna_7 пишет:

И другой вопрос. Я заметила, что чаще всего рассказывают то, что описано в библии, или принято так думать. Например миллионы ангелов воспевающих хвалу Богу и высокий трон на котором сидит Бог. Всё это как-то, не серьёзно немного… Или всё таки там видят то, что хотят видеть? Реальная иллюзия, созданная для удобства восприятия умершего?


То , чем переполнен человек , то он и увидит после смерти .

Если ему всю жизнь вешали на уши , что он презренный червь , недостойный спасения , ужасный грешник , которого ожидает геенна огненная , то это он и получит . (кстати в ролике мы как раз видим похожий пример )

Рождён грешником . Недобил поклонов - гори в аду .

Именно поэтому буддисты советуют перед смертью быть максимально чистым и пустым . Особенно от догм всяких фанатиков от различных религий .

Душа приходит в этот мир за опытом . О каком праве на спасение идёт речь ?

Вымаливать годами прощение не надо - достаточно осознания своей ошибки и стремление к дальнейшей жизни в чистоте . 

Грех в переводе с древнегреческого означает “промахнуться мимо цели “

Осознай что промахнулся и в следующий раз попадай в яблочко , только и всего )


19:00
9 Декабрь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

5

Kornet пишет:

А зачем её спасать?


просто с языка снял =) 

19:05
9 Декабрь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

6

Vesna_7 пишет:

Я тут последние дни тоже много думала об этом, смотрела разные видео на ютубе. И читала когда-то про подобное. Но всё же как быть с теми, кто при жизни не был святым, и даже был атеистом, но после смерти (клинической) всё равно попал в Рай? Это в одном из видео, которые я смотрела.

И другой вопрос. Я заметила, что чаще всего рассказывают то, что описано в библии, или принято так думать. Например миллионы ангелов воспевающих хвалу Богу и высокий трон на котором сидит Бог. Всё это как-то, не серьёзно немного… Или всё таки там видят то, что хотят видеть? Реальная иллюзия, созданная для удобства восприятия умершего?


да забейте смотреть видосики. 

у меня для вас интересные новости 

после смерти вы пройдете различные стадии разложения, а потом атомы из которых вы состоите “преобразятся” и станут землей, удобрениями для деревьев\травы. траву сожрут коровки, когда кладбище “откроют”, коровки дадут молока, молоко попадет какой-нибудь мамаше, она им подкормиться, потом подкормиться новое чадо….таким образом через какое время атомы из которых вы состоялии разлетяться по вселенной 

есть, вероятно, хорошая новость

энергия, которая в вас была, тоже никуда не исчезнет. перейдет в новое состояние и разлетиться тоже по земле или вселенной 

19:08
9 Декабрь 2016


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

7

lovely пишет:

Душа приходит в этот мир за опытом . О каком праве на спасение идёт речь ?

Вымаливать годами прощение не надо - достаточно осознания своей ошибки и стремление к дальнейшей жизни в чистоте .


Вот и я так-же думаю. Хотя конечно интересно, что-же тогда увидел-бы человек с незасорённым умом.)

19:12
9 Декабрь 2016


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

8

Dlinno пишет:

да забейте смотреть видосики. 

у меня для вас интересные новости 

после смерти вы пройдете различные стадии разложения, а потом атомы из которых вы состоите “преобразятся” и станут землей, удобрениями для деревьев\травы. траву сожрут коровки, когда кладбище “откроют”, коровки дадут молока, молоко попадет какой-нибудь мамаше, она им подкормиться, потом подкормиться новое чадо….таким образом через какое время атомы из которых вы состоялии разлетяться по вселенной 

есть, вероятно, хорошая новость

энергия, которая в вас была, тоже никуда не исчезнет. перейдет в новое состояние и разлетиться тоже по земле или вселенной 


Не убедили. Я видела своих умерших родственников и чувствую их заботу. Они иногда предсказывают мне будущее, а иногда отводят нехорошее. Однажды на поминках отца меня долго уговаривали выпить рюмку водки. Я наотрез отказывалась и это сильно раздражало уговаривающего, и тогда он поднял руку с водкой вверх и сказал - “ну выпейте же  кто-нибудь!” - в этот же момент она со звоном взорвалась у него в руке и осколки попали ко всем присутствующим, а мне на палец наделся ободок верхний.

23:58
9 Декабрь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

9

Мама расказывала, когда умерла ее мама, она была одна, в помещении.Очень сильно стучали, она обошла комнаты и поняла, что мама дает знак, что она ушла.Потом, на кладбище, стояла рюмка с водкой, и мама сказала-не увижу больше, не обниму..и рюмка сама по себе наклонилась и упала.Как будто знак-я рядом.

10:25
10 Декабрь 2016


JIN

Участник

сообщений 39

10

19:05
9 Декабрь 2016

Dlinno

Так думают многие материалисты, пока сами не окажутся вне физической оболочки и к ни не дотронется сама СМЕРТЬ. Наши души в этот плотный мир приходят на время, что-бы стать духовнее, совершеннее. А право на возвращении души к жизни дают только тем, кто может исцелится духовно сам и помочь это сделать другим.

Немного о своем опыте я написал в блоге.

http://2012god.ru/pri-zhizni-my-ob-etom-ne-dumaem-2/

Женщина с косой в темном балахоне - это всего лишь символ самой смерти.

18:56
10 Декабрь 2016


JIN

Участник

сообщений 39

11

Иногда можно установить через посредника контакты с мертвыми душами из потустороннего мира, и получить поучительную информацию как для себя, так и донести другим. Эти контакты велись на протяжении многих лет.

https://youtu.be/ouu1jR6yFSA?list=PLGqx6S8ZU7MfCxV...

https://youtu.be/b5yV4UHar4E?list=PLGqx6S8ZU7MfCxV...

https://youtu.be/w1D3fP8OXdc?list=PLGqx6S8ZU7MfCxV...

https://youtu.be/Do3sgZaGw3A?list=PLGqx6S8ZU7MfCxV...

https://youtu.be/pU3bMYNs8qg?list=PLGqx6S8ZU7MfCxV...

https://youtu.be/5_7tnS6akFg?list=PLGqx6S8ZU7MfCxV...

Там много еще контактов.


19:03
10 Декабрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

12

Вуппи Голдберг-вот не превзайденный посредник между этим миром,и миром умерших…

22:33
10 Декабрь 2016


JIN

Участник

сообщений 39

13

18:56
10 Декабрь 2016

JIN

Иногда можно установить через посредника контакты с мертвыми душами из потустороннего мира, и получить поучительную информацию как для себя, так и донести другим. Эти контакты велись на протяжении многих лет.


Я ошибся с сылками, пока не просмотрел их полностью. Это контакты через посредника из душами с тонкого мира, такими же как  и мы, взаимозависящие один от другого и составляем с ними единое целое. Это тема нового будущего блога.



Рекомендовано к прочтению

22:51
10 Декабрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

14

JIN пишет:

Это тема нового будущего блога.


Шоу маст гоу он  е-е-е-е-е!

*поет

14:49
11 Декабрь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

15

JIN пишет:

19:05
9 Декабрь 2016

Dlinno

Так думают многие материалисты, пока сами не окажутся вне физической оболочки и к ни не дотронется сама СМЕРТЬ. Наши души в этот плотный мир приходят на время, что-бы стать духовнее, совершеннее. А право на возвращении души к жизни дают только тем, кто может исцелится духовно сам и помочь это сделать другим.

Немного о своем опыте я написал в блоге.

http://2012god.ru/pri-zhizni-my-ob-etom-ne-dumaem-2/

Женщина с косой в темном балахоне - это всего лишь символ самой смерти.


Считаю несочитаемое. У меня довольно обширный внетелесный опыт. Большинству явлений внетелесного опыта есть научные объяснения. Пока нет научного пояснения сочетания этого дела. 

А вы дальше продолжайте верить, что вас кто-то или что-то ждет после смерти. 

Ответ в тему: При жизни, мы об этом не думаем

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: