Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Экология сознания (33+)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Экология сознания (33+)

ПользовательСообщение

8:35
19 Май 2016


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

316

Надо отдать должное, при всей своей и не только, фантазии, мужик старается быть убедителен, хотя использует материалы, источники которых, для него самого же, очень сомнительны, это раз. ВО вторых в одно лицо и просто по доброте душевной, такой проект не потянуть, а стало быть за ним кто то стоит. Кто? Вопрос собственно открытый.

Собственно по юности, еще когда я не знал интернета да его и не было, и другой литературы на подобную тему, возникали сны в которых явно показывалаось иллюзорность того, что нас окружает, правда я не додумался тогда все это раскручивать )))) А так то сказки он удачно приплетает, только вот эти самые сказки вытянули на свет те кого он собственно и обхавивает, тоесть те же САВ, ГБ и подобное

8:35
19 Май 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

317

Вопросы - почему не стали обсуждать статью “ историю любви между нацистом и его подстилкоЙ” ?

Всё просто. Никто не захотел это обсуждать. Зачем ворошить старое бельё? Это дела давно минувших дней.

9:22
19 Май 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

318

Ворожей,всёё,что я почерпнула из его фантазий,это скоммуниздила картинку себе на рабочий стол: Уж больно яйсо прозрачное приглянулось

10:11
19 Май 2016


tri_O

Старожил

сообщений 2285

319

Alexandra пишет:

Астра,а что,не влюблялись что ли наши женщины в немецких солдат?Мало таких историй было?Или начнём всем форумом осуждать их?А смысл в чем?


Смысл в том - меня не интересует “как часто влюблялись ваши женщины в немецких солдат” и было ли такое вообще..это в прошлом.

Меня волнует будущее наших детей. И с этой чочки зрения мне интересно знать, что думают сосайтовцы  по вопросу - как подобные видеоролики действуют на сознание подрастающего поколения ?

Alexandra, ваша позиция понятна. Спасибо.

10:17
19 Май 2016


tri_O

Старожил

сообщений 2285

320

Lubava пишет:

Вопросы - почему не стали обсуждать статью “ историю любви между нацистом и его подстилкоЙ” ?

Всё просто. Никто не захотел это обсуждать. Зачем ворошить старое бельё? Это дела давно минувших дней.


Да канееешна ))) Это ж так далеко от нас…

И в настоящее время никем , нигде и никогда ( ни ни - об этом даже речь не может идти !!) не предпринимаются попытки переписать историю ВОВ !?

Спасибо, Lubava .

10:19
19 Май 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

321

a_str_a пишет:

Вопросы - почему не стали обсуждать статью “ историю любви между нацистом и его подстилкоЙ” ?  и для чего было надо “по кругу одно и то же говорить ” ?

Зачем надо было уводить в сторону от обсуждения статьи ?


Тема называется “Экология сознания” .  Про немца и подстилку мне совсем не интересно. Я бы такой танец запретила, потому что не фиг.  А по  мультикам хорошо поговорили , это ведь тоже в тему. Ну и ссылку я сюда дала, потому как статья напрямую связана с сознанием. 

10:41
19 Май 2016


tri_O

Старожил

сообщений 2285

322

oratora пишет:

a_str_a пишет:

Вопросы - почему не стали обсуждать статью “ историю любви между нацистом и его подстилкоЙ” ?  и для чего было надо “по кругу одно и то же говорить ” ?

Зачем надо было уводить в сторону от обсуждения статьи ?


Тема называется “Экология сознания” .  Про немца и подстилку мне совсем не интересно. Я бы такой танец запретила, потому что не фиг.  А по  мультикам хорошо поговорили , это ведь тоже в тему. Ну и ссылку я сюда дала, потому как статья напрямую связана с сознанием. 


Согласна, что по мультикам хорошо поговорили.

Но почему перед обсуждением того, что интересно вам,  нельзя было сказать -  Я бы такой танец запретила, потому что не фиг ?

Вот этого я не могу понять…

И ничего не имею против ссылки

10:45
19 Май 2016


tri_O

Старожил

сообщений 2285

323

А вывод из всего этого напрашивается , пока, один - обёртка для нас важнее самой сути, увы…

11:32
19 Май 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

324

a_str_a пишет:

Но почему перед обсуждением того, что интересно вам,  нельзя было сказать -  Я бы такой танец запретила, потому что не фиг ?


А потому, что этот танец уже месяц везде обсуждается. Меня возмутило, не то, что кто-то с дуру его станцевал, хотя не понятно, как вообще такая мысль кому-то в голову пришла да ещё на кануне Дня Победы а то , что его не запретили. Но этому уже косточки перемыли вдоль и поперёк. Вот поэтому и не интересно. Кстати, возмущение по инету на следующий день после эфира все высказали.

12:31
19 Май 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

325

a_str_a пишет:

что думают сосайтовцы  по вопросу - как подобные видеоролики действуют на сознание подрастающего поколения ?


Чё т я упустил. Какие видеоролики?

16:26
19 Май 2016


tri_O

Старожил

сообщений 2285

326

oratora пишет:

a_str_a пишет:

Но почему перед обсуждением того, что интересно вам,  нельзя было сказать -  Я бы такой танец запретила, потому что не фиг ?


А потому, что этот танец уже месяц везде обсуждается. 

???


Я его увидела впервые… Извините.

8:13
21 Май 2016


tri_O

Старожил

сообщений 2285

327

9:18
21 Май 2016


tri_O

Старожил

сообщений 2285

328

Рекомендовано к прочтению

13:02
22 Май 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

329

a_str_a, спасибо за поддержку

Насчет танца, зачем это делается, это вполне понятно. Зондируют общественное мнение, также как и передача “Поединок” и разные соцопросы которые проводят в СМИ. Организуют провокацию и смотрят какая будет реакция народных масс. Проглотят эту провокацию или нет.  Из этого делают вывод о том каков текущий уровень обработки массового сознания. Ну а конечная цель - полное уничтожение национального самосознания и народной исторической памяти. На это и мультфильмы современные работают, и телешоу и все остальное.

В Белоруссии и Казахстане парад победы уже отменили, не говоря уж об Украине, и вообще, День Победы постепенно превращают в “день памяти и скорби”, как в Европе. У нас это сделать пока невозможно, но будь у них такая возможность - сделают непременно. Для этого устраивают такие провокации чтоб понемногу рулить в этом направлении.

15:47
22 Май 2016


mogwai

Участник

сообщений 102

330

Знаете откуда у человека такая параноидальная мнительность? 

Вот, допустим, человек хочет “мира во всем мире”. Тогда он находится в поисках любых сведений, которые позволили бы ему приблизить этот “Мир”, ибо пропуская  через себя этот опыт (например “добро”) и излучая собственноручно, становится соучастником Творения. Руководствуется духовным порывом в интересах восстановления целостности.

А Ведомая “тварь” приходит поглотить (например, напитаться негативом) или сбросить “шлаковые отложения” (мусор) в силу несовместимости, чтобы удовлетворить голод или опорожниться ради очередной порции “вкусняшки” соответственно (паразитирование). Руководствуется материальными инстинктами. Сеет раздор и сумятицу в качестве ускорения выделения желаемого продукта.

Посвящается любителям кошек и “базарным бабам”, проявляющим капризную избирательность.

Ответ в тему: Экология сознания (33+)

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: