Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Психиатрия - скрытый контроль

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Психиатрия - скрытый контроль

ПользовательСообщение

18:49
5 Апрель 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1

19:43
5 Апрель 2011


Out

Участник

сообщений 233

2

Alag, спасибо, интересный материал.

21:40
5 Апрель 2011


voleveda

Участник

сообщений 126

3

Будьте внимательны! это односторонняя подача проблемы. 50% так, но…

Если вы сталкивались с реальным психическим заболеванием, когда невозможно достучаться до человека и невозможно что-либо сделать, потому что именно вследствие болезни он считает себя здоровым - боясь, прячась, разрушая всё вокруг,чтоб врагам не досталось  и т.д. - то вы легко увидите направленность этого ролика. “Пусть больные не ищут лечения”(а, значит, ходятсреди нас, преставляя потенциальную опасность для самих себя и наших детей).

Это очень тонкая грань.

21:46
5 Апрель 2011


oratora

Гуру

сообщений 22584

4

Антисептик лучше всего мог бы оценить ролик, раз не хочет, значит это плохой ролик.

22:15
5 Апрель 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

5

только что увидел тему. Сейчас посмотрю.


22:22
5 Апрель 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

6

как назло, усб -модем мой, выдает плохую связь…, не загружается. в другой раз.

22:35
5 Апрель 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

7

Ужас - масоны , иллюминаты , так теперь еще и ПСИХИатры.. 

Интересно если нашим психиатрам рассказать про теорию заговора - сколько времени пройдет прежде чем вы окажетесь в смирительной рубашке в психушке с диагнозом шиза?

22:58
5 Апрель 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

8

Смотря какому психиатру будете об этом говорить )) Они тоже разные бывают. )))

7:25
6 Апрель 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

9

oratora пишет:

Антисептик лучше всего мог бы оценить ролик, раз не хочет, значит это плохой ролик.


Ну зачем сразу так.

Не нужно преувеличивать, никто не паникует, это просто информация к размышлению. Конечно не стоит теперь игнорировать все заключения психиатров - они все-таки нужны как никак, но и доверять безоговорочно тоже. В ролике просто статистика.

8:47
6 Апрель 2011


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

10

Понимаете люди, тут дело не в психиатрии. Увы.
Психическими расстройствами отдельные личности страдали издавно, но не повально.
В послевоенные годы на западе (в частности в США) вдруг (как бы) обнаружился рост подпороговой психопатологии. Да весьма бурный. Патология эта была весьма разнообразна и классической симптоматики не имела. Но только до определенного момнта, когда личность начинала проявлять произнаки или агрессии или самоаргессии.
Общество могло, а точнее становилось, в какой-то момент стать не управляемым.

Тогда, как всегда благодаря огромному вкладу “ученых”, проведенным исследованиям и прочей мути, была определена новая психопатология - депрессиия.
Легкий экскурс. Той самой депрессии нет ни у аборигенов Австралии, ни у коренныхафриканских племен, живущих в изоляции…Даже в США у алеутов - и то не было. Правда до определенного момента. Полуголодные, полуголые, полудикие - а депрухи нет.
Потому как живут по законам Природы.

Когда вся эта картина с поврежденной человеческой психикой стала вылезать, стало понятно, что это вовсе не патология, а естественная реакция психики на технократический цивилизационный путь, потерю связи с Природой….
Однако, принимать решение в пользу человечества никто не собирался. Эта самая технократическая цивилизация и была главной целью организаторов планетарного жития-бытия.
Потому, что только она дает возможность контроля над человеческим сознанием. А это, как вы помните из различных источников, в т.ч. и Апокалипсиса, и есть ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ земных мега-управленцев - знаменитое царство Антихриста.

Так вот. Когда расстройства личности начали массово проявляться, то управленцами было принять нехитрое решение: огласить новую болезнь, отнести её к разряду психиартрических. А они, эти болезни, как известно все - неясного происхождения.
Как следствие - медикаментозная терапия. Фокусы - и подавление агрессии, и искусственные стимуляторы синтеза серотонина и …..

Сейчас масштабы распространения депрессии стали напрягать грамотный люд в тех же штатах.
Но всё как всегда - вместо того, что бы назвавть истинные причины этого явления, стрелку переключили на психиатров, деньги и сговор врачей с фармкомпаниями. Это всё присутствует. Но так же создано искусственно.
Ну что тут не понятного?

Человек сотворен Боженькой для жизни в природе. Замысел был именно такой. А Боженькин замысел похерили. Вместо гармоничного развития человеческого сознания, устроили планетарный зоопарк со всей атрибутикой - клетками, почасовой кормежкой, стерилизацией, вакцинацией и прочими “достижениями”.
А малоразвитые пиплы купились на удобства, потреблятство и прочие соблазны. От которых так усердно упреждали все без исключения Пророки.
За что боролись, на то и напоролись.

А теперь, если перестать пичкать препаратами “цивилизационно-продвинутых” людишек, добрая половина их них - или руки на себя наложит, или устроит массовые расстрелы в супермаркетах или торжественно и окончательно обретет более серьёзную - так сказать, классическую симптоматику. И что с ними делать? А самое главное - они станут совершенно НЕ УПРАВЛЯЕМЫЕ! И в этом вся соль.
Про возвращаться в лоно Природы - в мракобесье подкустового каканья без мягкой туалетной бумажки-подтирки, пешкодрал без машины пару км, жалкое существование без парфюма, гламура, пиара, карьеры и прочего … речи быть не может.
Да большинство с удвоенным азартом начнет глотать утроенную порцию колес и заживо разорвёт или посадит на электрический стул того, кто покусится на святое - бабки, тачку, теплый клозет. Да и на всю цивидизацию в целом.

Глубжее и ширше смотри, товарисч! Нами управляют, играя на наших же страстях. И при чем тут психиатры?

9:43
6 Апрель 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

11

теплый клозет-это святое. за него можно и порвать.

10:44
6 Апрель 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

12

посмотрел половину первого ролика, скажу чтоб не забыть потом:

1) то что причины большинства ЭНДОГЕННЫХ расствройств не известны, это понятно любому ежу в халате , считающим себя психиатром с дипломом, и если он еще не со сдвигом…

2) То что большинство болезней не излечимо,- ЛОЖЬ. Так можно сказать про болезни Хронические(они есть и в остальных облястях, в терапии, хирургии и т.д., хронический гастрит…,- пролечили, полегчало, через 3 месяца - опять заболел), они потому и называются хроническими что имеют постоянное или рецидивирующее течение, пожизненно(бывают случаи спонтанных выздоровлений, но это опять же - в любой сфере медицины).

Неврозы, область малой психиатрии, причины болезней известны, они устанавливаютсчя при клиническом обследовании больного, они - снаружи. Неврозы- успешно лечатся, и конечно преимущественно - психотерапией(ну или и то и другое 9таблеточки правильные).

Разновидность невроза, например: Неврастения(это головные боли , бессонница, раздражительность на фоне слабости…),- бывает практически у всех.

Исчезает как и грипп, через 7-14 дней…, к врачу людя даже не ходят.

3) Нормальный доктор в среднем , прежде чем установить диагноз, должен беседовать с пациентом 1-1,5 часов…! А нас прижали лимитами, сказали- столько то у тебя норматив в день.., иначе премии - фиг тебе.., но не только это.

4) сомнительные случаи,- всегда осмотр комиссионно,- не менее трех опытных психиатров.(это в стационаре или при ПНД региональном).

5) Какие на хрен анализы если испокон веков всем известно, и все это многажды обосновано, что психические расстройства, - это расстройства психики, ДУШИ !, мочу на анализ на предмет депрессии..?

Это в любом учебнике по психиатрии четко и подробно написано, что : осмотр, беседа,  знание анамнеза(катамнез это называется) и т.п.,- являются достаточными для постановки диагнозов…

6) Видеоролик представляется мне компрометирующим, клеветническим…, грубым, журналистским, некомпетентным.

7) Мое мнение,- в психиатрию,- ТОЛЬКО по призванию можно идти. Это должно быть внутри, от природы.., если пошел туды по другим причинам,- жди беды…, вернее - лучше  к таким не ходить если есть альтернативы..

8) посмотрел половину первого ролика, и возмущен неправдой.., даже пока не хочется продолжать.

извините.

P/S/  про депрессии, козлы (извините) не сказали главнейшего, что есть эндогенные(внутренние как и шиза вобщем) такие да,- малоизлечимы, но если не лечить всем вам придет БП уже от ходящих по улицам таких людей, да и сколько будет суицидов?!!!

Экзогенные ,- вылечиваются, знаю на 100 проц., что большая часть их - вылечивается, или даже - с течением времени проходит сама…, постепенно.

14:02
6 Апрель 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

13

скажу, что неизлечимых болезней нет. по крайней мере, пока такие не встречались.

Рекомендовано к прочтению

16:43
6 Апрель 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

14

voleveda пишет:

Будьте внимательны! это односторонняя подача проблемы. 50% так, но…

Если вы сталкивались с реальным психическим заболеванием, когда невозможно достучаться до человека и невозможно что-либо сделать, потому что именно вследствие болезни он считает себя здоровым - боясь, прячась, разрушая всё вокруг,чтоб врагам не досталось  и т.д. - то вы легко увидите направленность этого ролика. “Пусть больные не ищут лечения”(а, значит, ходятсреди нас, преставляя потенциальную опасность для самих себя и наших детей).

Это очень тонкая грань.


в первую очередь, для себя. Потому что без лечения все эти заболевания прогрессируют, здоровье и личность человека разрушаются. Ну а нелеченная депрессия - путь к суициду 8)

18:38
6 Апрель 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

15

Operator

Красиво сказал, поддерживаю

Ответ в тему: Психиатрия - скрытый контроль

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: