Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Век депрессии

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Век депрессии

ПользовательСообщение

17:43
14 Декабрь 2011


Margarita

Участник

сообщений 104

16

sunbunny пишет:

Просто попалось на глаза сегодня. http://oko-planet.su/spravka/spravkamir/93602-vita... В борьбе с депрессией всем средства хороши.


Я с февраля сразу начала есть Витамин Д, а весной и летом много загорала. Ничего не помогло. Видно время меня вылечит и таблетки, которые мне выписали.

17:56
14 Декабрь 2011


Baalgorn

Участник

сообщений 293

17

Margarita пишет:

Посмотрела видео век депрессий. Легче не стала. Я в феврале почувствовала,  что меня ничего не радует, дальше всё хуже и хуже. Чувствую жизнь стала без различна, на душе плохо. Пошла в церковь. Рассказала о моём состоянии. Свищеник  сказал,  что это тёмные,  меня тащат к себе. Читай библию и будет легче. Пыталась читать, не помогает. Записалась к психиатру. Выписали таблетки. Сало легче. До сих пор сижу на таблетках. Как только прекращаю их есть , сразу начинается хандра. Врач сказал,  что не меньше года надо есть эти таблетки. Раньше я не понимала людей которые покончили жизнь самоубийством.  Теперь я с ними в одной лодке. Вот мне закалка на всю жизнь. Мечтаю о том дне когда я опять буду смеяться и просто наслаждаться жизнью. Что раньше никогда не ценила. Близкие меня не понимают. Говорят что с жира бесишься. Но это может понять только тот кто смог вылечиться от этой страшной болезни, которая тащит человека на тот свет.


Маргарита, батюшка прав в том, что это тёмные прессуют. Я через это прошла и ухожу от этого. Автор второго поста в этой теме прав на 100 процентов. Не раскисайте и сами перепрограммируйте себя на позитив, только так можно себя вытащить. Само по себе хорошее состояние уже не придёт, раз за вас тёмные взялись. Таблетки помогут немного, конечно, но это костыль, с ними всю жизнь жить не будешь. Учитесь жить заново, в изменившихся условиях. А самоубийцы… они просто не сумели приспособиться, они не знали, откуда уши растут и что надо делать. Их можно только пожалеть.

21:42
14 Декабрь 2011


Margarita

Участник

сообщений 104

18

Всем за поддержку спасибо.  Я надеюсь,  что справлюсь  с этой депрессией. Самый тяжелый период был весной. Мне безусловно уже легчи. Таблетки сделали своё дело.

21:45
14 Декабрь 2011


guest_

Гость

сообщений

19

Baalgorn пишет:

Маргарита, батюшка прав в том, что это тёмные прессуют. Я через это прошла и ухожу от этого. Автор второго поста в этой теме прав на 100 процентов. Не раскисайте и сами перепрограммируйте себя на позитив, только так можно себя вытащить. Само по себе хорошее состояние уже не придёт, раз за вас тёмные взялись. Таблетки помогут немного, конечно, но это костыль, с ними всю жизнь жить не будешь. Учитесь жить заново, в изменившихся условиях. А самоубийцы… они просто не сумели приспособиться, они не знали, откуда уши растут и что надо делать. Их можно только пожалеть.


Мне тоже вас очень ЖАЛЬ. Никуда вы с этим не уйдёте и не придёте. И вы, Margarita, и Baalgorn. 

0:28
16 Июль 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

20


 

мне понравился. 

а вот интересные отзывы http://otzovik.com/reviews/film_eyforiya_2006/ 

0:48
16 Июль 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

21

обсуждение эйфории у Гордона 

18:00
4 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

22

Ответ в тему: Век депрессии

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: