Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 25 знаков Вознесения

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




25 знаков Вознесения

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:45
27 Апрель 2009


leks

Участник

сообщений 122

31

Развивай глядишь и мысли читать научишьса

13:19
1 Май 2009


yol

Прохожий

сообщений 1

32

большая часть признаков,есть у меня.попав на этот форум,я получил много ответов на вопросы,на которые и не надеялся получить ответы…БАГОДАРЮ!! парой этот переход сознания, приводил в мою жизнь, состояние апатии ,так-как не мог дать объяснения процессам в моем сознании…не буду вдаватся в подробности тех умозаключений,которые всплывали у меня в голове(я художник;))))…..там много всего))) хочу подельтся опытом,как мне удовалось не “разсыпатся”на части и не впасть в депресию….я стал интересоватся и практиковать”ХА-ТХА йогу,ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ПРАКТИКА оказалаь)я научился наблюдать за собой и миром вокруг меня ,как бы со стороны.не отождествляя себя с ним и тем более со своим ЭГО.и в следствии, появилась способность видеть мир и жизнь в нем,как бы в целом виде.и судить о событиях обьективно.связывать причины происходящаго и следствия)))надеюсь мой опыт,поможет и кому то обрести цельность и облегчить переход,к НОВОМУ МИРУ и НОВОЙ ОСОЗНАНОСТИ.заполнить себя ЛЮБОВЬЮ и РАДОСТЬЮ и обресть СЧАСТЬЕ( СО-ЧАСТИЕ )

14:35
1 Май 2009


Pavel

Постоялец

сообщений 646

33

Чтобы лучше понять прочитайте книгу Крайна “Взгляд Глазами Вознесения”

8:09
13 Июнь 2009


Alien

Участник

сообщений 58

34

“большая часть признаков,есть у меня.попав на этот форум,я получил много ответов на вопросы,на которые и не надеялся получить ответы…БАГОДАРЮ!! парой этот переход сознания, приводил в мою жизнь, состояние апатии ,так-как не мог дать объяснения процессам в моем сознании…”

 аналогично…

20:26
13 Июнь 2009


Dragonforce

Участник

сообщений 217

35

блин а я думаю чет со мной не то…терь ясно хотяб что это)

8:44
24 Март 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

36

Народ,а что делать если по всему телу вибрации какие-то,давление на голову такое,что кажется вот-вот кровь носом пойдёт.То в дрожь бросает,то в жар.Эмоции как в детстве.Мозги кажется расплываются.Зрение вдруг ухудшилось,не то чтобы в минус или в плюс,а просто как будто на зрачках какое-то пятно белое.Ни с того,ни с сего собрались в доме все семейные альбомы,абсолютно все.Стала писать помянник о тех из Рода,кого помню.Сестра с детьми уже два месяца у меня живёт и это меня не раздражает(раньше бы ужо давно отправила восвояси).Из снов складывается впечатление что на тонком плане прохожу какую-то очистку от кармы.Смерти перестала бояться,но пока “уйти” не решаюсь,хотя чувствую что зовут.Вопрос в том кто зовёт? Сестре приснился сон,что я умерла,но найти меня среди мёртвых она так и не смогла.Настраиваю родных на то,чтоб не переживали и не рыдали если что случится.Пыталась “достучаться” до них чтобы изменились,но как об стенку горохом.Зато с детьми хорошо получается.Рассказываю им о Боге,о природе,говорю что нельзя обижать ни животных,ни деревья, ни цветы,потому что те живые.Крыша съезжает капитально,пробую летать:-))) Смешно,но после бани такое ощущение что между лопаток что-то есть в сложенном состоянии.Сердечко то сдавит,то отпустит.У кого-нибудь ещё есть такие же симптомы?

11:41
24 Март 2010


Odin

Участник

сообщений 242

37

Все нормально,беспокоиться не стоит))У всех все разное,кто-то вообще ничего не чувствует-тоже не беда)) Все устали от бестолковых ожиданий и болот предположений,теперь уже никого ничем не удивишь,что и требовалось,видать)) Но ведь приятно осознавать,что c тобой начинает происходить что-то необычное?))

11:44
24 Март 2010


guest_Roza

Гость

38

Alexandra, Да, вы не одиноки ) Это нормально. Главное, сохранять ясность сознания. Не паникуйте и ничего не бойтесь. На всякий случай отслеживайте пульс и давление. Они должны быть в норме или ниже нормы. У вас будут разные ощущения от физического тела и от энергетического. Физическое будет отходить на второй план, а жар и пр. ощущения могут уже исходить от энергетического. Вы, видимо, прошли (проходите) границу, когда энергетическое тело стало превосходить физическое. Теперь можете пробовать с помощью энергетического тела управлять физическим. Кроме небольшого помутнения может быть нарушение координации, вы как бы “поплывете”. Пишите о своих ощущениях )

15:11
24 Март 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

39

Odin и Roza СпасиБо за поддержку! Осознавать конечно приятно,вот только хочу знать перед переходом что мои дети со мной перейдут.И ещё одно наблюдение: с неделю назад я почти уже заснула как вдруг что-то вдохнула в себя,как будто не воздух,а Душу.Интересное такое ощущение.Мужу сказала,он говорит что если то,что в меня вошло доброе,то ничего страшного:-))) Мне кажется я ничинаю возвращаться в детство.Смотрю на снег за окном и ощущаю себя 10-ти летней.Вдруг ярко вспомнились события из детства связанные с моим папой.Это пошёл обратный отсчёт?Память они,как и обещали,всё-таки сотрут? Для меня это к лучшему,потому что много боли было.Лучше буду ребёнком, каким собственно всегда и была,что очень раздражало некоторых:-)

17:55
24 Март 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

40

нифига хорошего тут не описывается, если у мну будут все симпомы я либо сошел с ума… или если я вздравом уме все это воспринимаю… значит мне кто то хорошо промыл мозги..

18:08
24 Март 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

41

вы знаете если вы находите у себя хотя бы некоторые из этих признаков… это значит вас уже зомбировали по максимуму… с точки зрения психологии описанные здесь симптомы далеко не нормальны, если у вас идет потеря друзей… то значит уже боятся вам доверять потому что вы слишком сильно зациклились на себе и на странных увлечениях.Если вам плохо, то значит кому то хорошо, ищите равновесие.. описанное все тут не нормально.Человеку всего проще поверить в чудо чем постаратся найти разумной объяснение, но даже когда вы начинаете объяснения вы падаете глубже в “кроличью нору”, формально 95% полученной информации в интернете, а особенно на подобных ресурсах надо хорошо фильтровать ( да простят меня админы за откровенность) чтобы не сбится со своего пути… Плюс описанные тут симптомы могут быть характеры с приходом весны и недостатков витаминов в организме…В любом случае если вы уже ощущаете на себе все это и незнаете что с вами происходит и начинаете верить в первое попавщееся откровение помните всегда есть другой путь, всегда есть другое решение и никогда не спешите с выводами. Событие происходит с вами только тогда когда вы к этому готовы.. Здесь идет очень сильное давление на то что каждый человек хочет чувствовать себя особенным и что ему проще верить в чудо.

Если и будет переход это будет выглядть как просвещение, а не потеря ориентации что вы выглядите все как сбитые с толку овцы)

18:17
24 Март 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

42

еще почитав комменты в этой теме.. я понял что все мы на сайте не потому что мы знаем кто мы., а потому что мы все потерялись… и сбилсь со своего жизненого пути…Мы жаждем перемен и эти перемены могут случится, а могут и не случится в 2012 году, поэтому мы ждем 2012 года чтобы оправдать себя и поверить в то что мы сможем найти себя в том новом мире который опять таки нам МОЖЕТ представить 2012 год или НЕ МОЖЕТ…. задумайтесь 8)

18:34
24 Март 2010


Oleg-nsk

Участник

сообщений 81

43

Darksoul, не могли бы вы написать мне в ICQ(342730166)? зачем…по возможности я бы рассказал вам там…Я думаю нам будет о чем поговорить…

Рекомендовано к прочтению

18:57
24 Март 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

44

darksoul пишет:

еще почитав комменты в этой теме.. я понял что все мы на сайте не потому что мы знаем кто мы., а потому что мы все потерялись… и сбилсь со своего жизненого пути…Мы жаждем перемен и эти перемены могут случится, а могут и не случится в 2012 году, поэтому мы ждем 2012 года чтобы оправдать себя и поверить в то что мы сможем найти себя в том новом мире который опять таки нам МОЖЕТ представить 2012 год или НЕ МОЖЕТ…. задумайтесь 8)


Да  нет, мы не потерялись, а наоборот нашлись, вернее нашли в себе возможности осознанно думать, решать, где-то мечтать… И необязательно ждать катастрофы,она у каждого будет своя и когда придет время. И еще-мир просто разделился на две половины,одни-верующие в духовную революцию 2012-го, другие-ничего не ждущие, пустые физические оболочки, служащие ТОЛЬКО себе…Где-то так… Но это только мое мнение,не претендующее на первое место. Если кто-то обиделся, простите…