Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Церковь и религия - что общего?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Церковь и религия - что общего?

ПользовательСообщение

4:59
23 Июль 2010


Lunix

Прохожий

сообщений 9

76

Что же, постораюсь, спасибо всем, доброй ночи кто не ложился доброе утро кто проснулся…

11:30
23 Июль 2010


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

77

Я пишет:

Red Beast: “Насколько я могу судить - цель жизни людей - поиск истины”.

 .

А это уже уклонизмом попахивает ) от вашего Бога. Ваш Бог что завещал?

”Плодитесь и размножайтесь” Ой… лучше вот это вспомним: “Не убий. Не укради. Не возжелай…” и т.д. Про истину и её поиск он ничего не говорил. План у Бога был в житие человека по заповедям, а не в поисках того, чего невозможно познать.

Да. Ещё он заповедовал: “Не упоминай имя Господне всуе”. Я то ладно, а вот Вы, Red Beast, великий грешник с точки зрения Вашего Бога )


Это не мой бог завещал )) Если бог и есть , то это явно не тот кому поклоняются в религиях , ему это не нужно. Проведите параллель слова секта со словом религия , это одно и то же )

А вообще я уже столько всего прочитал увидел и услышал , что мне теперь вообще трудно определиться с моим мировозрением )) Этот мир реальность или только голограмма , существует ли бог , в чем смысл игры , итд итп. Такая каша в голове ))) Причем никто наверняка так и не может подтвердить то или иное , вот в чем прикол :D Но я лучше сам попытаюсь найти ответы , чем стану сектантом , принимая чье то мировозрение за истину.

А между тем в ватикане хранится очень много информации накопленной за 2 тысячи лет , и так или иначе они знают больше чем мы , и не хотят делиться. Так же как гитлер пытался собрать всю оккультную информацию со всего мира , и видимо нашел , не зря они начали в конце войны клепать НЛО ))

11:53
23 Июль 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

78

Сейчас я попытаюсь открыть новую темку где все вопросы касающиеся наших поисков и вообще сымсла бытия и будущего попробую интерпретировать свим представлением. Это нив коем случае не будет затрагивать Ваших убеждений и Вашего видения . Просто я хочу чтобы ум а главное чувства умных людей пришли к какомуто знаменателю…ну хоть к какомуто общему. Приглашаю -присоеденяйтесь . Любой из Вас может чтото добавить и в чем то подвегнуть сомнению мнение другого человека. В итоге может быть рождено общее усредненное мнение. Спасибо.

Ответ в тему: Церковь и религия - что общего?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: