Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Тема " Ноева ковчега" -повтор!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Тема ” Ноева ковчега” -повтор!

ПользовательСообщение

18:29
21 Июль 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

1

Не кажется ли Вам друзья, что история о Ноевом ковчеге ,только в современном мире -повторяется??.( это я о нас с вами говорю когда стараешся чтото сказать а тебя …хм…не понимают) Ведь все тоже саме! Помните-над Ноем смеялись,иронизировали, умные речи толкали. Даже здесь на форуме, где казалось бы собрались люди неординарно смотрящие на необычное, думающие и мыслящие , всеравно усмехаются и упиваются своей начитаностью и знанием множества умных слов. Мне кажется не тем надо заниматься а наоборот -поддерживать друг друга. Посмотрите вокруг -много вы видете среди окружающих вас людей тех, которым интересны не только темы бизнеса, политики…???. Призываю вас -давайте с пониманием и уважением относиться друг к другу!

19:30
21 Июль 2010


David

Участник

сообщений 374

2

Согласен на все 100%

20:18
21 Июль 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

3

Посмотрите вокруг -много вы видете среди окружающих вас людей тех, которым интересны не только темы бизнеса, политики…???.
не много. нужно иначе было задать вопрос. допустим
много вы видете среди окружающих вас людей тех, которым интересны не только темы как заработать больше денег или купить покруче машину или взять кредит.
тогда бы был ответ еще меньше.
Даже здесь на форуме, где казалось бы собрались люди неординарно смотрящие на необычное, думающие и мыслящие , всеравно усмехаются и упиваются своей начитаностью и знанием множества умных слов.
может некоторые упиваються и насмехаються, но все же и их как говориться понять можно, т.к. некоторые могут нести чуш по их мнению а по вашему нет. или по вашему чуш а по мнению кого то нет.
так что не стоит думать что конец света это неизбежность а думать что это всего лишь вероятность исхода событий. И уж тем более неизвестность каким он будет.
вот загнул однако!

20:32
21 Июль 2010


Chekist

Участник

сообщений 79

4

Не много информации для вас про Ноя, раз уж тема про него и ковчег.

Ноя как человека не существовало, да простят меня все не верующие. Но правды во всей этой истории очень много. Это аллегория, и рассказывает она о переходе с 4-ой на 5-ю рассу, когда действительно был потоп.

20:48
21 Июль 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

5

откуда информация что не существовало? и что вы подразумеваете под 4 и 5 рассами? а так же под 1,2,3, и 6й?

20:57
21 Июль 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

6

Да… терпению Ноя можно позавидовать. Он 100 лет строил огроменный ковчег там, где не было ни лужицы воды. Его сыновья сто лет стучали млотками на потеху месным жителям. Люди смеялись над страшными пророчествами и фактами о надвигающейся гибели, которых и тогда (скорее всего) было не мало. Но… кто в итоге оказался прав?

Великого Потопа больше не будет. Бог пообещал это людям и закрепил Свое обещание радугой. Правда радоваться по этому поводу не стоит, потому как мы знаем из писаний, что первый мир был уничтожен водою, а второй (т.е. наш) сохраняется для огня.

21:06
21 Июль 2010


Chekist

Участник

сообщений 79

7

Информация эзотерическая.

1 - расса, это первая расса в четвертом круге нашей планеты, расса элохимов. Иегова был одним из элохимов, и есть тот кого в Библии называют богом.

2 - расса, была тонкоматериальной и это последователи элохимов. (Честно не хочу лезть в книги чтобы по больше рассказать о ней, а врать тоже не хочу.)

3 - расса, лемурийцы.

4 - расса, атланты. Хочу заметить что между ними прошло порядка 800 тыс. лет.

5 - расса, это наша.

6 - расса, ту которую все так ждут, так которая начнет восхождение из материальности в духовность.


21:22
21 Июль 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

8

Chekist то бишь даже предположительных данных нет. ну там черепочки от осоудов, х.з. а так же то что не существовало(ноя) ответа нет и не будет.

21:34
21 Июль 2010


Chekist

Участник

сообщений 79

9

Geolog пишет:

Chekist то бишь даже предположительных данных нет. ну там черепочки от осоудов, х.з. а так же то что не существовало(ноя) ответа нет и не будет.


Черопочки от чего вам нужны? От ковчега или от атлантов? Есть очень много археологических находок, которые считаются “запрещенными”, о них предпочитают не говорить. По моему даже где-то на этом форуме кто-то выкладывал. Есть тут, например. А данных очень много, просто их нужно искать, а это под силу не каждому.

21:51
21 Июль 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

10

Все что здесь мы обсуждаем касается ВСЕХ нас -поймите!
Я же не о НОЕ разговор завел а о его истории и его ВЕРЕ!. Я нивкоем случае на призываю когото во чтото верить . Я просто предлагаю задуматься!!!

И еще посмотрите(посушайте) интервью академика ,доктора наук …Л.И Маслова. Это для начала. А лучше почитайте его книги.

22:56
21 Июль 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

11

molodec
ну как вам сказать, я не думаю что ноя не существовало, то нак же не думаю чт то что написанно в библии до конца правда. думаю что это правда но не до конца. А вот задуматься это мы могем, эт наше :)
Черопочки от чего вам нужны? От ковчега или от атлантов? ну хоть от кого нибудь. просто уж такая уверенность как будто все идет по расписанию. шаг вллево или ввввправо расстрел. прыжок на месте как попытка улететь.

23:29
21 Июль 2010


Chekist

Участник

сообщений 79

12

Geolog пишет:

ну хоть от кого нибудь. просто уж такая уверенность как будто все идет по расписанию. шаг вллево или ввввправо расстрел. прыжок на месте как попытка улететь.


Тут не совсем расписание, это циклы, просто есть короткие, как у Солнца, а есть большие как у вселенной.

Насчет раскопок, даже если вы что-то найдете, то вряд ли вам поверят, скорее все отнимут и обвинят в шизофрении. Находки есть, только кто вам их покажет?

23:37
21 Июль 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

13

скорее все отнимут и обвинят в шизофрении.
с этим согласен частично
Находки есть, только кто вам их покажет?
и с этим тоже.

только не нужно быть уверенным настолько. много моментьов в жизни проходят и они не согласуються с нынешней действителностью. иногда противоречивы так сказать. вот на чем я бвы хотел заострить момент! не верить всему но и не отрицать!

Рекомендовано к прочтению

0:40
22 Июль 2010


Chekist

Участник

сообщений 79

14

Я бы это назвал информационным мусором, намного легче найти удобные ботинки у себя дома чем в магазине. Но попали они домой из него. Все нужно фильтровать, и естественно правду всегда сложнее найти. Лично для меня есть вещи в которых я уверен, они написаны теми кто хотел миру добра, боролся за правду и точно знал больше меня.

Я пишу про рассы круги, циклы, да в это не просто поверить, но и в НЛО не поверишь пока не посмотришь в небо, и в тонкий мир - пока не побываешь на астральном плане.

4:06
22 Июль 2010


Optimist2012

Участник

сообщений 123

15

Я вот иногда думаю а, что ели Вселенски потоп это наше не прошлое, а будущее. Вдруг это будущее описано?!

Ответ в тему: Тема ” Ноева ковчега” -повтор!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: