Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Тайна массонов (Сотворение Мира)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Тайна массонов (Сотворение Мира)

ПользовательСообщение

12:16
29 Октябрь 2010


Chronikat

Участник

сообщений 344

16

Дублирую: http://rutube.ru/tracks/2297850.html?v=ff0c49de6bb...

Славс, я не собираюсь с Вами спорить. У нас с вами разные категории мышления. Вы “о Фоме”, а я “о Ерёме”. 


12:32
29 Октябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

17

Chronikat пишет:

Дублирую: http://rutube.ru/tracks/2297850.html?v=ff0c49de6bb...

Славс, я не собираюсь с Вами спорить. У нас с вами разные категории мышления. Вы “о Фоме”, а я “о Ерёме”. 



Мне эти видео дублировать не надо, вся бутафория от них мне давно известна. Таких фильмов якобы раскрывающих “масонство” на рутубе и ютубе огромное множество, верьте им, а мне их дублировать не надо.

Как дети, думают, что посмотрят пару фильмов на рутубе и узнают все “тайны и историю масонства”.

12:37
29 Октябрь 2010


Chronikat

Участник

сообщений 344

18

VladiK пишет:

 Ну и хрен с этими Посвящёнными, пущай дальше хранят свои сионистские таинственные тайны, они и так уже известны. И, в общем то нет разницы, кому реально принадлежит мир, иудеям, сатанистам, Египетским жрецам, зетам, рептилоидам, арахнидам или ещё какой нечисти, вывод один: это враги и паразиты. А способ общения с паразитами известен давно: дустом их, дустом, и к ногтю…


http://rus-vedy.narod.ru/kniga.htm  - Для любопытных славян и не только…

12:41
29 Октябрь 2010


Chronikat

Участник

сообщений 344

19

Я не для Вас, Славс, дублирую. Успокойтесь.

12:48
29 Октябрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22583

20

Еще раз спасибо,Chronikat, теперь уже за ссылку.

16:16
29 Октябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

21

Возможно я сейчас навеку на себя ваш гнев. Но если по-большому счету. Есть ли в самом деле народности и иже с ними ….если внимательно читать Библию то там четко сказано что мы все создания Божьи . Просто -напросто нас разьеденили и сделали заложниками расприй и что самое обидное, что мы на это повелись и до сих пор думаем что какой то народ “выше, а ктото ниже” Прикиньте сами ( не дай Бог) при какойто глобальной опасности неужели ктото будет думать о вероисповедании, национальности, кланах и т д ? Нет мы соединимся и будем выживать ! И не будет тогда того что все народы разьединяет . Ну согласитесь!!!!

20:04
29 Октябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

22

Молодец, браво!

21:47
29 Октябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

23

Радуга.
Спсибо. Искренно .

21:48
29 Октябрь 2010


Seorge

Участник

сообщений 52

24

molodec ты очень тонко подметил, особенно мне нравится когда люди вспоминают, что они создания Божьи :), я вообще доверяю только Божественной теории и больше никакой.

Судя по реакции Slavsa можно понять, что он неплохо  подкован в этой теме, и в его словах тоже есть истина, я лично с ним согласен, что нам никто ничего не раскроет, тем более тайну бытия или сотворения мира. Эту великую тайну люди постигают не одно десятилетие и то, могут видеть “… как сквозь тусклое стекло гадательное”. Эти тайны мы можем  сами в себе открыть, и почувствовать те силы, и те процесы, которые происходили множество лет назад, и понять, проследить закономерность протекающего времени, и развивающихся событий в настоящем. Уловить процесс формирования будущего. Тем более, что процесс творения происходит ежедневно ежеминутно, время ведь не остановилось, жизнь не прекратилась, мы существуем и движемся, технология творения осталась та же, что и была в самом начеле, Бог один и тотже, но все зависит от нас, мы очень изменчивы и зачастую подстраиваемся под свои законы, а не под законы Творца, тут то и вся проблема. Мы зачастую не там ищем, а исать прежде всего нужно в себе, … “Царство Божие находится внутри Вас”, и через эту маленькую щелочку во Вселенной,  мы може заглянуть краем глаза в Божественные Тайны, но у большинства к сожалению нет этого зрения,( которое доступно каждому), потому то мы и ищем квантовые переходы, червячные искревления, пытаемся добыть Божественную Энергию и т.д, а ведь при правильном подходе эта Сила может быть дарована каждому, я подчеркиваю - ДАРОВАНА, а не открыта, найдена, постигнута или добыта. Мы сами по себе кусочек Божественной Тайны, вот с чего можно было бы начать :)

(иногда все намного проще, чем мы може себе представить)

8:48
30 Октябрь 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

25

Далеко не со всем согласен из материала в вышеприведенных видеороликах. По поводу масонства много теорий существует и далеко не всё правда. От себя добавлю лишь одну маленькую, но значительную деталь. Настоящий масон - жидомасон. Остальные - пешки (гои).

12:39
1 Ноябрь 2010


Chronikat

Участник

сообщений 344

26

12:57
1 Ноябрь 2010


Chronikat

Участник

сообщений 344

27

Такие пушистенькие…  

http://www.biggdi.com/play.php?v=By_WiL6AFbI


Ответ в тему: Тайна массонов (Сотворение Мира)

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: