Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Метки на теле что показывают?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Метки на теле что показывают?

ПользовательСообщение

20:24
14 Июль 2015


guest_vcat

Гость

121

Alogizma, меня интересуют подрбности, ну, если Вы не против. По скальпелю.. Да, было и такое, но оно недолго…я одного не понимаю - зачем кому-то нас так метить?… Я…. задал сакраментальный вопрос… реагируйте)


0:31
15 Июль 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

122

Гость, я уже всё это здесь описывала подробно. Так что повтор только в личную почту.  И то в обмен на вашу информацию. Так как где проверю, не тролль ли вы под новым ником. Здесь троллям раздолье.

а у меня здесь свои цели. И это  не выкладывание информации об этих явлениях. Тут уже всё это обсудили и вердикт вынесли, что я всё сочинила. Так какой смысл продолжать здесь эту тему про разрезы? Надо уважать желания коллектива. Если эта тема так сильно раздражает, то нехорошо её продолжать и выкладывать новые подробности.


7:35
15 Июль 2015


guest_vcat

Гость

123

Alogizma пишет:

 >Так как где проверю, не тролль ли вы под новым ником. Здесь троллям >раздолье.

Нет, не троль. Ищу просто оветы.


>Если эта тема так сильно раздражает, то нехорошо её продолжать и >выкладывать новые подробности.

Я тут недавно просто. Случайно наткнулся на этот форум. Странно, что тема именно про то, что раздражает. Удивляет,зачем ее тогда начали? Или это лично ко мне? Так мне интересно все. С удовольствием все перечитал.



1:22
16 Июль 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

124

Не знаю, кто тему эту открыл.

Лично к вам никаких претензий.

Я тоже искала ответы на два серьёзных и очень важных для меня вопроса. нашла ответы на оба. Частично и материалы этого форума помогли.

23:53
3 Август 2015


vcat

Новичок

сообщений 14

125

но тем - не менне - ответов не нашел.. Как писали ранее - да, зажили быстро, но у у меня остались и фото


11:31
8 Август 2015


vcat

Новичок

сообщений 14

126

тема неудобная, похоже)


11:34
8 Август 2015


vcat

Новичок

сообщений 14

127

Alogizma - можно в личку

1:17
16 Октябрь 2015


guest_Снежана

Гость

128

Всегда интересовала меня метка на виске под волосами - три смоляных волоска на гладком, как фотобумага кусочке кожи, волосы там не растут.А недавно увидела фото прабабушки, с точно такой меткой, она лечила людей. Что это может значить? Заранее спасибо за ответ!

18:24
12 Апрель 2016


guest_валерий

Гость

129

У меня на правой руке родинки выстроились точно как звезды в большой медведице

21:15
12 Апрель 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

130

гость Валерий
Если с созвездием совпадение полное то это может свидетельствовать о том что ваши так сказать кураторы, ну да короче те кто отправили возможно вашу душу на воплощение на эту планету таким образом подали вам знак 8-)

11:21
15 Апрель 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

131

Валерий,я где-то.краем уха слышала,что такое же расположение родинок было у Имхотепа. Плюс научно-обоснованная гипотеза о повторимости ДНК через множество поколений. Вы потомок этого фараона,да…))) Точнее его копия,но только вы-это вы,а не он))) 

21:17
15 Апрель 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

132

короче те кто отправили возможно вашу душу на воплощение на эту планету таким образом подали вам знак

Вы потомок этого фараона,да…

Вы это серьезно??? 

А родинками и бородавками на попе али еще в каких других интересных местах никто тут не хвастался? 


15:28
18 Апрель 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

133

Не только на попе родинки имеются Вот только неизвестно кто из древних обладал сими метками

Рекомендовано к прочтению

13:42
5 Февраль 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

134

У кого-нибудь есть на руках  группы родинок по две штуки (от кистей до плеча)? И появляются ли новые ранки в виде двух уколов рядом ?

15:11
5 Февраль 2017


guest_Гость

Гость

135

Было такое, как два укола рядом, чесалось. мазь гиоксизон помогла

Ответ в тему: Метки на теле что показывают?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: