Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Дети ИНДИГО - кто они?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Дети ИНДИГО - кто они?

ПользовательСообщение

17:56
26 Июль 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

1

Конечно я многое слышал о том что публикуется в прессе и нете об этих людях. Хотелось бы еще больше узнать и обменяться мнениями об этом феномене. Возможно и среди Вас есть Индиго? Возможно среди Ваших знакомых? Зачем они здесь на Земле? Какова их задача? Безусловно что самое интересное былобы услышать мнение самих индиго!

18:07
26 Июль 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

2

Единственное что я понял это то, что они обладают образным мышлением, бунтовщическим духом и почти все предсказывают конец света. Я, лично, подхожу по всем критериям. К тому же я родился через 10 дней после аварии на Чернобыльской АЭС, в самый пик их рождения.

18:12
26 Июль 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

3

Да дело даже не в том что они ” бунтовщики” Тут дело поглубже. Одним из таких их феноменов является то что у них даже ДНК не такое как у “нормального” человека. С биологической точки зрения они уже не являются людьми в той степени что и мы.

 Это оч интересная тема и довольно загадочная. Будем надеятся что кто то из них откликнется.

 Спасибо за Ваш отклик .

18:22
26 Июль 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

4

ИНДИГО - это очень условный термин, но их можно разделить на 2 вида:

1. Странники/путники - это Высшие Существа приходящие к нам из более высоких миров/плотностей/измерений/ кому как понятнее.

Они инкарнировали всегда, вранье, что они стали рождаться только сейчас. Иисус, Будда, Магомед и вообще им подобные деятели, как раз были Странниками.

Приходили к нам, что-то меняли и уходили к себе обратно.

Если верить “Материалам РА”, то сейчас в мире больше 60 миллионов таких Путников, кто-то из них об этом знает, а кто-то ещё в спячке.

2. Души с других планет 3 плотности, т.е. как большинство из нас.

Их всех собирают для Великой Жатвы, как говорят наши враги, на нашей планете, кто-то из них будет жить здесь в 6 цивилизации после нас, а кто-то, кто правильно сдаст выпускные экзамены пойдет выше.


18:25
26 Июль 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

5

Slavan пишет:

Единственное что я понял это то, что они обладают образным мышлением, бунтовщическим духом и почти все предсказывают конец света. Я, лично, подхожу по всем критериям. К тому же я родился через 10 дней после аварии на Чернобыльской АЭС, в самый пик их рождения.


Заметно…

19:06
26 Июль 2010


guest_fedor

Гость

6

это дети которые рождаются с пробудившимся разумом.они могут отличать истинно хорошее от плохого.

19:54
26 Июль 2010


Sombrero

Участник

сообщений 325

7

Slavan, помнишь свою пролую жизнь? кем ты в ней был и какими знаниями обладал? помнишь время между этой и последней жизнью (с момента , как отбросил копыта в том теле и взял это новое тело )?

Индиго, тот, у кого более открыта свясь с прошлыми жизнями и минимум косяков (плохих поступков) в прошлой жизни.

20:02
26 Июль 2010


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

8

Обязательно помнить ??? =)

Вот что говорит нам Вики про Индиго - Несмотря на широкую известность, не существует ни одного научного доказательства существования этого феномена. Скептически настроенные педагоги и журналисты отмечают, что само явление «дети индиго» носит характер мистификации. Кроме того, большая часть признаков и качеств «детей индиго» давно известна психиатрам и психотерапевтам и описывается диагнозом СДВГ (синдром дефицита внимания и гиперактивность) (с)

Sombrero, а у вас-то откуда такие вопросы ???


 Ниже приведён перечень качеств и основных признаков, которые обычно приписывают «детям индиго».

-асоциальность, низкая коммуникабельность, склонность замыкаться в себе
высокая самооценка, индивидуализм, нежелание подчиняться другим, неприятие авторитетов
-большой творческий потенциал в сочетании с высоким уровнем интеллекта
склонность приобретать знания эмпирическим путём; интерес к далёким друг от друга предметам
-неусидчивость, энергичность, дефицит внимания
-импульсивность, резкие перепады настроения и поведения, при неблагоприятном стечении обстоятельств склонность к депрессиям
-чувство социальной справедливости, повышенное чувство ответственности
-невосприимчивость к традиционным приёмам воспитания
-развитая интуиция и чувство опасности
-способность быстро осваивать цифровые технологии

Slavan, каковы ваши симптомы ?


20:46
26 Июль 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

9

Slavs - “2. Души с других планет 3 плотности, т.е. как большинство из нас.”

Из более высоких плотностей, иначе их присутствие здесь бессмысленно. Это ведб не их родной мир, и особо им здесь делать то нечего, кроме … значит не спроста они тут Подмигиваю

OlegS - “-способность быстро осваивать цифровые технологии”

Откуда такая характеристика и что вообще под ней подразумевается? Можете объяснить? Подмигиваю На мой взгляд, эта тенденция относится исключительно к конкретной эпохе и предоставленным возможностям для развития, освоению чего-то нового. Возьмите обезьяну и посадите её за компьютер с самого рождения, а потом поймайте горного индиго, которому лет двадцать хотя бы и который всю жиснь пас овец, и тоже посадите за компьютер  …. кто быстрее отправит сообщение по аське? Подмигиваю

20:56
26 Июль 2010


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

10

Взято с http://ru.wikipedia.org/wiki/Дети_индиго

 Согласен, что последнее не совсем верно, просто так скопировалось….=)

21:35
26 Июль 2010


1nevoin

Новичок

сообщений 24

11

Slavs     Они инкарнировали всегда, вранье, что они стали рождаться только сейчас. Иисус, Будда, Магомед и вообще им подобные деятели, как раз были Странниками….

                 Если верить “Материалам РА”, то сейчас в мире больше 60 миллионов таких Путников, кто-то из них об этом знает, а кто-то ещё в спячке.    


- Я пред вами снимаю шляпу! По видимому вы выбрали- верить “Материалам РА” Смеюсь….

А иначе вы/бы не ссылались на онных.  Даа…. 60 000 000 ХРИСТОБУДОМАГОМЕТОВ ,

а кто-то ещё в спячке…

21:43
26 Июль 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

12

1nevoin пишет:


- Я пред вами снимаю шляпу! По видимому вы выбрали- верить “Материалам РА” Смеюсь….

А иначе вы/бы не ссылались на онных.  Даа…. 60 000 000 ХРИСТОБУДОМАГОМЕТОВ ,

а кто-то ещё в спячке…


Вы за меня не решайте, выбрал я или нет, я лишь дал информацию к размышлению, а выбирать вам.


21:56
26 Июль 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

13

Действительно, каждый из нас в праве думать так как считает правильным. А вообщето кто знает что есть правильно а что -нет??? Так что давайте уважать мнения других . Мы здесь чтобы обагаться информацией и делиться тем что знает.

 А подколочки и уколочки -зачем …..оставим их (если кто хочет) для других чатов,форумов….

Рекомендовано к прочтению

1:41
27 Июль 2010


1nevoin

Новичок

сообщений 24

14

Slavs       Вы за меня не решайте, выбрал я или нет, я лишь дал информацию к                                             размышлению, а выбирать вам.

                Вот вы сами другим указываете что делать. Я решил не за вас, а для себя…   А разве я могу за вас что либо решать?

 …. Мы можем влиять на личное  мнение индивида по его вопросам возникающими, пока истина сокрыта от последнего , если конечно есть НА ЧТО влиять. (имхо)

Так вот, ОЧЕвидно какую истину просветляет (не) ваша иформация, из которой вы, так легко (и как всегда безответственно)  предлагаете зделать какой то выбор. Понимая что она  лишает всего что было, не давая при етом ничего взамен вы тем не менее размещаете её… Зачем?

За всю жизнь  ни одного индиигооо не встречал к сожаленью. Думаю причина развития у детей разных способностей кроеться в  еволюции. Тело - совершенный инструмент созданный природой и только. Сознание же помогает правильно пользоваться   телом  заставляя совершать действия которые и  определяют  понятие - человек и отделяет его от зверя… Все мы потомки наших древних и мудрых предков, а значит мы потенциально можем иметь потомство деток “вундеркиндов”(поскольку всё лучщее уже было, то надо только впомнить…).  Если конечно вести действительно здоровый образ жизни. Но одного етого не достаточно… Задатки способностей тем более СВЕРХ , их потенциал сначала нужно сохранить, а затем бережно культивировать и в последствии развивать.  

 Итак, задатки есть у ВСЕХ от предков (кроме тех кто  от обезьян :-)) ) , методы видимо тоже имеються - как доказательство всё теже индиго. Но тогда почему мы то не индиго? Ответ очевиден - над нашим потенциалом сверх способностей круто поработали, даже еще до нашего рождения (и продолжают работать,работать и еще раз работать не уставая). Не, ну конечно, мы можем частично востановить или даже развить ту или иную способность… Но ето будет выглядеть как реабилитация после полного паралича… И конечно про полный возврат тех или иных способностей даже отдалённо речь не идёт! Ето примерно как если  ребёнка в очень раннем детсве не учить разговаривать то в последствии имеем проблемы не только в общении но и в формировании интелекта и тд…. Особенно ето особенно ярко выражено  у так называемых детях “маугли”. Так те говорить не могут, куда уж там какие то  способности .

Но по видимому кроме стандартной “формировки” сознания, которая изначально отвергает такие способноти apriori, детям взамен же предлагают схему развития того же мировоззрения совершенно отличного от той по которой нужно следовать чтоб быть индиго…                                                                                                            (имхо)


9:07
27 Июль 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

15

Все же оч интересно было бы поговорить с одним из Индиго! Поспрашать его что он думает о нас? Что и каким видит будущее?

Ответ в тему: Дети ИНДИГО - кто они?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: