Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Правда об НЛО. Технологии пришельцев

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Правда об НЛО. Технологии пришельцев

ПользовательСообщение

3:48
7 Декабрь 2010


spawnman

Модератор

сообщений 6125

1

Правда об НЛО. Технологии пришельцев

Описание: В этой серии ученые раскрывают некоторые секреты связанные с путешествиями пришельцев к земле: отвечают на вопросы каким образом они могут преодолевать такие большие расстояния, как могут перемещатся во вселенной, как им это удается? Какие технологии используют? 


8:43
26 Ноябрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

2

Небесный патруль

20-го ноября, вечером, в очередной раз видела в питерском небе «небесный патруль». Это два оранжевых ярких шара, летящие параллельным курсом метрах в ста над одним и тем же районом города в определенное время. Они реагируют на мои мысли. За 5-10 мин. До пролета я слышу мысленное: «Нас будет видно с такого-то места». Выхожу туда и действительно, летят.


В прошлом году один такой беспилотник «просканировал» меня – как будто по всему телу «иголочки» прошлись, очень чётко чувствовалось.

В новогоднюю ночь 2012 года они висели дольше обычного, видимо сканировали эмоции праздновавших людей, высыпавших на улицы.

Вот, что пишут о них в сети:


Патрули — это инопланетные беспилотники, которые способны сканировать пространство. Они появились здесь с осени 2010-го года и с тех пор круглосуточно летают над нашими головами, но люди не привыкли часто смотреть в небо.
Эти аппараты ведут мониторинг Земли, отслеживают все события, происходящие на планете и передают эту информацию в главный «штаб», где она анализируется и, по мере необходимости принимаются решения о «вмешательстве» в дела землян.
Патрули — лишь разведчики, у них все разбито по кварталам и районам.
Главная особенность патрулей — это время пролетов. Они появляются в небе каждый день. В 15 минут от каждого часа и в без 15-ти минут от следующего часа.

Летают по одному, реже по два. Патрули летают в каждом городе и каждой стране мира. Информация об этом подтверждалась неоднократно, вместе с этим временем. Каждые сутки, ровно в 15 минут любого часа дня и ночи, происходит открытие порталов в воздухе «НА ВХОД» (вход в атмосферу Земли), а в без 15-ти — открытие порталов «НА ВЫХОД» (выход из земной атмосферы). Всегда в одном и том же месте (для каждого района оно свое), не очень высоко от земли, где-то на уровне высокого дерева. Открытие портала выглядит, как вспышка света в одной точке, а потом из нее появляются патрули.

Они светят не ровным светом, а периодически мигают. Их цвет бывает голубым, белым или красно-оранжевым. Голубые и белые — тип «звезды» или «шары». Красно-оранжевые — тип «шары» и «цилиндры».
Эти аппараты не летят всю дорогу, а возникают в небе примерно в одной точке, пролетают определенное расстояние и так же моментально исчезают. Примерно 3-5 минут длится пролет, редко когда удается наблюдать их дольше.
Несмотря на то, что патрули являются беспилотными аппаратами, они способны «слышать» ваши слова, мысли и эмоции. И соответствующе на них реагировать. Мы ставили эксперименты этой весной.
Например, мой знакомый говорил вслух: «да это же самолет, ты что не видишь?» И вот тогда объект моментально снижал скорость, а бывало, что и заворачивал к нам. Он будто злился, что его считают самолетом. И резко шел на снижение.

Если вы сами станете свидетелями пролетов патрулей, постарайтесь отнестись к увиденному спокойно и без эмоций, если конечно хотите подольше понаблюдать это явление в небе.
Как я уже писала, патрули способны слышать ваши мысли. И если им что-то не понравится — они включат маскировку и пропадут из виду.

Это не значит, что они улетели, они все еще будут здесь, но маскировка не позволит вам их увидеть. Кстати, такая же реакция у них и на видеокамеру. Если хотите заснять, не стойте у них на виду и во время записи старайтесь не думать «громко».
Иначе они вас моментально засекут. И погасят свои «огни».
Я понимаю, что эта информация выглядит весьма противоречиво и кажется фантастическим рассказом — но вы сами можете ее проверить.
Просто — смотрите в небо, вечером (так как днем увидеть их очень сложно), в 21:15, 22:15, 23:15, 00:15.
Это — время открытия порталов «НА ВХОД».
И в 21:45, 22:45, 23:45, 00:45 — время открытия порталов «НА ВЫХОД».
Каждый день — в 15 минут от любого часа и без 15-ти минут от следующего.

Примерное направление пролетов патрулей: юго-запад — северо-восток и наоборот.

Автор:Daima Chaplinsky

http://planeta.moy.su/blog/nebesnyj_patrul/2012-11...

9:37
26 Ноябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

3

фотошоп

10:29
26 Ноябрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

4

А по тексту статьи?

10:37
26 Ноябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

5

LOTOS пишет:

А по тексту статьи?


Статья интерестная! а вот интерестно.

Примерное направление пролетов патрулей: юго-запад — северо-восток и наоборот.

Ветер у вас в каком напровление дует?

11:13
26 Ноябрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

6

У нас в Рязани они меняют направление. Летали с востока на запад и с юга на север - из Мещеры и в Мещеру и почти в одно и тоже время. Но это только этим летом так было, раньше я не видела их так часто.

11:16
26 Ноябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

7

LOTOS пишет:

А по тексту статьи?


пусть на видео снимает…сигнализирует им

11:17
26 Ноябрь 2012


DiTheGrey

Участник

сообщений 116

8

Нынче в петербурге - из за постоянной облачности вообще не видно что там творится

11:54
6 Ноябрь 2015


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

9

В Испании упал круглый объект.

Похожие объекты были найдены в Австралии и Бразилии.

Возможно,это упал контейнер от старого спутника.

Но объект сделан из такого материала,что не сгорел в атмосфере,а целехоньким упал на Землю.

http://metro.co.uk/2015/11/05/could-this-mysteriou...

…..Разведчики Нибиру?

13:58
6 Ноябрь 2015


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

10

Есть метеозонды, которые сгорать не должны, а должны не сгорать. Есть спутники для изучения форм жизни на орбите и поиска их (вирусы и бактерии). И кроме этого на орбите сейчас крутится около 1200 разных спутников с разными частями разной прочности

18:46
6 Ноябрь 2015


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

11

kirass

Разведчики Нибиру?

этот интересный предмет по моему мнению по аналогии с электронный девайсом который не реагирует ни на одну клавишу ни на одно нажатие на корпусе ,можно назвать «кирпичом» так как истинный инопланетный зонд несомненно не тупая механическая изделия а роботизированный модуль со своим интеллектом, программой действий программой реагирования на угрозы со стороны разумных существ или природной среды планет которые ему поручено исследовать. Посмотрите например на аналогичный случай произошедший в России в 1997 году и описанный в книге одного из российских уфологов :
—————–
Около 19 часов 15 минут 5 июля 1997 года жительница Ярославля В. Абросимова, имевшая дачу в деревне Худково Ярославского района, пошла за козой, привязанной для пастьбы метрах в ста от окраины деревни. Случайно взглянув на небо, увидела небольшой светящийся шар, который медленно спускался на зеленую лужайку. Крикнув соседям, В. Абросимова побежала к месту посадки. В это время шар, едва коснувшись земли, покатился в направлении кустов, где паслась коза. Коза сильно испугалась и, сорвавшись с крепежного колышка, убежала в деревню.
К шару подошли 10-12 человек. Остальное население деревни, оказавшееся на месте, вело наблюдение издалека, опасаясь, “как бы чего не вышло”.
Ничего особенного загадочный объект из себя не представлял: салатного цвета, с металлическим отливом (блеском) диаметром 55-60 сантиметров. Ближе к низу, на боку располагалось кольцо диаметром около десяти сантиметров.
На правах первооткрывательницы В. Абросимова провела по шару рукой: его поверхность была немного шероховатой и напоминала плохо обработанный, неполированный алюминий. Температура была обычной, как у любого металлического предмета, который оказался бы в это время на улице. Не ощущалось и вибрации поверхности: внутри все было тихо и спокойно. После Абросимовой подобное “исследование” провели ободренные её примером Евгения Бурова и Людмила Давыдова.
Между тем находившиеся на “безопасном” удалении представители пожилой части мужского населения вынесли вердикт:
- Надо полагать, что это шпионский зонд американцев! Билл Клинтон для прикрытия выдает себя за друга России и нашего президента Бориса Ельцина, а сам вот какие штуки к нам засылает! Только непонятно - почему в нашу деревню? Ведь у нас никаких важных объектов, кроме маленького скотного двора, никогда не бывало! Они же подали команду: - Девчонки! Берите вон тот шест и на нем несите шар в деревню, там и разберемся, что к чему!
Две девушки взяли валявшийся у кустов шест, пять-шестъ сантиметров в диаметре, продели его через кольцо, взяли каждая за свой край и понесли. Сделали несколько шагов в сторону деревни и… ощутили сильный толчок: переломанный пополам шест оказался на земле, а шар-пленник свечкой взмыл в небо и в ореоле яркого свечения практически мгновенно покинул нашу негостеприимную землю, где с ним пытались обойтись достаточно круто…

http://www.x-libri.ru/elib/djach000/00000032.htm

18:52
6 Ноябрь 2015


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

12

в общем я хочу поставить такое резюме - это не может быть инопланетным зондом так как истинный инопланетный роботизированный беспилотный аппарат не смог бы упасть и разрушиться и скорее всего он бы просто самоуничтожился при возможности попадания в руки аборигенов

19:39
6 Ноябрь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

13

какой то космический мусор, которого полно на околоземной орбите. Продукт человеческой жизнедеятельности.

Рекомендовано к прочтению

14:21
8 Ноябрь 2015


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

14

Возможно,это и топливный бак каких мнного падало на Землю.

Русский Зенит -3

Один в хорошем разрешении

https://terezapultarova.files.wordpress.com/2013/0...

Учитывая то,что в нашей реальности мы одиноки,это могут быть и довольно древние космические объекты,построенные людьми примерно 40-30 тыс. лет назад.

Их поисками занимается НАСА - шатлл -х-37 и подобные… на различных околоземных орбитах..

13:07
21 Апрель 2017


Alin

Старожил

сообщений 2450

15

фильм показался интересен хотя бы тем, что в качестве очевидцев выступают специалисты.

https://www.youtube.com/watch?v=2mo7IkXnVBM

Ответ в тему: Правда об НЛО. Технологии пришельцев

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: