Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Дети ИНДИГО - кто они?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Дети ИНДИГО - кто они?

ПользовательСообщение

9:47
27 Июль 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

16

Sombrero пишет:

Slavan, помнишь свою пролую жизнь? кем ты в ней был и какими знаниями обладал? помнишь время между этой и последней жизнью (с момента , как отбросил копыта в том теле и взял это новое тело )?

Индиго, тот, у кого более открыта свясь с прошлыми жизнями и минимум косяков (плохих поступков) в прошлой жизни.


Sombrero, а Вы чтож думаете, что все ИНДИГО верят в Карму. Почитайте более научные источники (работы психологов например).

10:16
27 Июль 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

17

1nevoin пишет:

                Вот вы сами другим указываете что делать. Я решил не за вас, а для себя…   А разве я могу за вас что либо решать?

 …. Мы можем влиять на личное  мнение индивида по его вопросам возникающими, пока истина сокрыта от последнего , если конечно есть НА ЧТО влиять. (имхо)

Так вот, ОЧЕвидно какую истину просветляет (не) ваша иформация, из которой вы, так легко (и как всегда безответственно)  предлагаете зделать какой то выбор. Понимая что она  лишает всего что было, не давая при етом ничего взамен вы тем не менее размещаете её… Зачем?



1. Прочитайте внимательно, как раз за меня и решили в том сообщении. А сейчас даете задний ход.

2. Ничего не просветляет, - это снова ваши домыслы. Я выразил свое личное мнение по этому поводу, также как и другие, имею на это право.

Последние ваши строки вообще - БРЕД - непонятно что и к чему написано.


10:35
27 Июль 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

18

molodec пишет:

Все же оч интересно было бы поговорить с одним из Индиго! Поспрашать его что он думает о нас? Что и каким видит будущее?


 Индиго незнают что они Индиго, а те кто знает вы им нафик не нужны)

11:03
27 Июль 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

19

molodec пишет:

Все же оч интересно было бы поговорить с одним из Индиго! Поспрашать его что он думает о нас? Что и каким видит будущее?


 Индиго незнают что они Индиго, а те кто знает вы им нафик не нужны)

 

Нафик -не нафик,. но спросить то можна)))) Кстати а почему Вы так уверено об этом пишете???

13:17
27 Июль 2010


guest_Эрик

Гость

20

я попытаюсь вам ответить, кто они дети индиго.Ответ на этот вопрос можно найдти в Исламе. во первых, когда говорят дети индиго люди подразумевают людей про которых пророчили древние майя. в их пророчествах говориться, что к онцу времен будут рождаться дети белого ягуара.До этого белый ягуар прожил свою жизнь на земле, но у него не было детей. Дети белого ягуара будур разных рас и национадьностей и приведут людей к красоте и спрведливости о которой человечество ничего не помнит.

под словом белый ягуар майя подразумевали пророка который должен родиться к концу времен. Этим пророком был Мухаммед(салаллаху алейхи вассалам. При жизни у пророка (САВ)не было детей кроме дочери. в одном из своих изречений он сказал-”алимы-мои наследники” когда мы говорим наследники мы всегда подразумеваем детей. а кто такие алимы.Это люди которые выполняют все, что знают о шариате.В настоящее время истинными приверженсами шариата являются люди из Таблига. Потому что они призывают людей к добру и отстраняю от зла, как делал это пророк Мухаммед (САВ), при этом не нарушая ни единого его завета. Если вы пообщаетесь хоть с одним из мусульман из таблига, вы поймете мои слова.

Ткже сказано что в 2012 году из-за каких то катаклизмов, поменяется магнитное поле земли. когда поменяется поле, не будут работать ни компьютеры, телефоны , телевидение и т.д.Пророк (САВ) предсказываал еще 1500 лет назад, что к концу времен появится Махди. Одно из примет его появления будет то, что все новые технологии не будут работать. Потом появится антихрист и начнется хаос. я все это написал в кратце.

14:09
27 Июль 2010


guest_видение

Гость

21

А что бы хотели узнать? только не обобщайте “про всех” все - очень разные, отбор уже давно идет, но все слишком индивидуально. Индиго с которыми приходилось общаться очень не стандартно мыслят, долго не понимал их логики, они не общительны, кажется, что живут в своем мире, который видят только они, и это можно было бы посчитать за “помешательство” и я так и считал, пока не пришлось увидеть как их реальность пересекается с нашей.

14:22
27 Июль 2010


guest_ARFox

Гость

22

Интересное мнение, что дети-индиго не знают, что они индиго. Но в то же самое время группа учёных (в частности психологи) и любители сверхъестественного, написали список, по которому точно можно определить ребенка-индиго.

Особенно мне не очень понятен смысл действия учёных, которые пытаются определить, является ли ребёнок Индиго. И когда во время одного из тестов ребёнок не справляется с ним, то его начинают обвинять в шарлатанстве или если он изначально не попадает в те качества ребёнка-индиго, которые записаны на листке у учёных. Хотя для учёного, писания авторитета – это закон.

 

Ниже приведён перечень качеств и основных признаков, которые обычно приписывают «детям индиго».

- асоциальность, низкая коммуникабельность, склонность замыкаться в себе

- высокая самооценка, индивидуализм, нежелание подчиняться другим, неприятие авторитетов

- большой творческий потенциал в сочетании с высоким уровнем интеллекта

- склонность приобретать знания эмпирическим путём; интерес к далёким друг от друга предметам

- неусидчивость, энергичность, дефицит внимания

- импульсивность, резкие перепады настроения и поведения, при неблагоприятном стечении обстоятельств склонность к депрессиям

- чувство социальной справедливости, повышенное чувство ответственности

- невосприимчивость к традиционным приёмам воспитания

- развитая интуиция и чувство опасности

- способность быстро осваивать цифровые технологии


Имхо: по таким критериям ещё не скоро найдут ребёнка-индиго.


16:06
27 Июль 2010


1nevoin

Новичок

сообщений 24

23

2 Slavs   -Они инкарнировали всегда, вранье, что они стали рождаться только сейчас. Иисус, Будда, Магомед и вообще им подобные деятели, как раз были Странниками….

  Если верить “Материалам РА”, то сейчас в мире больше 60 миллионов таких Путников, кто-то из них об этом знает, а кто-то ещё в спячке.

                                - Последние ваши строки вообще - БРЕД - 100% 

- Вам непонятно?  Что и к чему написано??…

Да , к стати. А где ваш пост изз за которого сыр-бор ? 

17:10
27 Июль 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

24

Вообще то интересненько получается. Смотрите сами : я предложил обсудить эту тему, обратите внимание на слово-ОБСУДИТЬ!! Слова типа ” БРЕД” и ему подобные мягко говоря не уместны. Будьте толерантными.
А что хочу услышать от настоящего индиго ? Скорее всего его видение нас как людей? Что нас ожидает в будущем?.и т п. По-моему естественные вопросы .

17:29
27 Июль 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

25

1nevoin пишет:


2 Slavs   -Они инкарнировали всегда, вранье, что они стали рождаться только сейчас. Иисус, Будда, Магомед и вообще им подобные деятели, как раз были Странниками….

  Если верить “Материалам РА”, то сейчас в мире больше 60 миллионов таких Путников, кто-то из них об этом знает, а кто-то ещё в спячке.

                                - Последние ваши строки вообще - БРЕД - 100% 

- Вам непонятно?  Что и к чему написано??…

Да , к стати. А где ваш пост изз за которого сыр-бор ? 


Ну дружок, тогда это БРЕД - 100% - Комплекса общественной памяти Ра, которые и передали такие данные, а не мои.  Я и написал: “если верить…”, - понимаешь разницу?

22:14
27 Июль 2010


guest_видение

Гость

26

Молодец, я разговаривал со знакомой-индиго, когда сказал, что хочу цитировать ее слова на форуме, она сказала, что я романтик и идеалист, за что и получу дословно - “тапком в лоб”))), но я рискну.


Нельзя брать людей за единую массу, но их сила в количестве, чего можно было бы опасаться, будь у них лидер, но внутренние склоки делают людей беспомощными перед самыми ничтожными проблемами. Те же, что призывают сплотится, делают это с акцентом на свои личные убеждения и в своей личной выгоде, а все что неподходит под эти узкие рамки сразу  втаптывается в грязь. Думаю идея ополчиться против индиго пришла так же, я слышала лозунги, что мы захватчики, роботы, зомби и всех убьем (смеется)… Люди не понимают, что  если есть желание видеть шире, выше, дальше глубже - то свечение любого человека сможет изменить цвет на индиго. Мои биологические родители и некоторые друзья - обычные люди, но я не хочу их терять и работаю над расширением их сознания, это не трудно, если нет глухой стены отрицания. Я не хочу вступать в споры и кому-то что-то доказывать, если человек видит только перед собой - это его выбор, но если человек согласен увидеть что либо так как вижу я - он уже не просто человек.

22:23
27 Июль 2010


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

27

guest_ARFox пишет:


 

 

Ниже приведён перечень качеств и основных признаков, которые обычно приписывают «детям индиго».

…….

Имхо: по таким критериям ещё не скоро найдут ребёнка-индиго.



Все эти критерии и для меня в детстве подходили,большинство  и сейчас  подходит. Я большой старый ( г.р.1982) ребенок Индиго. Вы спрашиваете -  я отвечаю=))))))))

22:27
27 Июль 2010


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

28

guest_видение пишет:

 Люди не понимают, что  если есть желание видеть шире, выше, дальше глубже - то свечение любого человека сможет изменить цвет на индиго. Мои биологические родители и некоторые друзья - обычные люди, но я не хочу их терять и работаю над расширением их сознания, это не трудно, если нет глухой стены отрицания. Я не хочу вступать в споры и кому-то что-то доказывать, если человек видит только перед собой - это его выбор, но если человек согласен увидеть что либо так как вижу я - он уже не просто человек.


Я вашу знакомую понял, как будто сам сказал. А можно мне как-нибудь с ней связаться ?

Рекомендовано к прочтению

22:27
27 Июль 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

29

OlegS пишет:



Все эти критерии и для меня в детстве подходили,большинство  и сейчас  подходит. Я большой старый ( г.р.1982) ребенок Индиго. Вы спрашиваете -  я отвечаю=))))))))


Были тут уже такие якобы Индиго и якобы Странники, хотели отвечать на вопросы, но быстро сдулись, мы их разоблачили.

Фишка в том, что чтобы кто из них не говорил - реально проверить нельзя, этим они и пользуются выдавая себя за “избранных” посланников.

22:33
27 Июль 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

30

guest_видение пишет:

 Люди не понимают, что  если есть желание видеть шире, выше, дальше глубже - то свечение любого человека сможет изменить цвет на индиго. Мои биологические родители и некоторые друзья - обычные люди, но я не хочу их терять и работаю над расширением их сознания, это не трудно, если нет глухой стены отрицания. Я не хочу вступать в споры и кому-то что-то доказывать, если человек видит только перед собой - это его выбор, но если человек согласен увидеть что либо так как вижу я - он уже не просто человек.



Зная по себе - настоящий Индиго бы не написал так… ( смотрите подчеркнутое )

Человек может только сам расширять свое сознание - и это настоящий труд, а не легкая прогулка, ведь Жизнь прожить - это не поле перейти.

Индиго легко экстрасенсорно определяют своих…

Ответ в тему: Дети ИНДИГО - кто они?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: