Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Метки на теле что показывают?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Метки на теле что показывают?

ПользовательСообщение

19:32
4 Октябрь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

76

Лен, вот ты смешная))) У каждого между 3 родинками можно нарисовать треугольник. Ничо не обозначает!

21:04
4 Октябрь 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

77

Альто

Ну вот…а я уже хотела прикоснуццо к сакральному))))

21:56
4 Октябрь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

78

Не, ну мож тебе тут 3 родинки на лобке кто и покажет…Прикоснешьсо…

0:14
19 Май 2014


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

79

Всё про родинки, виснушки, бородавки.

А если про (ожог) красное пятно на левой руке, который появился внезапно, за ночь, круглый, диаметром 3 см. На месте, где детям делают перке. Следов укуса нет, днём реботал на своём садовом участке в робе с длинными рукавами.

Что это означает? Кто нибудь сталкивался с такой меткой?


21:11
25 Май 2014


Lizetta

Постоялец

сообщений 693

80

Скорее всего это укус насекомого и аллергическая реакция на яды..возможно муравьиная кислота, ночью кусанул)

19:49
30 Июнь 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

81

У меня на пуза появилась ярко выраженная проекция 4-х гранной пирамиды. Суперская проекция непонятного происхождения.

22:25
7 Июль 2014


Lizetta

Постоялец

сообщений 693

82

а уменя на животе и спине созвездие кассиопеи….я думаю многие люди ходят под покровительством звёзд, толко , незная карту звёздного неба - невозможно предугадать

10:50
29 Июль 2014


terzetto2012

Прохожий

сообщений 1

83

Всем привет. Может кто-нибудь подскажет… У меня повторения на теле. Три родинки расположены в форме остроугольного треугольника. Причем если сравнивать треугольники между собой, они идентичные, только между собой пропорциями отличаются.

Распологаются эти треугольники. На правой и левой руках,острием от локтя до кисти. На животе, острием указывает на чуть ниже пупка. На лице - одни под губой, вторая на подбородке, третья “острие” на скуле недалеко от уха. Начинают появлять такие родинки уже на одной ноге.

Я бы никогда не обратила внимания на эти родикти, если бы не было явного совпадения.

А на правом предплечии вообще полная копия созвездия “Змееносец”. Тому еще подтверждением является четкая цепочка родинок от пупка к левому плечу созвездия “Змея”.


Наверное все звучит абсолютно обсурдным, и неправдивым… Но может объясните, значение этих знаков?

11:10
27 Август 2014


guest_Анна

Гость

84

А о чем говорит созвездие Цефея на левой подвздошной кости? 

16:54
27 Август 2014


guest_Okean

Гость

85

Друзья я не втему но всеже.помогите или посоветуйте. Мне 28 до 2006 был жизнерадосным веселым компонейским челом.после депресняк жуткий. Буду краток в 2000 моего отца мой брат застукал с любовницей все вскрылось. после у отца рак и в 2003 его не стало. В 2006 мать подходит ко мне держа их свадебную фотографию и говорит  смотри….за фото иголка.чтоб не пугать мать вытаскиваю иглу и выкидываю в мусоропровод,после этого я не я что делать? 

17:37
27 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

86

guest_Okean пишет:

Друзья я не втему но всеже.помогите или посоветуйте.

на фото иголка.чтоб не пугать мать вытаскиваю иглу и выкидываю в мусоропровод,после этого я не я что делать? 


Не надо было вытаскивать иголку, а сжечь на костре и фото и иголку и не голыми руками прикасаться. Иголка с вас энергию тянет.

Поправить можно несколькими методами. Выбирайте любой. 

1. Если православный , то обратитесь к священнослужителю, всё ему расскажите, он знает, что делать.

2. Если не крещёный, то надо сделать три вещи ( предварительно можете обратиться к любому высшему Учителю, кого больше всего цените и попросить о помощи)

 а) Зажгите свечу. Сядьте поудобнее . Свеча перед вами. Закройте глаза и расслабьтесь. Мысленно войдите в огонь и постойте там минуту. Мысленно выйдите. Повторите три раза.

б) встаньте ( свечу не гасите) . Возьмите сырое яйцо. Пальцами нарисуйте на нём крест ( перекрестите его)  Затем, вращая яйцо по часовой стрелке  и приговаривая “Яйцо хочет забрать в себя всё, что мне мешает и всё плохое для меня , а всё, что мне мешает и всё плохое для меня  хочет войти в яйцо”, начинаете медленно проходить яйцом по всему телу, но не касаясь его. 

Путь : вокруг глаз, вокруг головы, вниз по центру спины до линии плеч, по плечам с лева на право, затем вниз по спине  вдоль хребта, затем вниз по ногам, потом переходите на переднюю часть тела , вверх по ногам , линию паха, вверх до груди , линию груди с права на лево , вверх горло, лицо, вокруг глаз и вокруг головы. 

Делайте не торопясь, очень тщательно и не забывайте постоянно приговор повторять. После чего опять перекрестите яйцо и заверните его в бумагу. Будьте с ним осторожны, не разбейте . 

в) Пойдите в укромное место , разожгите костёр и сожгите яйцо в костре. 

Не забудьте поблагодарить за помощь .

19:33
27 Август 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

87

guest_Анна пишет:

А о чем говорит созвездие Цефея на левой подвздошной кости? 


о том что Вы прибыли сюда на воплощение с одного из миров именно этого созвездия. это знак предназначенный может быть для того чтобы подтолкнуть при определенных условиях разблокирование Вашей памяти.

20:31
27 Август 2014


guest_Okean

Гость

88

oratora пишет:

guest_Okean пишет:

Друзья я не втему но всеже.помогите или посоветуйте.

на фото иголка.чтоб не пугать мать вытаскиваю иглу и выкидываю в мусоропровод,после этого я не я что делать? 


Не надо было вытаскивать иголку, а сжечь на костре и фото и иголку и не голыми руками прикасаться. Иголка с вас энергию тянет.

Поправить можно несколькими методами. Выбирайте любой. 

1. Если православный , то обратитесь к священнослужителю, всё ему расскажите, он знает, что делать.

2. Если не крещёный, то надо сделать три вещи ( предварительно можете обратиться к любому высшему Учителю, кого больше всего цените и попросить о помощи)

 а) Зажгите свечу. Сядьте поудобнее . Свеча перед вами. Закройте глаза и расслабьтесь. Мысленно войдите в огонь и постойте там минуту. Мысленно выйдите. Повторите три раза.

б) встаньте ( свечу не гасите) . Возьмите сырое яйцо. Пальцами нарисуйте на нём крест ( перекрестите его)  Затем, вращая яйцо по часовой стрелке  и приговаривая “Яйцо хочет забрать в себя всё, что мне мешает и всё плохое для меня , а всё, что мне мешает и всё плохое для меня  хочет войти в яйцо”, начинаете медленно проходить яйцом по всему телу, но не касаясь его. 

Путь : вокруг глаз, вокруг головы, вниз по центру спины до линии плеч, по плечам с лева на право, затем вниз по спине  вдоль хребта, затем вниз по ногам, потом переходите на переднюю часть тела , вверх по ногам , линию паха, вверх до груди , линию груди с права на лево , вверх горло, лицо, вокруг глаз и вокруг головы. 

Делайте не торопясь, очень тщательно и не забывайте постоянно приговор повторять. После чего опять перекрестите яйцо и заверните его в бумагу. Будьте с ним осторожны, не разбейте . 

в) Пойдите в укромное место , разожгите костёр и сожгите яйцо в костре. 

Не забудьте поблагодарить за помощь .


Я крещен.Живу в Москве и когда батюшка ездит на авто дороже чем моя квартира ему особо доверия нет….. Второй вариант пройдет?

Рекомендовано к прочтению

21:21
27 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

89

Да, пойдёт, только тогда перед началом прочтите Отче наш и попросите  о помощи или Ангела Хранителя или Иисуса Христа. После сделанного , опять Отче наш и поблагодарите.

21:35
27 Август 2014


guest_Okean

Гость

90

oratora пишет:

Да, пойдёт, только тогда перед началом прочтите Отче наш и попросите  о помощи или Ангела Хранителя или Иисуса Христа. После сделанного , опять Отче наш и поблагодарите.


Благодарю

Ответ в тему: Метки на теле что показывают?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: