И тут Арагон вопрошающе (я ,сам себе, конечно же) подумал , а вот интересно, а что случилось с дисидентами 2020? А может или ,а что с антидисидентами 2020…? адалее антивирусная мера, в виде вопроса - а можно ли вообще думать вопрощающе
3:21 25 Октябрь 2020
Alto
Старожил
сообщений 7203
857
Полагаю, ничего не изменилось глобально. Таки переболело в РФ официально выявленных около 1% населения (как раз около 1,5 млн чел). Остальных пока миловало. Если диссидент заболел и повалялся в полукоме - уже не диссидентствует (пока таких тут не встречали, может и к лучшему, дай Бог им здоровья). Антидиссиденты тем более не перейдут на сторону диссидентов, заболели или нет. Ждем вакцину, что еще сказать. Как выяснилось, естественным “переболеть” коллективный иммунитет не достигается, накоплена статистика упрямая уже по вновь зараженным ковидом вторично. Естественный иммунитет не может глобально противостоять искоренению. Только массово по возможности единовременно вакцинировать. Надеюсь, всяких упоротых дЭбилов заставят это сделать принудительно. ИМХО.
Итак, господа, на фронте войны с вирусобесием и масочным рабством армия ковид-диссидентов несёт потери. Один из бойцов с мировым на*баловом вдруг переметнулся в стан врага. Предателем идеалов свободы стал человек-качок и просто фитнесс-блогер Дмитрий Стужук.
Ранее в инстограмме и прочих твиторах он яростно отрицал ковид, но стоило ему немного заболеть, как он тут же сдался врачам, и под пытками стал говорить то, что выгодно мировым масочным корпорациям.
Он сам одел маску и стал распространять коронавирусную пропаганду о том, что вирус на самом деле опасен. Дотянулась рука Собянина!
Мы не знаем, сколько ему заплатили за предательство, но симуляция была успешной. Настолько успешной, что он даже умер для пущей убедительности. При этом врачи-убийцы нагло утверждают, что коронавирус дал осложнение на сердечно-сосудистую систему, что стало причиной смерти. Врешь, не возьмешь! Нас всё меньше, но мы в тельняшках! Возьмёмся за руки, друзья, чтоб не пропасть поодиночке! Разом нас богато! Такъ победимъ!
9:03 25 Октябрь 2020
Alto
Старожил
сообщений 7203
859
Видел я ветку этого пациента-блогера на Насиках. Там у него курица волшебная еще была, с которой он проживал. Коронадиссидентка. Несла ахинею, что это выдумки и придумки, пропагандировала всякий мутный Дзен, попочакры и домашние роды в ванной, а также прочую лабуду для необремененных интеллектом курятника домохозявок. Потом вылезла в Инстаграм с опухшей сопливой рожей “Димочка в больнице в реанимации, дважды была остановка сердца, ааааа!”
И вот так бывает, увы. Сегодня еще пишем и глумимся, а завтра наши ники в некрологе читать может быть будут оставшиеся в аду.
12:30 25 Октябрь 2020
Ayurveda
Завсегдатай
сообщений 1992
860
Подытожим:
Хоть и было уже, повторю.
11:56 26 Октябрь 2020
Yoda
Старожил
сообщений 2219
861
Карма в действии сколько этот перец людей погубил своими криками что вируса не существует вот ему Карма и передала привет.
2:17 28 Октябрь 2020
Alto
Старожил
сообщений 7203
862
Бывал в прежние времена той беспечности и свободы у многих родственников. Конечно же, знаю и их соседей. И свадьбы видел, и дни рождения, и шашлыки майские и много чего. Вот, у тетушки сколько раз бывал в ее предгорье. Живет на так называемой “армянской улице”, как местные кличут. Соседи просто все армяне. Хозяйственные, корова, то сё, да не одна, большие хозяйства.. Уж сколько сыр их обожал. Кто его осетинским называл, кто адыгейским, кто черкесским…Та все оно одно, видел, как они его готовят)) Абсолютно одинаково. Ну вот, похоронили вчера соседку. Тварьная корона унесла. Чуть больше 50-ти лет только минуло…Закрытый гроб, никакого стояния гроба у дома из морга, все родственники на самоизоляции и не допущены к выходу. Я даже не знаю, кто там хоронил толком-то… Пипец, даже страшно как-то. Это не Юго-Восточная Азия, что где-то там..Не Италия, типа, от нас далеко. Смерть ходит под нашими калитками даже в глухих аулах.
17:28 28 Октябрь 2020
Aragon
Старожил
сообщений 6187
863
23:33 28 Октябрь 2020
Alto
Старожил
сообщений 7203
864
Письмо с двояким смыслом. Либо вообще помалкивайте, о чем знаете, согласуйте с нами каждое слово. Либо же, задолбали вы свою ахинею непроверенную, доморощенные докторицы, пороть из справочника Фонаревского, пугаете только народ зазря. Какое-то такое впечатление от подобного после прочтения.
6:53 29 Октябрь 2020
dosieroj
Гуру
сообщений 8905
865
Правильное впечатление. А что должно было быть?
8:25 29 Октябрь 2020
Alto
Старожил
сообщений 7203
866
Так спросите это у Мурашко. Там вон все координаты указаны.
11:43 29 Октябрь 2020
Aragon
Старожил
сообщений 6187
867
Alto пишет:
Письмо с двояким смыслом. Либо вообще помалкивайте, о чем знаете, согласуйте с нами каждое слово. Либо же, задолбали вы свою ахинею непроверенную, доморощенные докторицы, пороть из справочника Фонаревского, пугаете только народ зазря. Какое-то такое впечатление от подобного после прочтения.
Интересно ,согласованные действия?
8:19 30 Октябрь 2020
Alto
Старожил
сообщений 7203
868
ИВЛ - это насос. Это не кардиостимулятор. Чем там мобильная связь помешать могла - я ХЗ. Подозрительное какое-то сообщение. И тем более не понимаю, на кой хрен больница в этом отчитывается и твитит подобное.
10:01 30 Октябрь 2020
Aragon
Старожил
сообщений 6187
869
Alto пишет:
ИВЛ - это насос. Это не кардиостимулятор. Чем там мобильная связь помешать могла - я ХЗ. Подозрительное какое-то сообщение. И тем более не понимаю, на кой хрен больница в этом отчитывается и твитит подобное.
ну если есть твиттер ,можно спросить у них напрямую ;
Может что бы подобных роликов не снимали?
11:07 30 Октябрь 2020
Alto
Старожил
сообщений 7203
870
Никак не удивлен подобным роликом. Хамство и пренебрежение, сплошь и рядом. Таковы наши больницы в своей реальности. И дело тут не в ковиде даже, в общем. А просто вот так у нас оно есть, было, надеюсь, не будет всегда. Никакие письма и запреты чего-то комментировать или нет этого не отменят