Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : страх

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




страх

ПользовательСообщение

0:20
29 Август 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

1

Чего мы боимся? Какие страхи живут в нас? С чем страшным  мы встречались?

как побороть страх.

Начну с себя). Боюсь ночью сидеть спиной к окну. и очень боюсь зеркал в темноте, это просто до жути. Не то что бы я там боюсь что то увидеть, я вижу, но не глазами, а как то по другому. И чувствую, что то что я вижу, оно может меня забрать, точнее не всего меня, а какую то часть а то что останется, будет уже не мной.

0:42
29 Август 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

2

Ну насчет первого - это после Зловещих мертвецов первая часть, второе после Зеркала помоему. А вообще живых боятся надо ), или нет лучше вообще не боятся.

А я боюсь не за себя, боюсь за близких мне людей!

0:49
29 Август 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

3

я не знаю, что такое зловещие мертвецы. страх этот у меня сколько себя помню, так же как и с зеркалом. И что Вы имели в виду, говоря:“ второе после Зеркала помоему

По поводу живых, боюсь удара ножом со спины, или удара по голове чем то тяжёлым сзади.

0:51
29 Август 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

4

Это фильмы ужасов ))) трилогия Зловещие мертвецы стала класикой, мне жуть как нравится!

0:52
29 Август 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

5

Я не смотрел, вообще не люблю ужасы.

0:58
29 Август 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

6

Мы в лагере, помню, ночью белым полотенцем голову обвязывали, потом в комнате 3 зеркала ставили перед ним свечку(делали бесконечный коридор в зеркале) и садились по очереди перед ним, причем все из комнаты выходили, ох страху было ))) потом надоело) помоему даже кто то что то видел, с перепугу)))

Интересно же, хоть какоето потверждение иной реальности, подойди те к страху с исследовательской точки зрения

0:59
29 Август 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

7

А я боюсь не за себя, боюсь за близких мне людей!

за близких людей все боятся

1:04
29 Август 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

8

Интересно же, хоть какоето потверждение иной реальности, подойди те к страху с исследовательской точки зрения

Я подхожу к нему с 22 псалмом Давида, но помогает не всегда.

1:06
29 Август 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

9

Да признаюсь никак не могу победить до конца страх перед дантистами

3:20
29 Август 2010


Fixer

Участник

сообщений 132

10

раньше тоже немного боялся  удара со спины и тд.. тем более мне даже снилось как меня со спиты по голове угрели и я умер.. даже помню лщущения как душа с тела выходила.. так что смерти я небоюсь абсолютно.. ну и с нежавних пор  страха нету вообще у меня..  а все так потому что встретил одну прекрасную девушку  которую очень люблю теперь.. ну и мы с ней сейчас вместе) любовь творит чудеса)

8:55
29 Август 2010


poly

Постоялец

сообщений 768

11

а я просто темноты боюсь, когда одна в комнате, или еще хуже в квартире. правда, что странно не всегда (видимо ответ на это содержится в блоге Славана)…. тоже читаю молитвы и псалом 90. помогает, но не всегда((. а еще мне как-то сон приснился с участием ящеров, очень неприятный, потом тут про разных чешуйчатых почитала, и теперь вот какой-то ужас они у меня вызывают…

9:51
29 Август 2010


Ivga

Постоялец

сообщений 442

12

Может страх тьмы (неизвестность), зеркала(непознанность), ТОГО что за спиной (незримого и бесконтрольного) - это суть одно? И рассевает/разрушает ЭТО свет истины которая есть ЛЮБОВЬ И ЗНАНИЕ :) (имхо)

Помните фильм “6 чувство”? Если страшно попробуй изучить ЭТО, поговорить, отнестись с любовью :)

10:54
29 Август 2010


MyNikVik

Участник

сообщений 219

13

C самого детства, с отцом, очень часто ходили в лес за грибами-ягодами, потом турслеты и просто экстрим-отдых с ночевками в лесу, т.е. всегда в лесу был как дома.

В этом году весной, сидя на бревнышке, наслаждаясь первым весенним теплом, охватил такой ужас, что все встало дыбом, и хоть в лес и хожу, но уже с большой неохотой.

А во сне бывает, что оказываюсь в ситуации, когда нужно протиснуться рядом с высоким напряжением (100-300 тыс. вольт, давно-давно по работе имел дело), страшно и безвыходно, но лезть надо и лезу.

Рекомендовано к прочтению

11:06
29 Август 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

14

shiva

Не могу сидеть спиной к двери, в любом помещении сижу всегда лицом к входу - выходу, паранойя. Темнота переодически пугает, как любого человека, наши исконные враги всегда подбирались к нам в темноте, память предков. Переодически в лесу чуствую незримое присутствие, аж шерсть на загривке встаёт дыбом, но страха почти нет, научился переводить страх в ярость, бежит от неё нечисть.

Раньше, лет пять назад любил говорить, что боюсь по жизни всего двух вещей: нищету и голод, теперь-же это мои друзья…

11:15
29 Август 2010


miraj

Участник

сообщений 138

15

В детстве жутко боялась темноты и насекомых - до истерических припадков, а сейчас боюсь только сквозняков и себя. Боюсь того, как завораживают катастрофы.

Ответ в тему: страх

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: