Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Возник вопрос...а вдруг?..

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Возник вопрос…а вдруг?..

ПользовательСообщение

12:34
26 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

76

)))) Да нет, я не о Земном Боге говорю я о БОГЕ речь вел . А то что мы встретим какуюто сущность намного высокоразвитую чем мы не сомневаюсь, но даже тогда и в первую очередь -тогда мы будем знать о том что это всеголишь сущность созданная БОГОМ, который и поставил задачу создать Землю и планеты и…. но ведь это не говорит о том что БОГ не приложил свою “руку” Если Вы своими руками создали механизм для выращивания грибов и этот механизм (без вашего вмешательства, но под контролем) и высаживает миццелий, и поливает вовремя грунт и освещает в нужное время и срывает уже созревшие грибы и насаживает новые…. то это не говорит что Ваш механизм не создан Вами и действует на по Вашей конструкции и Вашей задачей. Вы его создали для определенной задачи, которую он и выполняет.

21:33
26 Август 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

77

Nerfer пишет:

Вроде как изначально они вышли из какой-то пульсирующей массы, вышли благодаря тому, что нашли в себе силы и потенциал для самоопределения и самостоятельного развития, потом стали учиться и расти, в результате чего и продвинулись


Вашей супер логике даже отъявленные эволюционисты позавидуют. Они хоть утверждают, что из пульсирующей массы возникла живая клетка, которая потом миллиарды лет превращалась в бактерию. А у Вас сразу оп, и потенциал к самоопределению. Гениально! Удивленный

21:58
26 Август 2010


Nerfer

Участник

сообщений 70

78

Как раз таки ученые говорят про то, что никак не могли возникнуть живые клетки сами по себе, когда пригодного для их зарождения материала 5%, вокруг 95% токсичных веществ, а среди 5-ти процентов только половина могла случайно соединиться в очень длинную последовательность для образования клетки, а-ля мильядр ядерных взрывов и оппа!!! - Лувр! :)

А по поводу того, что у меня все просто получается, и потенциал к самоопределению… просто я читал много про все это, что “прижилось”, тем и поделился.

11:25
27 Август 2010


Gomer

Участник

сообщений 69

79

Сегодня приснился сон,к нам прилетели инопланитяне,какаято делигация чтоли,:D выглядили как люди,но могли меняться в свой изначальный облик,были и какието слизни и похожие на нас,вообщем они нивчем себе неотказывали,потом началась какаято разруха…много смертей было во сне,кого то машина сбила,аварии..повсюду были перевернутые авто..год был 2012-2013…сомневаюсь что он несет в себе глубокий смысл,но достаточно интересный сон.

23:01
17 Сентябрь 2010


Gomer

Участник

сообщений 69

80

Ну чтож…стали снится непонятные сны,то я общаюсь с какими то инопланитянами..то мне рассказывают про землю про спутники…и постоянно я вижу нашу землю с каких то других планет..

1:00
24 Сентябрь 2010


Gomer

Участник

сообщений 69

81

ПОчему то сейчас в своих снах я каждый раз пытаюсь осознать что сон,но мозг не позволяет это делать,а перекидывает меня в сон во сне,о_О…чето крыша поехааааааааааааааллллллаа

6:20
24 Сентябрь 2010


Navorot

Участник

сообщений 102

82

Gomer, не  кажется ли тебе что ты темы перепутал?

10:12
24 Сентябрь 2010


Gomer

Участник

сообщений 69

83

я думаю их перепутал ты.

13:46
25 Октябрь 2010


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

84

Gomer пишет

ПОчему то сейчас в своих снах я каждый раз пытаюсь осознать что сон,но мозг не позволяет это делать,а перекидывает меня в сон во сне,о_О…чето крыша поехааааааааааааааллллллаа

 Вы слишком увлеклись этой тематикой: инопланетяне, майя, 2012 год - нужно отдохнуть от этого, тогда и сны не будут такими. Просто информация, которую вы изучили “утонула” в ваше подсознание, а во снах она “всплывает”, воображение дописывает сюжет и вот и готов ваш фильм :write:

А вообще у вас интересные сюжеты, мне бы такие.  :eem:

21:00
20 Январь 2011


Sergey79

Участник

сообщений 229

85

Alin пишет:

Родинки в форме созвездия Большой Медведицы –знак, что Вы под защитой Высших сил. Человек везуч в той сфере, в области которой родинки расположены. Если на руке (зона Близнецов), то человеку везёт в профессиях, характерных для Близнецов.


у меня на рууке в районе бицепса родимки в виде созвездия Большой Медведицы! Тут на форумах есть такие хотел бы пообщаться!

Ответ в тему: Возник вопрос…а вдруг?..

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: