Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Нелюдь

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Нелюдь

ПользовательСообщение

0:05
22 Июнь 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

1

это отрывок и книги А. Бушкова “война с непознаным”

Шофер покивал, с понимающим видом, потом сказал:
– Садитесь, доктор, довезем в лучшем виде.
Или как-то иначе он выразился? В общем, сказал какую-то банальность – но не пошлость, нет, какую-то банальную прибаутку: мол, доставим в лучшем виде, домчим с ветерком и колокольцами…
Я собиралась к нему сесть, не особенно и раздумывая. Не хотелось тащиться пешком в такую даль. И подозрений на его счет у меня, в общем, не имелось. Завезти меня куда-нибудь не в ту сторону он не мог – дорога, повторяю, была одна-единственная, тянулась вдоль болота. Разведгруппы немцев, что приходили с той стороны за «языком», вели себя иначе – никто из них не стал бы в одиночку раскатывать на машине средь бела дня. Служила я почти год, была обстрелянной в самом прямом смысле. В кобуре у меня был ТТ. Словом, никакой опасности.
И ведь так бы я к нему и села! Знаете, что помешало? Шлевка. Шлевки – это две кожаных петли, на которых кобура подвешивается к ремню. На одной у меня распоролся шов, я давно заметила, но все не собралась починить – и как раз когда я шагнула к машине, шов разошелся окончательно, кобура вдруг провисла на одной петле, в первую секунду показалось, что кобура вообще оторвалась и падает…
Я, чисто машинально, схватилась за нее, посмотрела на ремень. И, так уж получилось, видела теперь водителя как бы искоса, краем глаза, боковым зрением.
Это был уже совсем другой человек. Пожалуй, и не человек вовсе.
Зрачки у него стали вертикальные, как у кошки. У людей таких не бывает. И зубы теперь были какие-то другие. Не клыки, нет, но… Не могу вам вразумительно объяснить, в чем была странность, но в тот миг мне стало совершенно ясно, что зубы у него не те, не человеческие. И с лицом что-то не в порядке: все на месте, но пропорции изменились как-то вовсе уж неправильно. Лицевой угол, челюсти, нос – все стало неправильное. Был румяный, щекастый, а стал похож на череп. Будто череп, обтянутый чем-то вроде кожи – желтоватой, сухой, не скучной человеческой кожей, а именно подобием кожи.
Это была тварь, вот что я вмиг поняла, и лучше объяснить не умею даже сегодня, через столько лет. Не человек вовсе. Чужая, непонятная тварь.
Я шарахнулась, моментально, подальше. Сработал какой-то инстинкт. Схватилась за кобуру, не мешкая, опять-таки инстинктивно, стала дергать клапан, и ремешок, как назло, заело…
А он… Я его теперь видела словно бы прежним – но не совсем. Вроде бы прежний незатейливый парнишка, но сквозь старое лицо что-то как бы проглядывало. То самое, что я видела краем глаза.
Он, видимо, сориентировался – почти моментально. Понял, что я его раскусила. Лицо у него исказилось совсем не по-человечески, прошипел что-то вроде:
– Ишшшь-ты…
Я его интонацию в жизни не смогу повторить. Это уже был не человеческий голос – но и не звериный звук. Просто… Что-то настолько другое, не знаю, как и описать… Тварь прошипела – разочарованно, зло, с нешуточной досадой, что у нее сорвалось:
– Ишшшь-ты…
Я все еще дергала кобуру, отбежала еще дальше, а он вдруг рванул машину с места. Даже не пытался на меня наброситься. Рванул с места, моментально исчез из виду – дорога была не прямая, выгибалась то так, то этак, машина в несколько секунд исчезла за поворотом…

0:12
22 Июнь 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

2

когда в начале 90х мне довелось побывать на Кавказе, я слышал пару подобных историй от очевидцев. ребята рассказывали как их пытались увести. при том нелюдь оборачивалась знакомыми. один раз парень так же заметил боковым зрением, а другой рассказал , что в это время появился настоящий человек двойника…

после БП, таких историй будет наверное много

0:57
22 Июнь 2010


Predator

Старожил

сообщений 2313

3

Уууу жесть,разве такое на ночь читать? аж мурашки по спине прошлись…

Зацепило..я бы полюбасу разрядил в него обойму не задумываясь,хоть и живое существо…

1:27
22 Июнь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

4

Вот, блин, как чувствовала, что не надо сюда ходить, теперь приснится какая нибудь тварюка, тьфу, тьфу, тьфу.Удивленный

1:59
22 Июнь 2010


Trickster

Новичок

сообщений 22

5

Рептилоид что ли О___о

7:42
22 Июнь 2010


Barfly

Участник

сообщений 55

6

Predator пишет:

я бы полюбасу разрядил в него обойму не задумываясь


Ну, и кто после этого нелюдь? :)))

Чужеродный эмигрант подрабатывал в такси или частным извозом (как во всех больших городах нашей планеты), а вы расстрелять сразу. Ему же маленьких ящериц еще кормить ;)

11:15
22 Июнь 2010


Sid

Участник

сообщений 70

7

Эти истории поддерживают версию что среди людей скрытно проживают подобные рептилоиды, и возможно они как раз и есть то теневое земное правительство.

12:11
22 Июнь 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

8

не знаю рептилоиды или нет, но люди с которыми я говорил, рассказывали, что во время общения, было чувство, словно раздвоенности. как один сказал, словно сдвинулся из реальности, чуть в сторону. Ну а потом, говорят дикий страх и холод до боли внизу живота.

Разговор с одним был в Вазиани, это Росийская база под Тбилиси. с другим под Сухуми.

12:23
22 Июнь 2010


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

9

Моя теща сто пудов рептелоид… :)

12:40
22 Июнь 2010


MyNikVik

Участник

сообщений 219

10

shiva пишет:

 Ну а потом, говорят дикий страх и холод до боли внизу живота.


Было точно такое же при общении с одним человеком, тогда знал его всего несколько дней, очень милый и общительный товарищ и вдруг мгновенно промелькнул образ оскаленного зверя и дикий страх и холод до боли….а сейчас общаемся и, вроде, больше таких ощущений не возникает…но прошло три года, а эти ощущения я помню. 

15:26
22 Июнь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

11

Меньше нужно читать Дэвида Айка и тех, кто пишет про всяких рептилойдов. Все говорят, мол это раса инопланетная, а никто не задумывался, что она самая планетная, причем появилась на Земле раньше нас.

Есть такая карта, которая была найдена на Урале, это камень монолит на котором изображен район Уральских гор с различными коммуникациями: канализация, дороги, поселения и т.д. Казалось бы ерунда каких много находят сейчас, но если узнать примерный возраст, то можно впасть в шок - около 100-120 миллионов лет. Есть предположение, в том числе на сайте Зетов, что эту карту создали рептилии, одна из працивилизаций, которая существовала до нас, - сначало на поверхности, а потом под Землёй. Возможно существует до сих пор.

Только правят нами не рептилойды, а духи общественной памяти Люцифер. Пора бы уже это понять. Вот они то и создают сказки про всяких монстров, пришельцев, рептилий с других планет, которые хотят нас поработить. Если бы хотели, то сделали это за пару минут с их технологиями.

15:30
22 Июнь 2010


Trickster

Новичок

сообщений 22

12

Slavs пишет:

Если бы хотели, то сделали это за пару минут с их технологиями.


уже

15:35
22 Июнь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

13

Trickster пишет:


уже


Да, но по тексту имелось в виду другое. Все ведь ждут, что физически кто-то прилетит и поработит.

Рекомендовано к прочтению

15:40
22 Июнь 2010


MadamD

Участник

сообщений 144

14

Больше нужно читать классику Гоголя, например, “Пропавшую грамоту”. и народные сказки - они-то не на пустом месте выросли. Что-то с кем-то происходило. Это как в любом туристическом походе по любым горам можно услышать легенду про “черного альпиниста” :))

16:20
22 Июнь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

15

bvalek81 пишет:

Моя теща сто пудов рептелоид… :)


Жесть. ))))

Ответ в тему: Нелюдь

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: