Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Молитвы и Мантры

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Молитвы и Мантры

ПользовательСообщение

22:12
23 Сентябрь 2009


smotritel

Постоялец

сообщений 767

1

Πάτερ

Πάτερ ἡµῶν ὁ ἐν τοῖς οὐρανοῖς, ἁγιασθήτω τὸ ὄνοµά σου,
ἐλθέτω ἡ βασιλεία σου,
γενηθήτω τὸ θέληµά σου, ὡς ἐν οὐρανῷ καὶ ἐπὶ γῆς.
Τὸν ἄρτον ἡµῶν τὸν ἐπιούσιον δὸς ἡµῖν σήµερον·
καὶ ἄφες ἡµῖν τὰ ὀφειλήµατα ἡµῶν,
ὡς καὶ ἡµεῖς ἀφήκαµεν τοῖς ὀφειλέταις
ἡµῶν· καὶ µὴ εἰσενέγκῃς ἡµᾶς εἰς πειρασµόν,
ἀλλὰ ῥῦσαι ἡµᾶς
ἀπὸ τοῦ πονηροῦ.

Транскрипция и перевод

ПАтер имОн —- Отец наш
О ен тис Уранис —- В небесах
АгиастИто то Онома су —- Пусть будет освящено Имя Твое
ЭльтАто и васИлиа су —- Пусть придет Царство Твое
ГеннетИто то тЕлима су —- Пусть сбудется воля Твоя
Ос ен урАно ке Эпи гис —- Как в небе и на земле
Тон Артон имОн тон эпИусион —- Хлеб наш насущный
Дос имИн сИмерон —- Дай нам сегодня
Ке Афес имИн та офейлиматА имОн —- И оставь нам долги наши
Ос ке имИс афикамЕн —- Как и мы оставили
Тис офИлетес имОн —- Должникам нашим
ке ми исенЕнкис имАс ис пИрасмон —- И не введи нас в искушение
Алля ррИсе имАс апО ту пОниру —- Но избавь нас от злого
(Мф. 6:9-13)

22:21
23 Сентябрь 2009


smotritel

Постоялец

сообщений 767

2

Молитва Господня на арамейском языке

Транскрипция и перевод

Аввун дбишмайя / Отче наш, иже еси на небесех!
ниткаддах шиммух / Да святится имя Твое!
тете мальчутух / Да приидет Царствие Твое;
неве совьянух / да будет воля Твоя
эйчана дбишмайя аб пара / яко на небеси и на земли.
Ха ла лахма дсунканан / Хлеб наш насущный даждь
юмана / нам днесь.
Вушюх лан хобэйн / И остави нам долги наша,
эйчана дап ахнан / якоже и мы
Шуклан хайявин / оставляем должником нашим.
вула таалан лнисьюна / И не введи нас во искушение,
элла пасан мин бишя. / но избави нас от лукавого:
мудтуль дилух хай / Яко твое есть
мальчута / царствие
ухэйла / и сила
утишбухта / и слава
л’алам алльмин. / во веки веков
Амин. / Аминь

1:38
7 Октябрь 2009


smotritel

Постоялец

сообщений 767

3

1:41
9 Март 2010


Taras

Старожил

сообщений 2167

4

Композиция Duo ZikrМантра

http://depositfiles.com/files/uesn1w9m2

Duo ZIKR – это дуэт вокальной импровизации Игоря Силина (Калинаускаса) и Ольги Ткаченко.

Duo ZIKR родился как совершенно новое явление музыкального искусства, в результате поисков способов раскрытия потенциальных возможностей человека. На фоне возрастающего разобщения людей, давления цивилизации, агрессии и страха перед будущим, которые так тяжело сказываются на душах, музыканты пришли к выводу, что главное - это сами люди. Их переживания, их жизнь, их творчество.

В своем творчестве, полном глубокой философии, Игорь и Ольга используют уникальную вибрационную технику в сочетании с такими голосовыми техниками, как тибетская мантровая техника, суфийский зикр, камерный и народный вокал, тувинское горловое пение, православное радение и другие.

Duo ZIKR – это уникальный Магический Театр Голоса, творчество которого заставляет слушателей переживать весь спектр человеческих эмоций. Duo ZIKR – это совершенно необыкновенная форма совместной импровизации, где артисты, мужчина и женщина, соединяясь в пространстве творчества, в присутствии зрителей, используя огромный диапазон своих вокальных возможностей, в изысканных музыкальных формах, выражают переживания и образы, объединяющие всех присутствующих в зале.
Композиция “Мантра” была озвучена в монастыре Шаолинь, и по достоинству оценена.

 Duo Zikr

14:08
15 Декабрь 2010


Wermut

Старожил

сообщений 3341

5

Анука я в старую темку влезу))

Мальчик читает мусульманскую молитву.

 

“Господи Cил, с нами буди!” - православная молитва


Shiva Mahamrityunjaya Mantra 

Много общего, не находите?

18:49
18 Декабрь 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

6

Фантастически красивый калейдоскоп цветов

21:13
18 Декабрь 2010


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

7

Часовая Мер-ка-ба медитация

21:18
18 Декабрь 2010


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

8

Практическое руководство к “умной” молитве

http://www.reshma.nov.ru/texts/agafon_iisusova_mol...

5:49
16 Февраль 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

9

Роде Всевышний, породивший жизнь Яви и Нави! Ты есть Богом Богов Наших и всему Роду Божескому начало. Ты есть Отец-Небо – Сварог, Дед Божий, Ты есть Великая Матушка Лада – Любовь и рождение Всемирья. Яко Перуна видим Тебя в битвах многих, что ведет нас к победам ратным и утверждению жизни праведной. Ты суть святой витязь Веры нашей – Световит, Бог Прави, Яви и Нави. Все же Вы есть Великий Триглав Веры-Веды нашей. Слава Родным Богам

Верую во Всевышнего Рода — Единого и Многопроявного Бога, Источник всего сущего и несущего, который всем Богам крыница Вечная. Ведаю, что Всемирье есть Род, и все многоименные Боги соединены в нём. Верую в триединство бытия Прави, Яви и Нави, и что Правь есть истинной, и пересказана Отцам Праотцами нашими. Ведаю, что Правь с нами, и Нави не боимся, Ибо Навь не имеет силы против нас. Верую в единство с Родными Богами, ибо Дажбожьи внуки мы — надежда и опора Богов Родных. И Боги держат десницы свои на ралах наших. Ведаю, что жизнь в Великом Роде вечна, и должны думать о вечном, идя стезей Прави. Верую в силу и мудрость Предков, которые рождаются среди нас, ведя к благу через Проводников наших. Ведаю, что сила в единстве родов Православных, и что станем славными, славя Родных Богов! Слава Роду и всем Богам, в Нем сущим!

Роде Всевышний! Великий Боже наш! Ты – единый и многопроявный, Ты – наш Свет и Справедливость, Ты криница Жизни Вечной, источник Любви безграничной, той, что исцеляет Душу и Тело. Славим Тебя, Боже Прави, Яви и Нави. И вседневно трудимся над душами своими, дабы быть Мудрыми и Сильными, крепкой опорой Земли-Матушки и защитниками Рода своего древнего, ибо Ты даешь нам Воодушевление и Радость, даруешь Отвагу и Стойкость, даешь нам Веду и учишь Терпению, дабы с честью прошли мы путь жизни нашей, вдохновенно выполняя Священную волю Твою. Слава Тебе, Роде Всевышний! И всем Родным Богам в Тебе сущим!

Отец мой, Род! Ты есть Бог Богов. Возьми меня под свою опеку. Пусть никто не мешает мне жить и трудиться во Имя Твое. Ты - Совершенен, и я совершенствую свою Любовь к Тебе, ибо Ведаю, что Любовь и справедливость - мощнейшая защита от всякого зла. Благодарю Тебя, Отец мой, за заботу обо мне и роде моем. Ом (Аум)” Малая Перуница. Большая Перуница. ⚡

Важно: эту защитную молитву переписать с сайта от руки на бумагу.

Роде Всевышний, породивший жизнь Яви и Нави! Ты есть Богом Богов Наших и всему Роду Божескому начало. Ты есть Отец-Небо – Сварог, Дед Божий, Ты есть Великая Матушка Лада – Любовь и рождение Всемирья. Яко Перуна видим Тебя в битвах многих, что ведет нас к победам ратным и утверждению жизни праведной. Ты суть святой витязь Веры нашей – Световит, Бог Прави, Яви и Нави. Все же Вы есть Великий Триглав Веры-Веды нашей. Слава Родным Богам!

Свароже, Дидо Рода Небесного, Ты творец мира Явного, — солнца, звезд и Земли-Матушки. В Тебе сила творения великая сущая, коя в хозяевах рода нашего проявляется, Ты есть начало всяким деяниям благим, что в сердцах рождаются, в уме созревают и в Яви плоды свои приносят. Разве могу я начать без благословения Твоего? Молвлю к Отцу Небесному, пусть благословит дело мое правое, пусть воодушевит Светом своим, чтобы сотворил я на добро и радость Свету Белому, роду Православному, и родичам моим. Слава Сварогу!

Ты венец делу всему и жизням земным, Велесе, Боже наш! Пусть наполнится сердце мое радостью от сотворенного, Ибо деяния мои с сердцем чистым и помыслами светлыми. Пусть проявятся дела мои плодами благостными и славой роду моему! Благослови, Велесе, пусть будет так!

7:50
16 Февраль 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

10

Молитва современная

Господи, помоги мне пробыть в спиртной скромности и половом воздержании. Даруй мне силы взбалтывать, но не смешивать. Спешить, не перебирая. Закусывать наперед и в достатке от щедрот банкетных.

Дай сил душевных перед коллегами и начальством не осрамиться. В имидже моем удержаться. Разудальством моим не разойтися.

Яко агнец пусть буду смирны я. От обид годовых и суетных перечтения пусть воздержусь я. От выйти поговорить убоюся, яко праведник пусть.

Охрани от излияний полуночных перед учредителями. Запри язык мой в выражении директорам и присным мыслей моих. Не введи во искушение танцев откровенных, да и от плясок на столах праздничных.

Удержи от падения в салат зловредного. От обжирания скоромного неправедного поелику прегрешен несдержанностью своей и славен оным во местностях многих.

Убереги от злого ока фотоаппаратного. Охлони меня от писания пьяных ночных смс и прочих во веки мерзостей памятных. Сопроводи домой в здравии до заутренней. Пробуди днем следующим в весели и в постели с законным супругом. Аминь!

21:32
30 Сентябрь 2013


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

11

Мантра Вселенского спокойтвия…


8:10
15 Декабрь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

12

10:03
15 Декабрь 2016


Spokoen

Участник

сообщений 119

13

За то, что должен был подумать, но не подумал, за то, что должен был сделать, но не сделал, за то, что должен был сказать, но не сказал – прости меня Господи.

Рекомендовано к прочтению

12:39
15 Декабрь 2016


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

14

15:23
21 Август 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

15

Ответ в тему: Молитвы и Мантры

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: