Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Как справиться с усталостью и восстановить свою энергию

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Как справиться с усталостью и восстановить свою энергию

ПользовательСообщение

15:43
1 Февраль 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

46

guest_Ramuta пишет:

Хочу посоветовать  энергетические упражнения Цигун, они легче чем Пять тибетских ритуалов, это особенно важно  тем  у кого  есть проблемы с позвоночником, а силы восстанавливают  очень эффективно,  Втечении 10 лет на себе испробовала много способов - бег, йогу, медитацию,  но цигун превзошел все  мои практики, появились силы словно ниоткуда, а раньше при одной мысле  сделать необходимую работу, становилось плохо , а сейчас все наоборот,   Есть очень хорошая книга- автор Вон Кью Кит ” Искусство цигун” кому будет интересно,  почитайте!!!

http://lib.rus.ec/b/154097 

 Желаю всем много сил и энергии!


Порекомендую, к месту, книгу “300 вопросов о цигун” - практикующие задают вопросы по практике, и получают подробные ответы о том, что с ними происходит, нормально или ненормально. Книга очень интересна не только занимающимся цигун, но и другими энергетическими практиками.

Внизу http://www.koob.ru/words/tcigun

Насчет 5 тибетских лам - там есть довольно сомнительные вещи. На предмет источника эффекта (эгрегорность), пропадания эффекта полностью после прерывания занятий, и необходимости полного отказа от сексуальной жизни.

15:45
2 Февраль 2012


Ramuta

Участник

сообщений 345

47

Нет сил ?  А кто из нас строго соблюдает режим дня, идет спать в 10 часов вечера, рано встает?  Почти никто, а оказывается по ведической астрологии сон  в период с 22 часов до 1 часу ночи восстанавливает нервную систему , Это время когда на нас активно воздействует Лунный узел ( теневая планета Раху), это  точка в которой Луна пересекает эклиптику в своем движении с юга на север , Если постоянно нарушать режим, то нервная система ослабевает, начинаем ощущать нехватку сил,  замедляется мышление, трудно сосредоточиться, мысли путаются, ну дальше пошло, поехало,,,,  общая вялость, быстрая утомляемось,  Как только об этом прочитала  в книге Рами Блекта ” Как договориться со Вселенной” , сразу с мужем  решили все практически проверить!!!

      Рами Блект пишет,что  тот, кто не ложится спать вовремя, находится под влиянием гуны невежества, и ни о каком духовном росте не может быть речи,  Обидно конечно, но эта фраза на нас так сильно повлияла, что сразу пропало желание до поздна засиживаться в интернете или у телевизора,  А сил действительно стало больше

13:24
3 Февраль 2012


Ramuta

Участник

сообщений 345

48

Всем доброго дня,
Случается,что стресс и напряжение длится очень долго, слишком долго… Тогда уже нужно кардионально пересмотреть свою жизнь, почему так? Возможно нужно срочно сменить работу или вообще бросить ее на какое-то время, Причину семейного неблагополучия поискать в себе, Это сложно, даже очень сложно взять на себя долю вины! Если не устранить причины пожирающие наши силы, то силы никак не восстановятся,
Но есть одно но - обычно мы не принимаем никакие советы, нам кажется что возможно все само-собой как-нибудь образуется, и ситуация образовывается - итог- мы в глубокой депрессии, А далее вопрос самому себе- и почему я не послушался совета друга или доктора???

Ответ в тему: Как справиться с усталостью и восстановить свою энергию

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: