Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : странные сны или "воспоминания о будущем"

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




странные сны или “воспоминания о будущем”

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:34
20 Сентябрь 2010


max74

Участник

сообщений 359

1

многие из нас видят сны:хорошие ли плохие , но есть сны странные из которых мы помним проснувшись какие то даты время ,странные цифры которые остаются в памяти .Что они могут означать один человек может и не понять ,но может вместе …

Один из ярких снов двухлетней давности : В Москве происходит наземный ядерный взрыв , я не помню теракт это или война ,я в гуще событий и я помню что это произойдет 18 декабря в 18.30…. 

Кто может поделиться подобным …

23:03
20 Сентябрь 2010


neo

Участник

сообщений 181

2

Вроде была подобная тема “мне снилась во сне дата” или типа того

3:07
21 Сентябрь 2010


segrey

Участник

сообщений 126

3

мне снилось про это. Не совсем, но суть в том, что какая-то хрень в Москве случится. С какого то другого города россии люди срочно эвакуируются, кто как может. Я на поезд успел, но там давка была и какое то чуство потери нечто важного. Кажись в блоге об этом писал.

22:47
21 Сентябрь 2010


nkvd

Участник

сообщений 111

4

Было такое. Во сне спросил : - А какой сейчас год? - 2015. Успокаиваюсь сначала, но потом начинаю думать: Постойте; Вот я помню что было в 2005 году (10 лет назад, ё моё!), что было в 6, 8, 10ом тоже помню, а дальше?! Как же я мог забыть 12 год?!! Что там с олимпиадой?!!!

19:03
22 Сентябрь 2010


max74

Участник

сообщений 359

5

говорят будет . Снег, если нехватит обещали подвезти из Сибири )))

21:24
22 Сентябрь 2010


Delf

Участник

сообщений 73

6

А я во сне один раз налеталась вдоволь, а потом взлетела высоко-высоко, раскинула руки в стороны, начала вращаться вокруг своей оси очень быстро, потом резко остановилась и сказала «покажите мне будущее». И сразу очутилась в своем городе, на центральной улице. автомобилей не видела, по центру проспекта ездят разноцветные вагончики, тротуары вроде как мраморные, блестящие. Спросила «какой это год?», голос ответил «2033». Людей очень мало (это вообще центральная тема моих снов – осталось очень мало людей), скорее всего вечер, сумерки, солнца не видно. Зашла в здание на первый этаж, а там что-то типа конференц-зала, кресла, впереди на стене экран. Вошли двое юноша и девушка лет 20. про девушку я подумала, что это дочка моей подруги, позже зашла женщина лет 60-ти, подумалось, что это я, а помещение где проводятся семинары и встречи типа мое. Эти люди меня не видели… Потом проехалась на «трамвайчике» за город, смотрела природу…

13:44
12 Июнь 2011


guest_naticko

Гость

7

Сны - интересная штука.Порой всю ночь видишь что-то,а проснешься и ничего вспомнить не можешь,а иногда как вспышка - несколько секунд видений покоя не дают приличное время…Видела не так давно картину еще ту! ночной город,потоки черной воды по улицам,дождь хлещет,паника,люди бегут кто куда,и я вдруг вижу голую женщину,очень бледную,с черными волосами,она тонет в потоке воды,я понимаю во сне,что это я,но ничего не делаю при этом (в жизни у меня совсем другая внешность).Вообщем,неприятное ощущение после этого сна было…или буквально на днях - видела нашу планету и глобальный взрыв,буквально на куски разрывало землю.жуть короче((

12:41
27 Сентябрь 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

8

“У амеров сейчас пошел наплыв снов про больницы, в которых бегают перепуганные местные врачи, настолько офигевшие от обилия пациентов с жуткими травмами, что другие врачи им дают таблетки от стресса и оказывают психиатрическую помощь перед очередным заходом в приемное отделение”

http://whistleblowerjeff.holyspiritwind.net/2018/0...

Прошлой ночью мне приснился сон о том, что, по-видимому, было “массовым ранением”.
Казалось, что вся больница была заперта, за исключением тех, которые были доставлены через отделение скорой помощи.

Я заметил, когда я шел по коридорам, что увидел необычное количество персонала больницы.
Врачи, хирурги, специалисты, медсестры, медсестры помощь, и то, что, казалось, очистить экипажи какого-то типа.
Я проходил мимо одной комнаты, и я слышал, как семьи говорили о том, как они потеряли близких, и они глубоко скорбели.
Это было трудно услышать.

Что было самым ярким в мечте, так это вид полного и полного истощения на лицах врачей и всего персонала.
Они выглядели совершенно изношенными, когда они сидели и вешали головы в полной усталости!
На самом деле все они выглядели так, как будто им нужно быть в больнице или к врачу!!

Затем я увидел, как семьи собирались в отдельных частях больницы на более низком уровне, и они получали совет и утешение…..почти как групповая терапия.

Я знал, что все, что произошло, было очень масштабным, и медицинский персонал, а не больница, был готов к тому, что пришло.

Даже иногда я действительно видел, как некоторые врачи лечили друг друга.
Большинство из них выглядели уставшими и больными, это было сердце разбитое.

Я проснулся……