Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Возник вопрос...а вдруг?..

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Возник вопрос…а вдруг?..

ПользовательСообщение

0:19
14 Август 2010


Gomer

Участник

сообщений 69

1

Всю мою жизнь мне как то везет..или еще что то..сны снятся разные..вообщем много чего происходит..но сегодня я иду взглянул в небо и увидел…созвездие треугольника…созвездие как созвездие…но есть у меня родимое пятно…в форме этого созвездия..

История

Говорят, созвездие образовано Зевсом по просьбе Деметры, и символизирует остров Сицилию, имеющий форму треугольника и любимый остров богини. Может быть, треугольник указывает на три главных города этой греческой колонии. Вообще, треугольник и число три были значимыми символами сицилийцев - также, как и приверженность к культу Деметры.

Арат, однако, уверенно называет созвездие Дельтотоном и даром Нила, то есть считает, что это созвездие - дельта африканской реки. С ним солидарен и Гигин. Как и почему дельта Нила попала на небо, авторы, к сожалению, не поясняют. Иногда говорят не о самой дельте, а о неком государстве в течении Нила, чья форма напоминала треугольник.

А Эратосфен прочитывает в Треугольнике букву Δ греческого - начальную букву имени Зевса (Дий, Δίας). Он считает, что созвездие поместил на небо Гермес, верноподданнически наводивший порядок на небесах.


Почему я посмотрел в небо..почему увидел именно треугольник над своей головой незнаю.Но почему то я задумался..а что если всетаки не так все случайно в моей жизни.А может просто случайное совпадение?…эх…

0:35
14 Август 2010


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

2

Мне тоже везет в жизни. Всё как-то необычно и загадочно происходит.

Посмотрел я сегодня в зеркало и увидел у себя два глаза, два уха, две руки и две ноги, а потом вдруг вспомнил, что есть предсказание о двух Солнцах в небе, наверное это знак свыше, наверное я избранный

:)

0:43
14 Август 2010


Gomer

Участник

сообщений 69

3

Собственно а вдруг?:)Но дело в том что руки и ноги есть практически у всех…а родимое пятно..однако оно у всех разное..хотя бывают и одинаковые..


Я думаю каждый хочет думать что он необыкновенный,что родился не просто так и что не проживет бессмысленную жизнь.Я смотрю на жизнь так,каждый человек создан для того что бы как то пересечься с моей судьбой,кто то создал компьютер благодаря ему я сижу тут…кто то создал этот глупый контакт благодаря ему я нашел свою любовь..и так далее…эти люди пересеклись с моей судьбой сами того не понимая и изменили ее…кто то создал сигареты…и постепенно губит судьбы…а почему я задумался над радимым пятном я незнаю..но ведь хочется осознавать то что не просто так живешь..может…она несет в себе глубокий смысл..?:)А может я говорю глупость?Ну а что делать…пусть для когото я глупый человек..а может кто то думает так же..:)

0:57
14 Август 2010


monarch

Участник

сообщений 42

4

Gomer, у тебя есть подпись, прочитай её не один раз..

1:00
14 Август 2010


Gomer

Участник

сообщений 69

5

а она несет в себе глубокий смысл.но есть то чем хочется ведь порой делится.

1:39
14 Август 2010


WarriorDima

Участник

сообщений 378

6

Привет Гомер,а чтобы ты хотел услышать в ответ на свой пост?Улыбка

6:22
14 Август 2010


Genom9

Участник

сообщений 37

7

Может ты запрограмированый биоробот американского правительства? 

8:51
14 Август 2010


Gomer

Участник

сообщений 69

8

А я незнаю…что я хотел бы услышать

12:50
14 Август 2010


Barfly

Участник

сообщений 55

9

Genom9 пишет:

Может ты запрограмированый биоробот американского правительства? 


Тогда уж, он - голем - еврейский биоробот. А когда он это осознает, проступит вторая (ответная) часть родимого пятна, которое сформирует “звезду Давида” :))) 


Шутка (для тех, кто не понял). А по теме, действительно, сказать нечего. И вряд ли у кого есть ;)

13:19
14 Август 2010


Lelik

Прохожий

сообщений 2

10

В этом мире все не просто так, если есть навязчивая мысль, то знай что тебе ее  что то навязывает, и радимые пятна в виде треугольника неспроста, весь мир неспроста…

15:49
14 Август 2010


poly

Постоялец

сообщений 768

11

Gomer,

я думаю, если это и было знаком, то только для вас. Если в Вашей душе увиденное получило отклик, значит так оно и есть. А делиться с этим, наверное, не надо было - видите, что вы прочитали в ответ - насмешки, да и только. Не обращайте на них внимание)))

22:55
14 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

12

я думаю, если это и было знаком, то только для вас. Если в Вашей душе увиденное получило отклик, значит так оно и есть. А делиться с этим, наверное, не надо было - видите, что вы прочитали в ответ - насмешки, да и только. Не обращайте на них внимание)))

Не совсем согласен!!!!!
Я думаю что всеже на этом сайте еще ( пока) существует и преобладает -РАЗУМ и ДУШЕВНОСТЬ . И как не здесь и нужно делиться своим сокровенным!
А шутникам (типа) я рекомендую избрать другой чат -там Вас оценят и что самое главное для Вас -ПОЙМУТ!!!! Это не Ваш сайт! НеТ, я не гоню , можете оставаться но ведите себя корректно и хоть чемуто учитесь!!!

23:50
14 Август 2010


Gomer

Участник

сообщений 69

13

Этот сайт создан чтобы делится.Я делюсь и увы и в правду есть чуство что это как бы навязано…но зачем?черт возьми я сейчас стал слишком много думать обо всем этом…еще эти созвездия…так и с ума сойти недолго.Я осознаю что к чему то меня ведут и что все таки я зачем то нужен(ой да простят меня все люди у меня не завышенная самооценка не подумайте.)но черт возьми я ведь не понимаю ничего…и от этого легче не становится.И увы никто мне ничего не подскажет…

Рекомендовано к прочтению

23:58
14 Август 2010


ScepteR

Участник

сообщений 369

14

Гомэр,
Братан!Все мы зачем-то!Найди подтверждение своих догадок.И не один раз.Найди об этом знание.Смотри не заблудись!
Удачи тебе!)

0:08
15 Август 2010


Gomer

Участник

сообщений 69

15

ай спасибо)я теряюсь в мыслях,но надеюсь я не потеряюсь таки)

Ответ в тему: Возник вопрос…а вдруг?..

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: