Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Одно из представлений об устройстве Мироздания

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Одно из представлений об устройстве Мироздания

ПользовательСообщение

11:37
22 Февраль 2014


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1

12:19
22 Февраль 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

2

donbraun пишет: = = = = = = = = = = = = = Я, конечно, извиняюсь, но к чему эти детские фантазии и рисунки? мало ли дети что не выдумывают от скуки? Да всем людям и тем более детям какие только фантазии в голову не приходят? Почему именно эта должна быть истиной, и что она нам даёт? Да любой человек практически в свободное от работы и домашних дел время вам и не такого нафантазирует. если вы начнёте нахваливать его и восхищаться его гениальностью и внушать. что он особенный, не такой. как все, избранный кем-то там.

12:21
22 Февраль 2014


donbraun

Старожил

сообщений 4113

3

13:55
22 Февраль 2014


Bramin

Участник

сообщений 196

4

“максимально пухуть”!? для эгрегора царства духа…и наступления З.В. - “пимерно коротко так”

14:09
22 Февраль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

5

Alogizma пишет:

donbraun пишет: = = = = = = = = = = = = = Я, конечно, извиняюсь, но к чему эти детские фантазии и рисунки? мало ли дети что не выдумывают от скуки? Да всем людям и тем более детям какие только фантазии в голову не приходят? Почему именно эта должна быть истиной, и что она нам даёт? Да любой человек практически в свободное от работы и домашних дел время вам и не такого нафантазирует. если вы начнёте нахваливать его и восхищаться его гениальностью и внушать. что он особенный, не такой. как все, избранный кем-то там.


Это не детские фантазии а попытка создания схематического представления о структуре мира. Хотя эта схема и очень примитивна, все же для людей начинающих осознавать сложность устройства Вселенной вполне подходит. Вспомним школьное объяснения строения атома - ядро и электрон, весьма примитивное как на сегодняшния день для современной физики, но необходимо для самого первого представления о структуре материи. 

По поводу фантазий, - если есть что сказать то всегда рады выслушать, попробуйте пофантазировать а там посмотрим  на сколько складно умеете фантазировать

14:23
22 Февраль 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

6

Pivovan пишет:   По поводу фантазий, - если есть что сказать то всегда рады выслушать, попробуйте пофантазировать а там посмотрим  на сколько складно умеете фантазировать = = = = = Уверяю Вас, у меня хорошая фантазия, пробовала, получилось и продаётся. Но я бы всё же лучше посоветовала Вам. если хотите фантазии - почитайте просто классику - Станислава Лема “конгресс футурологов”, Айзека Азимова трилогию “Установление”, Шекли, Саймака, Гаррисона, Фридьеша Каринти, Карела Чапека. И т.д. Могу позже дополнить список. Люди так и говорят, что это художественное произведение. А никакое не устройство мира, хотя. конечно, многое созвучно действительному положению вещей. И гораздо интереснее, чем наивные выдумки ребёнка.

17:02
22 Февраль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

7

Alogizma пишет:

Pivovan пишет:   По поводу фантазий, - если есть что сказать то всегда рады выслушать, попробуйте пофантазировать а там посмотрим  на сколько складно умеете фантазировать = = = = = Уверяю Вас, у меня хорошая фантазия, пробовала, получилось и продаётся. Но я бы всё же лучше посоветовала Вам. если хотите фантазии - почитайте просто классику - Станислава Лема “конгресс футурологов”, Айзека Азимова трилогию “Установление”, Шекли, Саймака, Гаррисона, Фридьеша Каринти, Карела Чапека. И т.д. Могу позже дополнить список. Люди так и говорят, что это художественное произведение. А никакое не устройство мира, хотя. конечно, многое созвучно действительному положению вещей. И гораздо интереснее, чем наивные выдумки ребёнка.


сам люблю фантастику… но Реальность гораздо сложнее

вот тут: с 13:30


Ответ в тему: Одно из представлений об устройстве Мироздания

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: