Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Музыка для ума

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Музыка для ума

ПользовательСообщение

18:20
23 Январь 2017


Kornet

Старожил

сообщений 4726

31

Aragon пишет:


Спасибо. Открыл для себя классных мастеров .



А я ещё и мастериц 

19:36
23 Январь 2017


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

32

Не путайте музыку для ума и для души. Ролик Арагона как для меня никто не переплюнул, а уж если пошла тема данных муз инструментов, ловите если кто еще не видел

19:46
23 Январь 2017


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

33

Музыка конечно вся прекрасна Шедевры можно нескончаемо постить Но где же тут ум? Да и зачем столько тем расплодили?


20:19
23 Январь 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

34

guest_Malikorn пишет:

Vesna_7 


Вот наслаждайтесь  http://mp3.cc/m/297768-afrikanskie-barabany/159137...         первый трек из подборки, без названия, 05:56 по продолжительности.. ваще чума.


Спасибо. Это под настроение подойдёт))

————–

Я не знаю почему именно автор так назвал тему, но понимаю его по своему, потому что мне хорошая музыка без стихов и видеорядов, помогает лучше мыслить, вообще поразмышлять удобно под некоторые треки, особенно электронные. Появляются новые ощущения, следовательно - новые мысли.

Ну, добавлю тоже немного.

Правда, иногда и стихи не помеха

Эта сначала цепляет, потом приедается

И немного лирики

20:29
23 Январь 2017


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

35

Мда))))

20:43
23 Январь 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

36

Victoria пишет:

Мда))))


Что-то не так?)

21:22
23 Январь 2017


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

37

Да все не так Музыка бывает либо для души и духа либо расслабиться и потанцевать

7:54
24 Январь 2017


guest_gost

Гость

38

Pavel пишет:

Музыка Fluid Radio

Helios


Офигенно мелодичная музыка и я просто балдею от её. Спасибо Павел.

21:40
24 Январь 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

39

Victoria пишет:

Да все не так Музыка бывает либо для души и духа либо расслабиться и потанцевать


Не факт. Если не отделять ум от души и духа.

7:13
25 Январь 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

40

Vorozhey пишет:

Не путайте музыку для ума и для души. Ролик Арагона как для меня никто не переплюнул, а уж если пошла тема данных муз инструментов, ловите если кто еще не видел


 Ворожей, а чем по-твоему отличается музыка для ума от музыки для души? Или от музыки для релаксации? 

11:14
25 Январь 2017


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

41

Lubava пишет:

Vorozhey пишет:

Не путайте музыку для ума и для души. Ролик Арагона как для меня никто не переплюнул, а уж если пошла тема данных муз инструментов, ловите если кто еще не видел


 Ворожей, а чем по-твоему отличается музыка для ума от музыки для души? Или от музыки для релаксации? 


Музыка для ума заставляет задуматься , для души быть счастливым в данный момент, для релаксации расслабиться

14:26
25 Январь 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

42

Vorozhey пишет:

Музыка для ума заставляет задуматься , для души быть счастливым в данный момент, для релаксации расслабитьс


Релаксация расслабляет тело,но без ума тело не расслабится. Ум начинает думать,как правило появляются эмоции от релаксации и возникает чувство счастливого блаженства .Душа радуется. Но насколько ваш ум может влиять на эмоции и чувства?Или насколько ваш ум может поспорить с телом?Одним словом: вы- не тело,вы -не ум,вы -не эмоции и чувства..Вы-душа. И вы- бессмертны.  Так к чему называть ветки с музыкой для ума или релаксации,когда это всё для вас…для души.


19:22
25 Январь 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

43

Да какая разница как называется тема? Она для  тех жанров музыки, что были обозначены в первом сообщении. Если всю музыку постить в одну тему, никто читать её не будет. По крайней мере я не стала бы, потому что там просто не найдёшь нужное среди вороха не нужного. Мне вот хоть убей не интересны ваши русскиенародныеблатныехороводные) До сих пор никому не мешал раздел аудио, а сейчас чего-то прицепились. Раздел ченелингов и то дурнее)

Рекомендовано к прочтению

20:23
25 Январь 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

44

 да какие проблемы,не нравятся вам наши русские народные,слушайте свою еврейскую хаву нагилу.Никому до вас дела нет и тем более,никто вас убивать не собирается…можете еще 5 веток завести с подобной тематикой ..музыка для почек  тоже существует

20:57
25 Январь 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

45

Хава нагила тем более не наша, скорее уж ваша, раз вы хотя-бы в курсе о существовании таковой.)) А вот дело многим как видно есть, так как очень уж прицепились в последнее время к музыке, к новым музыкальным темам и названиям.

Ответ в тему: Музыка для ума

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: