Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Кто станет антихристом?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Кто станет антихристом?

ПользовательСообщение

12:02
26 Июль 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

1

Грядёт новый мировой порядок во главе с антихристом.

  

Принц Вильям врядли конечно, но всё может быть…

12:30
26 Июль 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

2

Значит, принц Филя будет главным, а я уж думать начал, что Каркуша - Обама или Хрюша - Буш. Всё логично и просто, Иллюминаты поклоняются Английской королеве, все правители земли еврейские родственники, все официальные церкви тоже под ними.

Вот и думаешь, что только Переход или Армагедон могут спасти нас от власти дегенератов, всё и всех уже купили гады…

13:49
26 Июль 2010


Fixer

Участник

сообщений 132

3

Если такое будет я буду одним из первых  воставших и создавших лагеря сопротивления!

столько всего намешано в этом ролике… + явные противоречия например  будет запрещено  заводить детей без разрешения.. это как по библии такого нет если учесть что  этот “диктатор” будет наследником бога то он  должен и придерживаться его правил!(библии).. бред имхо!

14:17
26 Июль 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

4

согласна, что полный бред, да и не успеют они свои планы реализовать, пудрят мозги, как обычно. От проблем отвлекают.ИМХО

14:41
26 Июль 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

5

Не знаю-не знаю! В ролике показан только один вариант но похоже что чтото подобное уже готовится посмотрите http://video.mail.ru/mail/globtm/worldgov/623.html
А это уже совсем не шутки!!!!!

15:24
26 Июль 2010


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

6

В Интернете полно претендентов на роль антихриста, например вот эти:


15:45
26 Июль 2010


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

7

Fixer пишет:

Если такое будет я буду одним из первых  воставших и создавших лагеря сопротивления!

столько всего намешано в этом ролике… + явные противоречия например  будет запрещено  заводить детей без разрешения.. это как по библии такого нет если учесть что  этот “диктатор” будет наследником бога то он  должен и придерживаться его правил!(библии).. бред имхо!


Это ты бред несешь ))) Учти что религии созданы ими же.  Религии являются ничем иным как сектой для управления людьми с помощью их страхов и чувств. Раньше эта фишка прокатывала , но сейчас религии уже не настолько влиятельны среди народа. Поэтому тот кто придет к власти абсолютно никому и ничем не обязан , особенно придерживаться вымышленных пророчеств ))  Учитывая что в их планы входит сокращение населения - то запреты на рождение не так уж и странно выглядят - в китае они уже давно есть ))

16:26
26 Июль 2010


guest_74

Гость

8

Парады звёздных кораблей;

Те иноземцы прилетят,

И непременно захотят,

Чтоб мы, по темноте веков,

Их – посчитали за Богов(?!);


Вот вам и ответ на ваш вопрос,после катастрофы когда человечество не сможет противопоставить ничего кроме камня и дубины прилетят они и установят свой порядок.

16:47
26 Июль 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

9

Fixer

http://video.mail.ru/mail/irishlove-64/1218/1519.h...

Лучшего качества не нашёл в сети, быстро стирают сей фильм, там всё как раз про новый мировой порядок, общую религию, уничтожение 95% населения и остальные сионисткие радости.

17:11
26 Июль 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

10

VladiK пишет:

Fixer

http://video.mail.ru/mail/irishlove-64/1218/1519.h...

Лучшего качества не нашёл в сети, быстро стирают сей фильм, там всё как раз про новый мировой порядок, общую религию, уничтожение 95% населения и остальные сионисткие радости.


Не лукавте здесь, потому что, этот фильм “Тайный план” распространен очень сильно в сети Интернет. Где только его не заливали.

Никто его не стирает!

18:28
26 Июль 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

11

Владик, Вы умный человек и пишите многое правильно. Но давайте не надо постоянно писать про сионизм. Так можно сказать, что Россию захватили лица кавказкой национальности и китайцы.  А в Прибалтике русских ненавидят и считают оккупантами. Очень неприятно Вас читать. Этот сайт посвящён не теме какая национальность хуже. Среди богачей не только евреи.  Очень надеюсь, что Вы всё правильно поймёте. (Приношу всем форумчанам извинения, что я опять всё о том же).Неуверенный

18:32
26 Июль 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

12

Знаете, что смешно, если на самом деле придёт антихрист, то очень малое кол-во людей это поймут. Большинство его примет за спасителя. Ну, как минимум за пророка. Среди известных на сегодня персонажей, такого нет. Улыбка

18:53
26 Июль 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

13

откуда вы знаете что он уже не пришел? Возможно он уже тут и чья то душа борется за свое тело чтобы не впустить его в это измерение…

Рекомендовано к прочтению

18:54
26 Июль 2010


winterstorm

Участник

сообщений 375

14

Президент Ирана Махмуд Ахмадинежад наверно “будет” антихристом. И оъеденит в борьбе с западом весь исламский мир. Росии будет нужно в стороне от этой заворушки держатся.

19:02
26 Июль 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

15

darksoul, я не знаю. Может и пришёл. Но ещё не проявил себя, это точно.  Логика подсказывает, что это будет кто-то новый.


Ответ в тему: Кто станет антихристом?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: