Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Любимые фильмы.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Любимые фильмы.

ПользовательСообщение

20:48
11 Апрель 2014


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

1

Поле битвы - Земля.

Это мой один из любимых фильмов, ушёл смотреть на ТВ-3.

21:15
11 Апрель 2014


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

2

Я этот фильм не видел лет10, счас смотрю, как первый раз, а фильм предупреждение.

21:22
11 Апрель 2014


iralend

Постоялец

сообщений 781

3

“Игра престолов” хорош очень. Наша Госдума, наверное, смотрит всем составом:)))) Учатся, школьники:))

21:28
11 Апрель 2014


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

4

Компьютерная графика 2000 года, с участием Троволта, супер.

21:37
11 Апрель 2014


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

5

Кто не любит Троволта, советую посмотреть.

0:03
12 Апрель 2014


Kazah

Участник

сообщений 265

6

Недавно посмотрел Сквозь снег, очень понравилась утопия постапокаптики и идея подачи, хотя главный герой какой то нытик. Сегодня посмотрел фильм испанский вроде Эпидемия, также неплозой но герой опять нытик и ноет весь фильм. Также посмотрел на этой неделе фильм Слепота, хорошо что гл героиня не нытик но муж ее тот еще слоупок))) Вообщем что то все стали ныть в непонятной и опасной среде)

2:15
12 Апрель 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

7

Давно не была в кино, да и из инета лень качать. Последний фильм. который понравился (по тв давно ещё показывали) был “можно, я буду вашей крышей”, или “Я буду вашей крышей”. Как-то так. Там играет Полицеймако, Федорцов и др. Как ни странно, в отличие от большинства отечественных фильмов, это очень остроумный. умный. с тонким юмором и очень жизнерадостный, несмотря на весь беспредел. в котором живут герои. Я смеялась до слёз. Артисты играют великолепно. 

Ну и несколько старых (примерно 90-е годы) голливудских комедий и мелодрам в прошлом году видела - очень на высоком художественном уровне сняты. Игра артистов великолепная. Там даже на актёров приятно смотреть, у актрис такие милые лица, такие хорошие манеры. А наши переключаешься - в большинстве фильмов - как будто бы совсем другие люди, небо и земля. В каждом жесте только агрессия. Умеют изображать натурально только один негатив, а благородные чувства как-то хуже у них получаются.  Почему так? Обидно.

9:41
14 Апрель 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

8

Все фильмы сучастием Ван Дизеля приятно смотреть, в том числе и Лысый нянька.

21:55
14 Апрель 2014


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

9

Фильм “Матрица” всегда актуален и каждый просмотр можно воспринимать по-новому.Лучшее из всего современного кинематографа.

23:46
20 Апрель 2014


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

10

21:56
21 Апрель 2014


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

11

Elfen Lied,

Не люблю смотреть фильмы на библейские темы. Наверно из-за лжи, неправильной, негативной режисёрской постановки.

Фильм “Гравитация” в 3D отличный фильм, восхищён. Какие краски, какие эффекты в 3D замечательная и реальная мультипликация. Для любителя фантастики.

22:00
21 Апрель 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

12

Фильм “Гравитация” в 3D отличный фильм, восхищён.

А смысл есть, кроме красок и эффектов?

22:01
21 Апрель 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

13

Конечно, у меня множество любимых фильмов…  Просто необъятное множество.

Но пока ничего лучше не видела… чем фильм Пудра….

Рекомендовано к прочтению

22:16
21 Апрель 2014


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

14

larisa пишет:

Фильм “Гравитация” в 3D отличный фильм, восхищён.

А смысл есть, кроме красок и эффектов?


Смысла больше, чем в новом фильме “Вий” в 3D. 

“Вий” смотреть не советую, режиссёр наверно книгу не читал. Я бы ему подзатыльник врезал

1:10
22 Апрель 2014


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

15

Alexandr пишет:

Elfen Lied,

Не люблю смотреть фильмы на библейские темы. Наверно из-за лжи, неправильной, негативной режисёрской постановки.

Фильм “Гравитация” в 3D отличный фильм, восхищён. Какие краски, какие эффекты в 3D замечательная и реальная мультипликация. Для любителя фантастики.


Уже смотрел. Спасибо. Волнительный фильм. А про библейский фильм - актеры хорошо вписались в роли. смысл они передали буквальный, а там уже мол сам понимай в силу своего знания об этом ;)

Можно ещё остросюжетные, если вдруг не видел: Стартрек Возмездие, Элизиум, Иллюзия обмана, Тор 2, Хоббит, 300 спартанцев расцвет империи, Эпик. 

хотя, что-то мне кажется, что всё это ты уже видел :D

Ответ в тему: Любимые фильмы.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: