Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Лазарев С.Н.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Лазарев С.Н.

ПользовательСообщение

13:39
9 Май 2013


May

Старожил

сообщений 2880

31

16:20
24 Апрель 2014


guest_Ирина

Гость

32

Библию почитайте для начала, Лазарев с ней совершенно синхронен.

4:58
26 Июль 2015


vacuum

Участник

сообщений 46

33

shaman пишет:

Согласен.

Но Лазарев не целитель.Он философ.и многие это путают.

Настоящих целителей один на миллион.А философов,всяких специалистов психосоматики,теоретиков,психологов,советчиков и прочих их очень много.

И такие люди очень часто критикуют и осуждают других.Лазарев когото тока не закритиковал..и Блаватскую,и иогов,и Кастанеду,Мегре,..дэир,Норбекова…стиль Дворкина и Кураева

И да ладно бы…складывается впечатление что он мега крут воще.А это к сожалению не так.И не Целитель и не Ясновидящий.

….ну вообщем молодой он еще.


..не соглашусь с вами, коллега.. ..Лазарев и филосов.. и целитель.. только методика у него новая, не как у всех.. это можно назвать - “кармаанализом”.

..методика Лазарева не отрицает использование “костылей”, типо: таблеток, традиционной медицицы, не традиционной медицины.. и даже в целителях-шарлатанах есть польза....но все эти “костыли” дают только отсрочку, которая нужна человеку, чтобы реально заняться собой.. по-настоящему вылечиться, человек может только сам....Космос имеет свои законы, согласно которым этот Космос жив уже миллиарды миллиардов лет.. и если внутри Космоса появляется объект, который вредит “здоровью” Космоса, то Вселенная сначала “мягко” нейтрализует этот объект.. а если объект не “вразумляется”, то идет жосткая блокировка.. ..Лазарев не против магов и экстрасенсов.. просто система Лазарева, в базисе своем подразумевает, что чародеи и маги не дают возможности объекту “вразумляться”.. человек начинает надеяться на чародеев, но ни один чародей в стратегическом масштабе времени не сможет противостоять Вселенной.. в конечном счете, объект сделавший ставку на чародея будет уничтожен, и Лазарев предупреждает об этом..

..а чародеи с магами, естественно, Лазарева не любят.. так как он им бизнес разрушает, и вселяет сомнение в их проф.мотивации..

5:17
26 Июль 2015


vacuum

Участник

сообщений 46

34

Antiskeptik пишет:

Это очень удобно знаете..учить других как сделать все самим.Да я не против…но не надо гнать на профессионалов,которые умеют по другому.Они часто намного круче философов.Это иной уровень. 

 не не,

это Вы децл нагнали  лишнего.. Это не так.

что значит круче?  в чем круче? и в чём заключается крутизна и каковы ожидаемые результаты?  всякого , который крут.. 



..согласен, кто и как.. может оценить степень крутизны в столь деликатной области?..наверное надо Лазарева на битву экстрасенов пригласить.. там жюри крутое..одне, только, братья Сафроновы чего стоят!

5:29
26 Июль 2015


vacuum

Участник

сообщений 46

35

DrZhivago пишет:

та где тот ваш Лазарев уже нонче? в богодельне для психушечных? а вы все цитируете…


..откуда такие новости?.. есть ссылка?

..кроме того, Лазарев никогда не говорил, что он круто здоров.. могучим “чародейским здоровьем”

..путь Лазарева в том и состоит, что он лечит себя от очередной болячки.. потом, как философ осмысляет сей факт.. а потом на основаннии “обновленной системы” “чинит” пациентов, которые раньше были не “подъемными”.. Лазарева ведут Свыше.. он этакий -”человек-лаборатория”.. Иисус говорил одним способом людям, что Бога надо любить превыше всего.. Лазарев “говорит” иным способом.. если хотите, то Лазарев некое “орудие”(он против того, чтобы его считали пророком.. или еще кем-то там).. то есть сам себе он не принадлежит..

..кстате, участь всех экстрасенсов печальна, если конечно вовремя не останавливаются.. в их ряду Лазарев - долгожитель..

6:07
28 Август 2015


guest_

Гость

сообщений

36

Лазарев мизогиник . одна только его цитата “Семья — это женщина, а мужчина — друг семьи - говорит о его нездоровом отношении к женщине.

14:05
28 Август 2015


guest_

Гость

сообщений

37

uncut пишет:


Чем вас привлёк Лазарев? Что лично вам нравится в его учении? Лазарев учит смирению, а вы, как посмотрю,далеко не смирный человек и если вас ударят по одной щеке,вы никогда вторую не подставите.Так что вам нравится у Лазарева?

14:29
28 Август 2015


uncut

Участник

сообщений 251

38

Balusha пишет:

Лазарев учит смирению, а вы, как посмотрю,далеко не смирный человек и если вас ударят по одной щеке,вы никогда вторую не подставите.

Интернет - лучший способ самопознания! Зайдешь - и сразу всё о себе узнаешь! Я вот доселе не знал, что я не смирный, ибо говоря словами Просветленного Мастера Порфирия Иванова “Я совершенно не знаю что я за человек.”

Так что вам нравится у Лазарева?

У Лазарева мне нравится только Лазарев и Дмитро,

и больше ничего.^_-

13:56
7 Февраль 2020


Vika

Участник

сообщений 50

39

14:42
7 Февраль 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

40

https://www.youtube.com/watch?v=QbkVR_Sy9SI&fe...

Хорошее видео. Можно согласиться со всем, о чём говорит С. Н. Лазарев.

Это его путь и он откровенно о нём рассказывает.

Но на земле есть люди, пришедшие к богу другим путём. Имею ввиду “восточные религии” в целом, которые гораздо древнее Христианства, как такового.

Поэтому, ничего не исправляя в откровенном рассказе С.Н. Лазарева, я бы уточнила некоторые позиции, со своей точки зрения, разумеется.

Там , где он говорит о служении богу, любви к богу, молитве к богу…, я бы сказала -” иметь бога в своей душе”.  Что собственно и означает: Я и Отец(бог) - одно.


18:12
7 Февраль 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

41

Боже ж ты мой, неужели еще кто-то до сей поры почитывает и посматривает этого шизофреника упоротого Лазарева Сереженьку? Тьфу на вас:)
Вы б еще уринотерапию Малахова принесли, потрясли книжонкой… Помню, все бабушки зачитывались, друг другу передавали… А потом фан от мочи выпариваемой на весь подъезд.
Ф топку, ф топку пописульки что Малахова, что Лазарева и иже с ним!

18:20
7 Февраль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

42

да все практики 21 века - лжепрактики. по факту,поскольку главному не учат, а учат временному избавлению от болячек. с гулькин нос все эти практики короче говоря. они избавляют поверхностно людей от страданий,а не с недр, глубин их возникновения. и не запечатляют в человеке никакого фундамента.

психологи в этом случае даже будут лучше,но никто к ним не ходит ха-ха

13:11
4 Июнь 2020


Vika

Участник

сообщений 50

43
Ответ в тему: Лазарев С.Н.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: