Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мы живем не на той планете

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мы живем не на той планете

ПользовательСообщение

10:11
30 Январь 2013


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1

- Я открою вам, одну тайну. Дело в том, Александра, что и вы и я и все люди вообще. Мы живем не на той планете. Мы инопланетяне, так сказать.
- Это что иносказательно? Это такая метафора?

- Нет! Это не метафора. Дело в том, что когда-то очень давно люди из далекого мира прилетели на эту планету и остались здесь по воле обстоятельств. А потом родились Наши Предки, потом мы.

10:38
30 Январь 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

2

Ворожей Супер!

10:45
30 Январь 2013


neft

Гуру

сообщений 9045

3

Давным-давно был материал по содержанию иридия в теле человека и в земной коре. Там приводились данные, что раз в теле человека  иридия в три раза больше, то человек - не создание этой планеты. Сейчас найти материал не смог, но сравним остальные элементы.

Земля   - Человек

Содержание элементов в земле.

10:46
30 Январь 2013


neft

Гуру

сообщений 9045

4

А теперь в человеке - совсем другие цифры.

12:00
30 Январь 2013


Eola

Постоялец

сообщений 460

5

Тогда нужна сравнительная таблица по содержанию этих элементов в растениях и каких-нибудь животных.

23:31
30 Сентябрь 2017


tri_O

Старожил

сообщений 2285

6

- Я открою вам, одну тайну. Дело в том, что и вы и я и все люди вообще. Мы живем не на той планете. Мы инопланетяне, так сказать.
- Это что иносказательно? Это такая метафора?

- Нет! Это не метафора. Дело в том, что …квантовый переход произошёл. Мы живём в новой реальности.


Квантовый переход уже произошёл! Новая реальность .

 

12:11
27 Октябрь 2017


Karla

Прохожий

сообщений 6

7

Читала, что если человека поместить в закрытое пространство - без солнечного света, отобрать часы и дать возможность жить как хочет, то человек съедет на график 28 часов

17:10
6 Ноябрь 2017


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

8

neft пишет:

Давным-давно был материал по содержанию иридия в теле человека и в земной коре. Там приводились данные, что раз в теле человека  иридия в три раза больше, то человек - не создание этой планеты. Сейчас найти материал не смог, но сравним остальные элементы.

Земля   - Человек


А Иридий откуда в человеке берется? Он же здесь рождается. Другое дело , не помнили где родился! Думайте хоть иногда

22:05
7 Ноябрь 2017


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

9

к теме о гемоглобинщиках и сероводородцах…интересненько

Ответ в тему: Мы живем не на той планете

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: