Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Экология сознания (33+)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Экология сознания (33+)

ПользовательСообщение

5:38
15 Апрель 2016


firegate

Постоялец

сообщений 752

1

Заранее прошу прощения, если открытая мною ветка будет вестись мной не регулярно.

Это связано с тем, что из некоторых “путешествий в другие сознания” невозможно вернуться так быстро, как этого бы хотелось.

По этой причине я не открывал веток на форуме, но неоднократное игнорирование такого невидимого фактора, как загрязнение сознания и его экология, вынудило меня открыть такую ветку и подписаться на неё, чтобы не забыть про возможные ответы.

Названа она (33+) не только из-за возраста Христа или органичения на просмотр грязных материалов, а для того, чтобы отличаться от (18+) целью такого просмотра.

Прежде всего хотелось бы напомнить главный закон контроля над инфополем:

Живи не в “Что? Где? Когда?”, а в “Почему? Зачем? и Как?”.

Прежде чем начать просмотр заражённых файлов, предлагаю поставить “якорь”… Это некая точка возврата в место адекватности (похоже на “откат” в компьютере).

Вам необходимо будет стереть поступившую на жёсткий диск вашего мозга информацию, “отформатировать” её, забыть, убрать, запечатать, поставить в “карантин”. Это сложно сделать без тренировок и знания механизмов. Но другого способа очистки и самозащиты мне неизвестно.

Информация похожа на семена.

При попадании любой информации в мозг человека возникают логические цепочки, похожие на корни сорняков, разрастающиеся в нейронной сети, меняя её структуру, а с ней настроение, цвет ауры и, конечно же, поступки.

Для первого “погружения”, предлагаю несколько раз ( в зависимости от возможностей вашего восприятия, внимательности и понимания механизма вмешательства) посмотреть следующий клип, чтобы понять его аудиторию:

А теперь обратите внимание на изменение смыслового значения сказки Пушкина…

30 лет назад у вас не возникло бы никакой логической связи с клипом, который будет представлен ниже, но теперь она есть.

Откуда? Кто это сделал? Как?

А вчера я пытался найти в словаре русского языка происхождение слова “Удачи”, потому-как заметил, что в тот день, когда это слово произносят в мой адрес, обязательно происходит что-то плохое.

Этого слова в словаре русского языка нет.

Желайте женщинам успеха!

Успешность связана со словом УСПЕвать. Женщине важно успеть сделать то,что она должна.

Oх сомнительно мне это слово…
В древнерусском языке, половина нецензурных выражений тоже означает мужской фаллос.

22:02
15 Апрель 2016


tri_O

Старожил

сообщений 2285

2

Чему учит шоу Comedy Woman?

http://whatisgood.ru/tv/show/chemu-uchit-shou-come...

22:46
15 Апрель 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

3

https://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%83%D0%B4%D0%B0%...

Исправлено. Вставил не ту ссылку.

0:17
16 Апрель 2016


tri_O

Старожил

сообщений 2285

4

Лингвофорум  http://lingvoforum.net/index.php?topic=914.0

0:33
16 Апрель 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

5

Я так понял, что это абсолютно разные слова: уд и уда. И в слове удача, корень -уда-, что к мужским делам никакого отношения не имеет. Или ошибаюсь?

0:48
16 Апрель 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

6

Alf-Dest пишет:

Я так понял, что это абсолютно разные слова: уд и уда. И в слове удача, корень -уда-, что к мужским делам никакого отношения не имеет. Или ошибаюсь?


Уд - корень слова удача, удочка - желание, поймать духовного отношения к жизни нет, охотник который хочет своё хочу.  - те не вменяемый, в глобальном смысле - с какой целью папа маме кажет, с той же парадигмой и существует его род.хочет прослыть удо - влетвлрительным? - ищет маму подтать своим похотям. 

0:56
16 Апрель 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

7

у·да́-ча

Существительное, неодушевлённое, женский род, 1-е склонение (тип склонения 4a по классификации А. А. Зализняка).

Корень: -уда-; суффикс: ; окончание:

7:04
16 Апрель 2016


firegate

Постоялец

сообщений 752

8

Alf-Dest пишет:

https://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%83%D0%B4%D0%B0%....

Исправлено. Вставил не ту ссылку.


Я имел ввиду, что не нашёл слова в настоящем (бумажном) словаре.

Как известно, интернет является просто механизмом подделки истории, новостей и фактов.

Достаточно подделать тысячу источников и слово вдруг становится “русским” и его история начинает уходить даже в железный век.

В любом случае, желать халявы даже звучит как-то не по-русски…

Разве это не одно и то же?

Такого слова как “халява” тоже в словаре нет, но какой-нибудь “зализняк” запросто оформит статейку в вики, потом в бой вступают псаки, потом Камеди-Вумен и вуаля….

Появляется статья: “Желайте женщинам халявы!”

Желаю халявы!

Ужас…

Тут никакая гимнастика не поможет.


13:20
16 Апрель 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

9

По той же логике: почему я должен верить на слово какому-то Натоке?

14:37
16 Апрель 2016


firegate

Постоялец

сообщений 752

10

Alf-Dest пишет:

По той же логике: почему я должен верить на слово какому-то Натоке?


То есть, систематическая информационная ложь приводит нас к потере веры, не так ли?

В этом случае люди сначала перестают верить новостям, телевизору, а потом и смотреть его.

Насколько я понимаю, в настоящий момент, у народа медленно, но верно возникает своего рода иммунитет ко всем источникам информации, то есть всё вокруг в первую очередь регистрируется мозгом как заведомая ложь.

В конечном итоге манипулирующая сторона, как источник лжи, не останется в выигрыше!

Выходом из сложившейся ситуации, считаю осознание каждым гражданином России расплаты за ложь путём разъяснения механизма происходящих изменений.

1. Основной причиной возникновения “кармического ветра” является стремление к доминации.

2. Для достижения доминации над кем-то, чаще всего используется силовое воздействие, которое порождает волну противодействия приводящую к революции и другим столкновениям.

3. Во избежание возникновения революционных ситуаций, государства (в большинсве своём) используют ложь или обман, как средство манипуляции, без применения радикальных мер силовой доминации.

4. В основе желания доминировать лежит эгоизм, который имеет отрицательный заряд относительно любого нейтрального объекта.

5. Эгоизм является самой распространённой ошибкой, благодаря которой разваливаются не только семьи, но и компании, страны и даже цивилизации.

Для подтверждения правоты своих слов приведу один пример, против которого очень сложно возразить, не потому, что картинка будет взята из интернета, а потому-что она настоящая, она существует в реальном мире, но невидима и непонятна даже носителям этого герба…

Всем известно крылатое выражение “кнут и пряник”?

Посмотрите на левую лапу орла… Там две змеи.

То, что мы должны платить налоги-это одна змея… это - кнут.

А вторая-это то, что мы получаем взамен! Бесплатную скорую помощь, медицину, каждому отдельную квартиру к 2000 году, тотальную ликвидацию безграмотности, бесплатные обращения в милицию и реальную помощь от неё, защиту государства от криминала,  воинственных стран и стихийных бедствий.

Это - пряник…

Пряник, которого нет.

Тогда почему в правой лапе орла ключ, а не пистолет?

Можно было бы сразу застрелиться и не мучиться в поисках истины.


14:49
16 Апрель 2016


firegate

Постоялец

сообщений 752

11

(другими словами)

Одна змея никогда не достигнет крыльев!

И не важно, “чёрная” она или “белая”.

21:31
16 Апрель 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

12

Кстати  название города улан - удэ это в переводе красный ( красивый) уд?(тюркская языковая группа)

5:49
18 Апрель 2016


firegate

Постоялец

сообщений 752

13

Aquamarine пишет:

Кстати,  название города улан - удэ это в переводе красный ( красивый) уд?(тюркская языковая группа)


Вопрос не в действительном значении слова, а в механизме воздействия на сознание, ненормативная лексика становится нормативной благодаря отвлечению внимания сексуальной темой, при этом преследуется совершенно иная цель.

Рекомендовано к прочтению

9:10
18 Апрель 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

14

firegate пишет:


Вопрос не в действительном значении слова, а в механизме воздействия на сознание, ненормативная лексика становится нормативной благодаря отвлечению внимания сексуальной темой, при этом преследуется совершенно иная цель.



Цель одна принизить дух ниже пояса, опошлить, свести всех тех кто на правильном языке говорит,  к тому “месту” на теле  , при содействии которого ботающий воспринимает реальность.  А проще говоря, увести правильного ,от его жизни и затолкать под себя. В конечном итоге лишить его жизни. Это  уж чтобы окончательно понять путь к которому ведет коверкание и опошление собственного языка и его восприятие. Человек употребляя слова с пошлым (посылающим) смыслом сворачивает с пути развития(в верхних отсеках мозга, души, чакр, мыслей) и движется в обратном направлении, деградирует (градиент роста понижается) . А деградация - это сначала гибель души, а затем и физического тела . И еще деградант прихватит с собой не обязательно конечно, кого то ,кто рядом .  экология сознания - начинается с выбора конечной цели прихода его в жизнь.  Конечная цель - определяет круг старания и общения, и языка на котором общение происходит. 

9:49
18 Апрель 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

15
Язык программирования мироздания

Русский язык древний, аббревиатурный. Изначально был создан для программирования окружающей действительности и всех процессов, ей принадлежащих. 

Если вы интересуетесь буквицей, то программирование - следующий этап постижения языка. 

https://youtu.be/aZ9k5RApozw

http://nashaplaneta.su/news/jazyk_programmirovanij...

Ответ в тему: Экология сознания (33+)

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: