Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Полая Земля - четвертое измерение

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Полая Земля - четвертое измерение

ПользовательСообщение

15:28
23 Март 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

76

aaz

не важно, пусть любая. какой практический смысл? туда не доползешь-далеко. кто-то выползет? да и прилететь могут-без разницы, откуда возьмутся.

23:58
24 Апрель 2011


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

77

Нашел несколько фильмов по теме (не исключаю, что их уже многие видели):

http://rutube.ru/tracks/3281852.html?v=8fbe5509f23...

http://rutube.ru/tracks/3776696.html?v=5234dfca91f...


21:13
11 Февраль 2012


Drabadun

Новичок

сообщений 30

78

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedd...! - очень интересное видео! Что на это скажете?

22:16
10 Сентябрь 2012


odamei

Постоялец

сообщений 723

79

Кто хочет узнать про полую Землю, Агарту (Шамбалу), стражников, которые охраняют вход в эту страну и почему её жители не любят “чужеземцев” - людей Верхнего Мира… срочно посмотрите аниме “Ловцы забытых голосов / Hoshi o Ou Kodomo” 2011 года…

14:06
31 Декабрь 2014


Doc77

Участник

сообщений 82

80

Слушайте а если и полая, за последнии годы что происходит в мире, может там война?

14:40
31 Декабрь 2014


Doc77

Участник

сообщений 82

81

neft пишет:

aaz

не важно, пусть любая. какой практический смысл? туда не доползешь-далеко. кто-то выползет? да и прилететь могут-без разницы, откуда возьмутся.


Вроде умный, очень большая разница где!!!

16:38
31 Декабрь 2014


Doc77

Участник

сообщений 82

82

У меня двоюродной сестры муж, он нефтяник, и разробатывает системы связи для этих буровых установок. Когда я с ним общался, он поведал. Та что шахта которую мы выбирили 12 км там нет звуков, а когда начали отпускать камеру с микрафоном - ужаснулись потоком воды! На столько бешено, что ничего там не уцелеет. Все это блеф вам показывают. Поэтому и ее закрыли!!! там буры в баранку сворачивало вот и вся правда а все остальное глупости и бредни


16:41
31 Декабрь 2014


Doc77

Участник

сообщений 82

83

вам лгут - все глут за выгоду себе


16:46
31 Декабрь 2014


Doc77

Участник

сообщений 82

84

даже кто не поверит, примитив. Когда бурят скважину!!! Смотрите прямо

22:30
31 Декабрь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

85

Doc77 пишет:

У меня двоюродной сестры муж, он нефтяник, и разробатывает системы связи для этих буровых установок. Когда я с ним общался, он поведал. Та что шахта которую мы выбирили 12 км там нет звуков, а когда начали отпускать камеру с микрафоном - ужаснулись потоком воды! На столько бешено, что ничего там не уцелеет. Все это блеф вам показывают. Поэтому и ее закрыли!!! там буры в баранку сворачивало вот и вся правда а все остальное глупости и бредни


на третьем уровне иначе говоря на третьем плане там если не все то многие полости на больших глубинах заполнены мантийной водой но суть в том что подземные города Агарти располагаются в пятой плотности в пятом измерении или на пятом уровне так же как на Марсе и Венере в физическом трехмерном пространстве ничего нет кроме мертвых ландшафтов но на более высоких уровнях или так называемых планах там вполне может кипеть жизнь.

9:02
23 Ноябрь 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

86

В Антарктиде найден вход внутрь Полой Земли?


 British Antarctic Survey: Используя радар, проникающий сквозь километры льда, британские ученые обнаружили область вблизи Южного полюса, где основание Антарктического ледяного щита отсутствует.  Скрытая под ледяным панцирем область, площадью в два раза больше Большого Лондона (100 X 50 км) по необъяснимой причине растаяла. Результаты исследования опубликованы на этой неделе в журнале Scientific Reports

Это новое исследование объясняет причину необычно большого для Антарктиды количества геотермального тепла в области полюса, которое заставляет ледяной панцирь постепенно проседать вниз. 

Команда исследователей  считает, что источником тепла является либо наличие в этом месте сочетания каких-то необычно радиоактивных, выделяющих тепло  пород, либо горячая вода, поступающая из под земли. Это локальное изменение температуры заставляет таять основание ледяного покрова, превращая лёд в талую воду, которая подпитывает окружающие подледные озера.  

«Процесс таяния, который мы наблюдаем, вероятно, продолжался в течение тысяч или, возможно, даже миллионов лет, и напрямую не способствует изменению ледяного покрова. Однако в будущем дополнительная вода под ледяным куполом  Антарктиды  может сделать этот регион более чувствительным к внешним факторам, таким как изменение климата», – говорит ведущий автор исследования, доктор Том Иордан из Британской Антарктической Службы.

В ходе исследования были собраны данные с использованием самолета BAS, работавшего в рамках   проекта PolarGAP. Этот международный проект, финансируемый Европейским космическим агентством, с исследователями из Норвегии, Дании и Великобритании, нацелен на то, чтобы заполнить пробел в спутниковых данных о гравитации вокруг Южного полюса. Попутно в ходе этого исследования ученые  также собрали радиолокационные данные, показывающие толщину и структуру льда в основании антарктического щита. 

Комментарий Редакции The Big The One:  С началом работы YouTube этот несчастный видеохостинг завален роликами, авторы которых утверждают, что сейчас вот, покажут вход в Полую Землю, после чего начинают демонстрировать какую-то очередную карстовую дыру. Однако Британская Антарктическая Служба – это уже источник несколько другого рода. Если там говорят, что на Южном Полюсе есть огромная полость под льдами – значит как-то так приблизительно там и есть. Хотя, конечно же, BAS (British Antarctic Survey) – это нГосподин Том Иордан из Британской Антарктической Службы говорит, что процесс таяния под Антарктидой идет “тысячи, если не миллионы лет”.  Однако, в своем исследовании он пишет, что лед над полюсом “слегка проседает”. Поскольку речь явно не идет о проседании под ногами, то это проседание можно определить только при наличии спутников GPS, которых во времена Амундсена не было. И во времена адмирала Ричарда Бёрда тоже GPS не было, первый спутник GPS был запущен в феврале 1978-го года. Если вообразить, что уже в марте 1978-го в Антарктиде побежали замерять проседание льда,  то речь идет о проседании за 40 лет, а скорее всего за последние 10 лет. Так что процесс там довольно быстрый. Но что отражает этот процесс? 

Наши постоянные читатели знают, что с Антарктидой в этом году происходит нечто непонятное: со станций на поверхности  со страшной силой бегут топовые менеджеры,  а станции подо льдом регистрируют непонятный источник непонятного излучения, бьющий из под земли.  Теперь посмотрим карту от BAS, где красными крестиками отмечены зоны сейсмической активности:

Как видно из картинки, в районе таяния (обведено розовым) там немного потряхивает, поэтому можно думать о начале каких-то серьезных геологических процессов  под континентом.  Если лёд в Антарктике начнет быстро таять – закончится это может непонятно чем,  вплоть до смещения литосферных плит.

Еще одна интересная деталь – это упоминание BAS связи между подлёдными озерами в Антарктиде,  которая скорее всего уже давно изучена, но публике об этом не говорят.  Скорее всего все подледные озера на континенте объединены в сеть и связаны между собой широкими проливами. Если это так, то на подводной лодке вполне можно подплыть под центр континента – то есть в ту самую область таяния льда. А как утверждают теоретики заговора – именно этим в свое время и занимались нацисты. 

Доплыли они до Южного Полюса, нашли ли вход в легендарную Агарту – никто из непосвященных не знает. Но кажется очень странным, что лёд на Южном Полюсе сильно тает как раз именно в том месте, где должен быть вход внутрь Полой Земли. Поэтому даже не знаем, как расценивать сообщение Британской Антарктической Службы. Неужели общественность начали постепенно готовить к встрече с истинными хозяевами этой Земли?


15:59
23 Ноябрь 2018


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

87

Что тут думать…Нас ждет малый ледниковый период.(По данным НАСА) Связывают с минимум Маулдера. Украинка, правда  раньше предсказала.

Земля по неизвестным причинам “чувствует” будущее и включает печки для комфортного пребывания под Землей некоторое время. Все-внутрь!

Ответ в тему: Полая Земля - четвертое измерение

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 34       (обязательно)

Ваш ответ: