Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Технология спаивания

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Технология спаивания

ПользовательСообщение

16:14
8 Сентябрь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

31

Shaman_b


ты вконтакте есть?

http://vk.com/id57403005

16:22
8 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

32

shaman пишет:

Shaman_b


ты вконтакте есть?

http://vk.com/id57403005


нет и не собираюсь

16:32
8 Сентябрь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

33

нет и не собираюсь


зря.Там видео много толкового,собрал бы коллекцию у себя.+музона побольше кажись чем на заицах.

16:37
8 Сентябрь 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

34

shaman пишет:


Что касается того что алкоголь меняет вибрации и там демоны в душу лезут все это чушь и сказки мракобесов.

трезвый же я не люблю все эти сборища,тосты,болтовню про жизнь,…не танцую,и воще готов свалить в любой момент.Мне уже не вкаиф ходить на дни рождения,..сидеть там,..итд итп.Зомби все.


ну сказки не сказки но я знаю пару людей которые видят на стоящей на столе бутылке водки черных сущностей вот и все. 

а про дни рождения это да согласна если все пьют, но мне в этом году летом довелось быть приглашенной в ресторан на юбилей, алкоголя не было вообще, то есть были люди собраны по интересам, были и молодые и взрослые и одинокие и парами и с европы и с казахстана и с россии, то есть совсем разные, не было ни капли спиртного, зато было море смеха легкости, танцев и столько радости и близости, ну на столько было всем весело и легко, это было незабываемо, и я поняла почему мне не нравятся “сборища” в каких я раньше учавствовала, вот как нужно веселиться, танцевали до упаду все.

так что чтобы расслабиться, повеселиться  и встертиться с друзьями вовсе не обязательно ни сколько грамм, все в нас есть.

Ответ в тему: Технология спаивания

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: