Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Фильм " Я - Путин. Портрет"

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Фильм ” Я - Путин. Портрет”

ПользовательСообщение

2:11
27 Апрель 2015


oratora

Гуру

сообщений 22583

31


Очень много сейчас приходит отзывов об этом фильме. Особенно от граждан Украины.

И вы знаете, мы полностью разделяем чувства украинских братьев и сестер после просмотра. Этот фильм - дал людям Украины НАДЕЖДУ!! Надежду, что не всё еще потеряно! Что есть выход!! Кто не видел - категорические требуем, не просим, а требуем - пожалуйста, посмотрите!!!


2:20
27 Апрель 2015


Yoda

Старожил

сообщений 2219

32

Мощный фильм…
но только представьте, что даже 10% не рассказали , что было сделано, сколько ответственности на нём, сколько сложнейших выборов было сделано, а сколько предстоит…

7:58
27 Апрель 2015


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

33

мне поначалу показался скучным фильм, потому что думал что будет беспрерывно диалог с Соловьёвым.., а там история.

но с 2 часов если смотреть то нормально.

п.с. здрасьте приехали..

-на 2ч.27 мин. говорит что сейчас переломили ситуацию. раньше была естественная убыль населения почти миллион в год. а сейчас типа прирост(рождаемость) превалирует над смертностью.

Извините, но это не так.

По прежнему, прибл.: 1 к двум-трём. (в трое , смертность превышает рождаемость).

может конечно оно не везде так..


12:47
27 Апрель 2015


ivan135

Старожил

сообщений 2611

34

ronin пишет:

Ну жителям Европ то простительно погружение в глубинные слои иллюзии, Зор, но ты то зачем ныряешь вслед за ними? Ни в одном сколь нибудь значительном государстве нет единаличной власти. Уже давно. А Путин-супермен миф и пиар, не более. Он хорошо играет свою роль, ток фишка в том что текст пьесы закончился. Кто и какой текст напишет для продолжения (или вообще что то новое) будет решатся в наступившем году. Имхо


ну спорный вопрос…

в России единоличная форма власти единственная жизнеспособная… и если эта единоличная власть слабая это всегда заканчивается смутой…. а по поводу того, что текст пьессы закончится…. так это ещё не скоро…. пока по плану ресрессии, ужесточение наказаний, возможно расстрелы…. только стране в целом это лишь на пользу… а частные мнения они вообще никого не интересуют….

Что касается фильма так он собственно о том как мы жили 15 лет назад и как живём сейчас… я не возьмусь утверждать, что обычные люди стали жить богаче… но… то что появилось гораздо больше социальных програм и то, что народ наконец вспомнил о том, что нужно гордится своей страной это безусловно достяжение…

13:44
27 Апрель 2015


oratora

Гуру

сообщений 22583

35

Вот простая арифметика, которую поймёт любой, кто брал кредит.  Ну надо иногда взять позарез. После этого затягиваешь пояс и пока не выплатишь, приходится себя урезать во всём. А теперь рассмотрим ситуацию, когда страна в долгах как в шелках, экономика разрушена, а куда деньги ушли - один бог ведает вместе с олигархами. 

Я не говорю, что всё так здорово и великолепно. Но то, что болото кредитов резко сократилось, а социалка при этом ещё и развиваться начала, говорит о многом. 

Приведу простой пример. В начале 2004 года  Украина отдала все кредиты и никому ничего не была должна. Но страна без долгов , особенно мвф, может захотеть своего собственного развития. Что украинцы получили? Майдаун 2004 года, антиконституционный третий тур голосования, из участия в котором были исключены миллионы граждан ( их просто не оказалось в списках для голосования), а после этого страна покатилась в долговую яму кредитов, деньги от которых шли не в экономику , а просто дерибанились.

Я так понимаю, что аналогичная ситуация была и при Ельцине в России. Хорошо иметь умную оппозицию, которая не даёт “котам” почивать на лаврах,  теребит их, показывает недоработки и методы улучшения ситуации.

Но когда оппозиция кушает с рук чужих дядей, тупо ездит по миру и стучит, то это не оппозиция, а обиженные кролики, у которых отобрали кормушку, за которую расплачивается всегда только народ.

У меня нет идеализации нашего Президента. И сужу я не с позиции “элитного клана”, а с позиции простого народа.  И считаю, что нам с ним повезло. А то, что и у него есть “огрехи”, так мудрая пословица говорит : “кто не пашет, у того и огрехов не бывает”.

А как крымчанка могу добавить , что впервые за последние 20 лет у нас появилась реальная перспектива на жизнь, а не на серое жалкое существование. 

13:40
7 Май 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

36

Ээээ…..Вы меня простите, конечно, но сугубо личное мнение: достаточно было фильма “Остров Крым. Путь домой”. Все и так поняли, что Путя WIN, герой, тарам-пампам и т.д.

Но когда Соловьев снял фильм “Пезидент” с трогательной историей про ослика, бегущего впереди президентской “Лады Калины”… Я понял, что меня сейчас стошнит уже от переедания пирожных под названием “Путин”.

Ну на кой это вошло в фильм? Сакральная роль ослика? Президент его должен был задавить? А он не задавил и остановился побеседовать с ослом? Знак свыше? Это же мерзкоооо, слащавоооо, лизоблюдноооо!

14:12
7 Май 2015


Yoda

Старожил

сообщений 2219

37

DrZhivago

просто Соловьёв на самом деле не друг Путину.

15:30
7 Май 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

38

DrZhivago пишет:

Я понял, что меня сейчас стошнит уже от переедания пирожных под названием “Путин”.


Солнцеликий и богоподобный. Лучшие/худшие времена станилизма/маоизма/кореизма/кретинизма. Докатилась Русь

ПыСы. Ранее было марксизм-ленинизм. Ща один путинизм

16:11
7 Май 2015


oratora

Гуру

сообщений 22583

39

Kornet, DrZhivago, знаете в чём вы не правы? Вот если сравнивать два фильма : про Крым и Президент, то второй явно проиграл. Он затянут, много лишнего . А почему? Потому , что создаётся впечатление, что он снимался не для нас, а для остального мира. 

А первый основан на реальных событиях Крыма весны прошлого года.  Мне он близок, потому , что я являлась непосредственной участницей тех событий. И свежи ещё впечатления.

Ошибка на мой взгляд в том, что два фильма вышли буквально друг за другом, надо было сделать бОльший перерыв. И слишком второй фильм затянут.

А то, что у нас в стране любят перемаслить со словословиями, так над этим ещё Чехов в своих рассказах смеялся.

16:28
7 Май 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

40

oratora,

так в чем же я не прав? Ослик таки очень нужный персонаж в сакральности путинской эпохи, да? И это надо было рекламировать всю неделю, чтобы показать потом, что национального лидера даже животные любят и обожают?

Я говорил о том, что фильм получился чересчур заискивающим, пропагандистским, приторно-сладким… ИМХО, такая популистика только вредит президенту. И дураки те, кто выпускает это на экраны.

Фильм про Крым был совсем в другом ключе, да. Но выпускать эти 2 фильма в рамках одного проекта канала Россия1 да еще с разницей в месяц - перебор.

PS^ я скоро утюг включу, а мне и оттуда расскажут уже и споют, что за Путиным даже журавлики летают и он стал для них папомамой.

16:38
7 Май 2015


oratora

Гуру

сообщений 22583

41

DrZhivago, да подстава , однозначная.  Я считаю, что этого вообще делать не надо было ( я про журавлей), ну а уж раз лажанулся, то не надо было об этом напоминать публике.

Ну и перерыв между фильмами надо было сделать хотя бы в месяца три -четыре или вообще пол-года. Перебор явный.

16:43
7 Май 2015


oratora

Гуру

сообщений 22583

42

В защиту Путина 

Как тренируется (качается) Барак Обама

16:49
7 Май 2015


Yoda

Старожил

сообщений 2219

43

oratora, DrZhivago, Kornet,

тут такая же ситуация, как и с собачкой от президента, типа для президента это важная фигня, а проблемы бабушки нет…
ну вы поняли в общем.

самое что поразительное во всём этом, что к Путину, несмотря на кучи тварей вокруг, и подобных палок в колёса как собачки, журавли и ослики, люди всёравно чувствуют что Путин хороший чел.

Рекомендовано к прочтению

9:46
11 Июль 2015


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

44

18:58
8 Октябрь 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

45

Путина нужно внести в книгу рекордов гиннеса, как самого уважаемого президента за всю историю человечества.

Ответ в тему: Фильм ” Я - Путин. Портрет”

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: