Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Метки на теле что показывают?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Метки на теле что показывают?

ПользовательСообщение

23:19
27 Август 2014


issa

Участник

сообщений 244

91

guest_Okean

если на иголке был такой   серьезный негатив,   который столько лет действовал, в чем я очень сильно сомневаюсь, то никакое яйцо это не снимет, и молитвы и поход в церковь тоже не помогут. Такие методы снимают только бытовой негатив, сглазы различные.

По снятию бытового негатива.

 Яйцо должно быть живое,от  магазинных яиц мало толку. Крестить яйцо,  зачем? Не вижу смысла в этом действии, так как нет обращения к христиансому эгрегору. При начитке наговора нужно говорить в настоящем времени, то есть яйцо забирает, а не яйцо хочет забрать, это важно. С костром заморачиваться тоже не обязательно, в условиях города где его палить этот костер, достаточно просто закопать.

Обращение к стихиям - хорошие методы. Свеча, костер, если в человеке преобладает стихия огня.  Обливание  прохладный водой, даже душ обычный хорошо снимают небольшой негатив,  если преобладает стихия воды. Но нужно делать это ритуально,  то есть представлять как допустим вода смывает негатив и мысленно или вслух обращаться к этой стихии.

Я все таки думаю, что иголку эту в фотографию втыкал обычный дилетант, поэтому вряд ли что то там серьезное было, а за столько лет и вообще ничего не осталось.

23:45
27 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

92

issa, крест не только христианскому эгрегору принадлежит, с костром обязательно надо заморачиваться, потому что в земле яйцо гнить начнёт и человеку от этого тока плохо будет, а огонь всё сожжёт.  Яйцо можно любое , но лучше живое, а ещё лучше хрустальное.  Но вы , конечно, можете поступать как хотите.  Христианская отчитка, как и метод с яйцом, прекрасно снимает сглаз.

ПС. я предпочитаю говорить, что яйцо хочет забрать, тем самым подключая и эмоциональный план и тем самым очищая и его, но вы делайте так , как хотите.

0:14
28 Август 2014


issa

Участник

сообщений 244

93

В магии, как впрочем и во всем остальном нужно понимать почему делаешь то или другое, есть определенные законы и принцыпы работы, я не навязываю кому то свое мнение,  просто делюсь своими знаниями, как меня учили. Насчет крестить яйцо,  я не понимаю зачем и для чего это делать. Даже если используешь крест как не христианский символ, откуда вообще этот метод.

9:39
28 Август 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

94

guest_Okean пишет:

 что делать? 


ни свечёй, ни яйцом, самостоятельно вы это не снимете. ищите мастера. подобное лучше выливать на воск.(это навскидку)

10:52
28 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

95

issa, объяснять долго. У каждого свои методы. Вы можете поделиться своим да и всё. Я просто описала самый простой. 

Ксения вон о своём написала. Есть и такое. Там завязка не очень сильная, больше психологического уже плана.

11:44
28 Август 2014


guest_Okean

Гость

96

Kseniya пишет:

guest_Okean пишет:

 что делать? 


ни свечёй, ни яйцом, самостоятельно вы это не снимете. ищите мастера. подобное лучше выливать на воск.(это навскидку)


Это как?

11:49
28 Август 2014


guest_Okean

Гость

97

Kseniya пишет:

guest_Okean пишет:

 что делать? 


ни свечёй, ни яйцом, самостоятельно вы это не снимете. ищите мастера. подобное лучше выливать на воск.(это навскидку)


Может знаете где мастера взять?

21:58
20 Сентябрь 2014


guest_Зульфия

Гость

98

DANTE пишет:

Родимые пятна-это обычный порок кожи, есть практически у каждого челока. И появляются они по вполне логичным причинам. А составить при желании можно все, что угодно.

К тому же. Созвездию Большая Медведица, название “Большая медведица” придумали сами люди для простоты наблюдения за звездным небом. Так что врядли это метка бога или что-то в этом духе. Для него это просто семь звезд.


У меня на лице родинки настоящий ковш и когда смотрю на звезды они прям точь в точь похожи, мне все равно интересно почему, зачем, и сто означает???

11:52
21 Сентябрь 2014


firegate

Постоялец

сообщений 752

99

guest_Зульфия пишет:


У меня на лице родинки настоящий ковш и когда смотрю на звезды они прям точь в точь похожи, мне все равно интересно почему, зачем, и что означает???


21:10
29 Ноябрь 2014


guest_серый

Гость

100

У меня тоже есть….у тебя не на правом запястии случаем?

21:37
29 Ноябрь 2014


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

101

Любая родинка легко удаляется хирургически. Если она большая или травмируется часто - нужно удалять, а то переродится в меланому.

22:15
29 Ноябрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

102

Как сказала мне хирург 1 категории - Любая операция это риск. Не стоит по любому пустяку бросаться под скальпель. Это потенциально опасно.

23:14
29 Ноябрь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

103

ronin пишет:

Как сказала мне хирург 1 категории - Любая операция это риск. Не стоит по любому пустяку бросаться под скальпель. Это потенциально опасно.


Какой нож? Сейчас жидким замороженным азотом удаляют. Или лазером очень быстро. Но сначала биопсию, конечно. Знаю людей с удалёнными родинками. удалили в младенчестве. Сейчас им уже сорок лет, свои дети. Пока все здоровы.

У моей прабабушки была большая родинка, как виноградина, на затылке. Она росла и росла постепенно. Прабабушка наконец удалила ё народным методдом - перевязала ниткой у основания, и родинка отсохла и отвалилась. После чего появилась у меня точно такая же на том же месте. А раньше ни намёка не было. Её не видно под волосами, она на шее у границы волос и особо не мешает. Вот думаю, удалять или не стоит. Вдруг у го-то из внуков появитсяяя7 Или это совпадение.

Рекомендовано к прочтению

23:27
29 Ноябрь 2014


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

104

один раз - случайность, второй - совпадение, третий - закономерность, четвертый - система.

15:35
30 Ноябрь 2014


guest_Вера

Гость

105

Привет всем. У меня чуть выше левого колена белый знак - по форме он симметричный, но справа ярче окрашен, слева едва заметен. попробую скинуть фотку. что это за знак? Я нигде так не ударялась и не обжигалась. Вот сегодня только заметила – прежде его не было.

Думала, может это белый акрил засох (я художник): пробовала оттереть смывкой для лака - не получилось, От перекиси водорода жжение. От масла тоже, но больше вызывает зуд (я мешаю миндальное масло, жожоба и иланг-иланга - в косметических противовоспалительных целях)


Как будто химический ожог - в длину см 2а, в высоту где то 1см

Ответ в тему: Метки на теле что показывают?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: