Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Тайна массонов (Сотворение Мира)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Тайна массонов (Сотворение Мира)

ПользовательСообщение

8:28
29 Октябрь 2010


Chronikat

Участник

сообщений 344

1

Сегодня был в шоке… Во время некоторых медитаций, я “видел”, что мироздание подобно “песочным часам”, или “двум пирамидам, соединённым вершинами…”, или цифре “8″, находящейся в постоянном динамическом равновесии. Но объяснить “увиденное”, в связи со скудностью лексики, не мог. Вот, предлагаю вам, друзья ознакомиться с серией фильмов, достаточно просто объясняющих природу вещей… С некоторыми массонскими уловками, всё же, не согласен. Впрочем, как всегда: 20/80 (лажа/правда):


10:07
29 Октябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

2

Пожалуй очень много справедливого. Спасибо автору. Особенно мне понравились слова - Мы это магнетизм. Тогда это обьясняет и то к каком полюсу каждый из нас имеет тяготение.

10:08
29 Октябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

3

1. Правильно пишется - масоны, а не массоны, они же не ассасины. :)

2. Причем тут опять масоны?

3. Истинное масонство не имеет ничего общего с бутафорским “масонством”, которое в средние века сделали иезуиты, они сделали поддельные ложи “масонов”,”тамплиеров”, “розенкрейцеров” и других орденов, тем самым дескридетировав истинное масонство, которое есть до сих пор и хранит свои настоящие тайны, которые никогда не попадут в Интернет и про них непосвященные не узнает. Там не бывает утечек информации, утечки нужные бывают только у бутафорских “масонов”. :)

10:11
29 Октябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

4

Славс.
Да дело же не в исправлении ошибок автора, а смысле фильмов.

10:20
29 Октябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

5

molodec пишет:

Славс.
Да дело же не в исправлении ошибок автора, а смысле фильмов.


Я понял, про смысл фильмов я тоже написал. Просто часто на сайте делают ошибки такие и пишут массоны.

Вы как дети, думаете, что в каких-то фильмах в Интернете Вам на халяву раскроют все “тайны”, которые эти ордена скрывали сотни и тысячи лет. Поймите уже наконец-то, что такого не бывает и утечек информации не бывает в таких структурах, а если утечки бывают, то они запланированы и для этого берутся всякие “гуру” якобы знающие все их “тайны”.

10:20
29 Октябрь 2010


Chronikat

Участник

сообщений 344

6

Я специально пишу так, а лучше “массссссоны”… Вообще-то эти знания (истинная часть) были сплагиатированы у древних славян, уважаемый СЛАВс, и оттуда-же эти твари спёрли символику:

 

10:26
29 Октябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

7

Славс.
Я тоже очень часто вижу ошибки и сам нередко єтим страдаю, но не стоит подчеркивать єто так явно. В конце концов мы здесь не для єтого собрались.
А то что тайны нам никто не раскроет - сомнений нет конечно. Но крупицы истины можна собирать с разной информации. А крупинка к крупинке и глядишь чтото и узнаешь. Согласны ?)))

10:28
29 Октябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

8

Вот видите - “страданул” ошибкой -забыл переключить с украинского на русский шрифт ))))

10:30
29 Октябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

9

molodec пишет:
А то что тайны нам никто не раскроет - сомнений нет конечно. Но крупицы истины можна собирать с разной информации. А крупинка к крупинке и глядишь чтото и узнаешь. Согласны ?)))


Хорошо, что это понимаете. Халявы не бывает и никто на блюдечке с голубой каемочкой вам все тайны бытия не откроет.

Если человек во всем винит массссонов, но не знает, кто они на самом деле и что их ложно сейчас обвиняют везде, о чем вообще можно говорить. Виноваты не масссоны, а иезуиты, которые в средневековье уничтожали просвещенных людей на кострах инквизиции и подделывали ордена.

10:35
29 Октябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

10

Ну и ладушки ))
А кто в чем виноват ? не нам же судить, мы можем только предполагать и строить свое мнение на мнении тех кто нам подкинул инфу. Поживем- увидим )))

11:24
29 Октябрь 2010


Chronikat

Участник

сообщений 344

11

Slavs пишет:

Если человек во всем винит массссонов, но не знает, кто они на самом деле и что их ложно сейчас обвиняют везде, о чем вообще можно говорить. Виноваты не масссоны, а иезуиты, которые в средневековье уничтожали просвещенных людей на кострах инквизиции и подделывали ордена.


Во-первых, хорошо бы Вам, Славс, более глубоко изучить историю. А во-вторых, нет ничего тайного, что бы не стало явным…

Рекомендую иметь терпение досмотреть до конца:  http://rutube.ru/tracks/2297850.html?v=ff0c49de6bb1b5b96b7396ecc4e3c648


11:27
29 Октябрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22598

12

Chronikat, спасибо за подборку (и масонскую и славянскую). Я не знаю, кто что у кого позаимствовал , но интересно то уже, что символика один в один.  И  я согласна с молодцом. Инфа интересная, подумаем,покумекаем, поживем -увидим, что правда, а что ложь.

11:34
29 Октябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

13

Chronikat пишет:


Во-первых, хорошо бы Вам, Славс, более глубоко изучить историю. А во-вторых, нет ничего тайного, что бы не стало явным…


Во-первых, нет истории “тайных обществ” и прочитать её просто так нельзя. Есть отдельные обрывки, но на это нужны десятки лет изучения. Вы уже все изучили и знаете историю “тайных орденов”? Думаю, что нет.Кроме того, одним простым доступом в Интернет все не узнаешь, нужно в реале крутиться в определенных кругах, чтобы получать инфу о них.

Есть Тайны, на Тайнах и держится наш мир. Если говорить о низшем уровне т.н. посвященных, то да, все про них знают, книг и статей в сети полно. А если говорить об истинных Посвященных, то ничего про них не известно и не будет известно простым смертным.


Рекомендовано к прочтению

11:58
29 Октябрь 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

14

Есть мнение, что в конце времён все тайна будут открыты человечеству. Истории тайных орденов по сути история обмана, махинаций и манипуляций высшего руководства этих орденов над своими рядовыми членами и всем миром , всё специально запутано и перемешанно, дабы простой смертный не разобрался в хитросплетениях и зауми мудрых из-ториков.

В данный же момент практически все таинственные тайны стали общедоступны, путём обыкновенного сравнения разных источников вполне возможно понять общую суть происходящих событий и, соответственно, делать определённые прогнозы на будущее. Можно сколько угодно рассуждать, что настоящие тайны никогда не станут достоянием общественности, что настоящие Посвящённые никому ничего не расскажут и т. д.. Ну и хрен с этими Посвящёнными, пущай дальше хранят свои сионистские таинственные тайны, они и так уже известны. И, в общем то нет разницы, кому реально принадлежит мир, иудеям, сатанистам, Египетским жрецам, зетам, рептилоидам, арахнидам или ещё какой нечисти, вывод один: это враги и паразиты. А способ общения с паразитами известен давно: дустом их, дустом, и к ногтю…

12:07
29 Октябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

15

VladiK пишет:

А способ общения с паразитами известен давно: дустом их, дустом, и к ногтю…


Главное - те ли “паразиты” против которых, таких как Вы направляют, аль не те, и вас в очередной раз крутят вокруг пальца.


Ответ в тему: Тайна массонов (Сотворение Мира)

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: