Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Дети ИНДИГО - кто они?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Дети ИНДИГО - кто они?

ПользовательСообщение

12:28
20 Декабрь 2010


Victor_lights

Участник

сообщений 106

151

Гоша тут ну никак на творческую личность не тянет, больше не буду фильмы с его участием смотреть=)))

12:50
20 Декабрь 2010


Sonar

Постоялец

сообщений 422

152

Victor_lights пишет:

Гоша тут ну никак на творческую личность не тянет, больше не буду фильмы с его участием смотреть=)))


Да ладно, не самая худшая его роль

1:52
21 Декабрь 2010


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

153

В России, насколько мне известно, феномен индиго на самом деле очень серьезно изучается. В закрытом режиме (по крайней мере - не на публику). На публику же выносится вот такая вот “пена”, описанная выше в малаховской передаче. А пока публика толчет воду в ступе в стиле “Есть ли жизнь на Марсе?”, выросшие индиго уже действуют. Разные группы индиго пришли сюда для разных задач. Одна из них - разрушение, разоблачение старой системы. Думаю, яркий пример - Ассанж с его “Викиликсом”. Аналитики репу чешут - кто этот “крючок” запустил, да кто за этим стоит. И никак свои конспирологические “пазлы” сложить не могут - получается, никому от этого особой выгоды нет - имиджевых потерь больше, не оберешься. Но если уж употреблять в этом контексте слово “заговор”, то только в одном смысле - “Викиликс” - “заговор индиго”. ИМХО!

9:41
21 Март 2011


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

154

Было бы интересно пообщаться на этом форуме с выросшими индиго.

10:00
21 Март 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

155

dosieroj.

выросших Индиго, здесь на форуме наверное, из здесь достаточно )))


10:24
21 Март 2011


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

156

Тогда пускай дадут о себе знать, я же не всевидящий.

11:26
21 Март 2011


guest_гость

Гость

157

да просто те,кто хотят справедливости.но не хотят лить кровь.в отличие от остальных.хотяприходят к выводу,что если и придется уничтожать,то сразу и всех…потому что начнутся разговоры-а что вы понимаете под справедливостью…бла-бла-бла…хотя все понимают,что это. но их бесы ими руководят. и закрывают им глаза. поэтому они будут до последнего защищать свою правду жизни. как они это делают всегда-самолетами и танками.

вот  это они могут…

11:37
21 Март 2011


guest_Алекс

Гость

158

Это иллюзия которое хотим создать мы сами, потому что человеку надоело видеть похожих индивидов и хотят найти людей которые умеют летать, читать мысли, телекинезом пользоваться, проходить сквозь стены, выходить а астрал, стрелять с огня, замораживать льдом, напоминает голливудские фантастические блокбастеры, внушаемые люди насмотревшись пытаются найти таких людей среди нас, народ people проснитесь лучше загляните в наш мозг.

9:07
9 Апрель 2011


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

159

Не забывайте, что в лесах живёт множество агафийлыковых, о которых мы ничего не знаем.

13:17
9 Апрель 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

160

Оказывается на сайте две темы про индиго, может их совместить как-то?

http://2012god.ru/forum/forum-4/topic-27/page-1/


21:26
17 Июнь 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

161

dosieroj пишет:

Было бы интересно пообщаться на этом форуме с выросшими индиго.


Вам под нос покажи, вы не заметите. Всё рядом, только нужно увидеть.

Мы - отвергнутый дар человечеству. Здесь, для того что-бы помочь этому миру бороться с несправедливостью и научить мудрости, которая заключается в простоте мышления. Для этого вам нужно посмотреть на детей, на их незамусоренное ложными установками мышление. Они видят мир таким, как он есть, а вы уже нет. Учитесь у них. Но у вас есть некоторое преимущество - вы уже можете совместить два качества - чистое мышление и знания. Вот тогда вам обеспечен успех.
Только не путайте знания с домыслами, типа если мы не видим призраков значит их нет. Наука сейчас этим больна к сожалению, свои достижения она смешивает с досужими домыслами и на выходе имеет постулаты, обличающие её уже не как науку, а как невежество.

0:57
18 Июнь 2017


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

162

весна \\\\\\\ это чисто англо американский проект план даллеса только наоборот 

задачи этого подвида полуангелов получертей полулюдей === уничтожение солнечных систем вместе со всем бременем в них

простите но контора дала отбой вашей затее вы уже не нужны земле 

14:03
18 Июнь 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

163

retev4, Вы просто показали, что ничего об этом не знаете.

Рекомендовано к прочтению

23:36
26 Сентябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

164

КРИСТАЛЬНЫЕ ДЕТИ


Это очень чувствительные дети, они своим сознанием находятся в пятом измерении - это мы знаем. 


С самого раннего детства для них этот мир непонятен. Они не понимают, зачем вообще людям деньги, почему люди имеют в себе страхи, почему чувствуют к друг другу негатив. Им это причиняет очень много боли, особенно если такой негатив присутствует в семье и если такие негативные программы взрослые пытаются навязывать им.


Например, если в моей семье бывали ссоры (а они бывали почти каждый день), то моя температура не с того не с сего могла подняться очень высоко, или живот просто так болел очень сильно, без побочных эффектов, или от моего бессилия и беззащитности в таких ситуациях и от негативной энергии в доме, я могла просто заплакать. Я не могла объяснить человеческим языком, что я вижу негативные энергии и от этого мне больно.


Самое первое, что помню, это очень сильная душевная боль, что в семье был негатив. Я видела преломляющееся пространство, энергии, чувствовала присутствие ангелов, Архангела Михаила очень часто, моего Близнецового Пламени, видела яркие сны, помнила про Отца и Законы Вселенной, но от того, что никто меня не понимал и даже считал сумасшедшей, я начала постепенно эти знания утаивать от людей и самой себя, чтобы мне не навредили.


Мне хотелось всем своим сердцем вернуться обратно, на свою родную планету и к своему Близнецовому Пламени. Я видела его в своих снах, чувствовала его любовь, и эта любовь давала мне надежду, что я когда-нибудь встречу его и вся эта жизнь, которую я проживу, будет не напрасным.


Что я хотела узнать, самым первым, когда я начала осознанно помнить себя в младенчестве?

Во-первых – что это за Планета, и почему я живу вдалеке от моей Звездной Семьи?


2. Кто все эти люди, которые просят меня называть себя мамой, папой, бабушкой, дедушкой? Они для меня были чужими.

3. Какова история этого места (планеты) и как я могу помочь им?


Мне хотелось поделиться своими знаниями, изменить серые тона общества на искрящиеся цвета радуги. Я чувствовала плотность этого трехмерного мира и от этой плотности иногда плакала. Плотность моего тела сжимало меня, я чувствовала даже плотность воздуха и предметов, не касаясь их, и это мне доставляло немало душевных страданий. Часто, я не отвечала людям, когда они со мной разговаривали, потому что передавала свой ответ на уровне телепатии и очень удивлялась, что они меня не понимают. Я передавала энергетические пакеты людям, но, не понимая и не чувствуя этого, они часто обрушивались на меня еще большим негативом, тем самым заставляя меня спрятать даже от себя самой этот навык. Я объясняла Законы Вселенной (новой душе) и, конечно же, получала обратно насмешки и осуждение.


Я так хотела читать духовные книги, вспомнить больше про Мироздание, про Высшие Миры и мечтала, чтобы мне кто-нибудь об этом рассказал.


Такие дети очень нуждаются в ЗНАНИИ, ИСТИННОМ ЗНАНИИ, и тем, кто имеет кристалльных детей, я бы посоветовала использовать все те знания, практики и истории, которые передали на нашем сайте дружественные Цивилизации и Отец. Им не интересные детские книги, которые созадавались именно для отупления сознания детей и навязывания им дуального мышления. Так как таким детям предстоит построить новую Землю, то они жаждут как можно быстрее вспомнить про свои навыки.


Еще я очень удивлялась, что не могла летать и телепортироваться, а также создавать вещи мыслью. Это мне доставляло довольно много страданий.

Ребенок может и не поделится этими вещами с вами, так как ему самому трудно объяснить себе, почему он не может делать то, что он всегда делал. В минуты непонимания со стороны взрослых, ему может казаться, что Отец (Бог) и его Звездная Семья бросили его. Если бы мне кто-нибудь рассказал, что мое воплощение было моим сознательным решением, то я бы, наверное, успокоилась бы.


Мое рождение в семье было, как обычно бывает в трехмерном мире: поженились, родили для себя (собственность) ребенка и, давай, воспитывать, как мы этого хотим, всеми возможными способами подавляя волю ребенка. Но если мы хотим, чтобы человек, который родился в семье вырос творцом, то должны мягко и нежно, без навязывания своего видения жизни, помочь ему раскрыть его таланты. Это может быть что угодно, важно, отвечать на его вопросы и отслеживать свое и его энергетическое состояние. И не позволять обществу сделать из ребенка подобие серой массы. Любая дисгармония в вас, сразу отразиться на нем.

Finita La Comedia.

Продолжение может и последует.

https://forum.vozrojdeniesveta.com/viewtopic.php?f...


23:40
26 Сентябрь 2022


Alto

Старожил

сообщений 7188

165

Много уже обсуждали про этих “кристальных детей” Индиго. Это дети аутисты с выраженным дефицитом личностных, социальных, речевых и других сторон развития и навыков общения.

Не путать с “солнечными детьми” с синдромом Дауна.

Продолжения не надо, фтопку эту очередную дурь. 

Ответ в тему: Дети ИНДИГО - кто они?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: