Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Экология сознания (33+)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Экология сознания (33+)

ПользовательСообщение

17:16
22 Май 2016


mogwai

Участник

сообщений 102

331

Касательно Ас Гарда. Искусные маги владеют техникой извлечения энергии из уделяемого публикой внимания. Просто не зацикливайтесь!

20:33
22 Май 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

332

Я бы такой танец запретила, потому что не фиг

Сладок плод запретный. Нужно не запрещать а воспитывать в правильном русле. Давайте запретим все фильмы про войну. Ведь там российские актеры играют немцев подумать даже страшно что они творят. А Штирлиц то каков выродок???

Жаль что у меня нет программки нужной но вот в этой серии смотрим с 18-30 до 21-25


21:14
22 Май 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

333

А сам танец посмотрела сейчас 

21:25
22 Май 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

334

Да,да,да . Главное -воспитание. 

Не надо путать круглое с квадратным. Кроме “Молодой гвардии”  есть  подобные методы разведки в таких фильмах как : “Щит и меч”, ” Вызываю огонь на себя”, “Их знали только в лицо”, “Подвиг разведчика “, ” Гетеры майора Соколова” и т.д. 

Но в танце нет ни предыстории, ни после , есть только танец , достаточно неодозначно указывающий на взаимоотношения партнеров.  Если бы это была разведчица, то в танце вполне можно было бы это показать. 

Да , я считаю, что не допустимо показывать такие танцы.И даже если девушка влюбилась во врага, то она должна не пускаться во все тяжкие, а оборвать всяческие взаимоотношения и встречи. 

Если это действительно любовь, то “убив” её , она сможет духовно вырасти, а если гармональное проявление, то оно быстро заменится влюблённостью в какого-нибудь Васю.

И если уж вспоминать фильмы, то в данном случае уместно сравнение с фильмом “Дакия”

Если же пост 332-очередное желание потролить, то - не зачёт. 

21:41
22 Май 2016


guest_Malikorn

Гость

335

oratora пишет:

Если это действительно любовь, то “убив” её , она сможет духовно вырасти..


Если это действительно любовь, то “убив” её она потеряет гораздо больше, чем у неё “вырастет духовность”)).
Если уж правильно толковать значение любви с точки зрения персоны о ней проповедующей, лет эдак с 2000 тому назад, хотя и это уже под сомнением, новая хронология и всё такое))

P.S. танец не смотрел, поэтому не осуждаю)))

22:11
22 Май 2016


guest_Malikorn

Гость

336


                                                             

22:25
22 Май 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

337

Маликорн ты пишешь быстрее чем тебя одобряет администрация…зарегайся…

22:28
22 Май 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

338

ivan135

Он сам просил, чтоба его аккаунт удалили. Поэтому админы не торопятся.

22:32
22 Май 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

339

dosieroj пишет:

ivan135

Он сам просил, чтоба его аккаунт удалили. Поэтому админы не торопятся.


Это была эпидемия дезентирии…

22:44
22 Май 2016


guest_Malikorn

Гость

340

Марго на момент встречи с Мастером была замужем,да и он вроде как не свободен)).. Так это была любовь или гормоны?)) Вопрос уважаемой Ораторе

22:59
22 Май 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

341

Ага…да…

Былоб очень классно ещё и прочесть то что ты написал…

23:44
22 Май 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

342

Malikorn, между Мастером и Маргаритой была любовь.  А вот книгу вы ,видать, не читали. Мастер не был женат, вернее был разведён. А то, что она при этом замужем была -это детали к их любви отношения не имеющие. И сравнение их любви с любовью к врагу - неуместное.

Написав “убив” любовь, я имела в виду “убив” её физическую составляющую. Любить можно и на расстоянии, если это действительно любовь . Вспомните “Юнону и Авось”. 

Если по судьбе они должны быть вместе, то встретятся, как в книге  Р.Олдингтона ” Все люди враги”. 

9:08
23 Май 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

343

Если это действительно любовь, то “убив” её , она сможет духовно вырасти, а если гармональное проявление, то оно быстро заменится влюблённостью в какого-нибудь Васю.

нельзя “убив” любовь вырасти духовно.Можно “задушить” внутри себя нежность, влюбленность, влечение…..Любовь-созидающая энергия.Если её убить,то останется негатив,то есть энергия из созидающей перейдёт в уничтожающую. Убивая в себе любовь,человек передает свой негатив дальше по роду.

Рекомендовано к прочтению

9:19
23 Май 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

344

Lubava, смотри мой пост 342.

Ну и тебе всё разжёвывать надо? Не “убить” любовь, а “убить” её физиологическую составляющую, то есть не встречаться с объектом любви. Любить-то можно и на расстоянии, если это действительно любовь. 

9:57
23 Май 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

345

oratora пишет:

Lubava, смотри мой пост 342.

Ну и тебе всё разжёвывать надо? Не “убить” любовь, а “убить” её физиологическую составляющую, то есть не встречаться с объектом любви. Любить-то можно и на расстоянии, если это действительно любовь. 


Оль,Согласись,убив физиологическую потребность ,душевная то останется. Тогда при чем тут твои слова про духовный рост??..уж разжуй пожалста…не въехала .

Ответ в тему: Экология сознания (33+)

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: