Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Кина не будет?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Кина не будет?

ПользовательСообщение

0:07
20 Июнь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

46

Я думаю, что они всё же там были. Хотя, может и снимали фильм в ангаре, но были однозначно.

0:23
20 Июнь 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

47

почитайте статью по ссылке которую дал Sun21.

12:54
20 Июнь 2010


Predator

Старожил

сообщений 2313

48

Sun21 пишет:

Даже сейчас нет защиты, чтобы слетать на Луну - не говоря уже о тех временах.

Съемки проводились в павильоне, в чем само НАСА и признавалось - чтобы избежать еще более неудобных вопросов. Съемки в космосе незащищенной камерой невозможна - хотя бы потому, что там вакуум…


Космическим агентствам и СССР и США было выгодно поддерживать миф о том, что амеры были на Луне.


А о какой защите речь? Можно подробнее?

12:56
20 Июнь 2010


Predator

Старожил

сообщений 2313

49

Лично я 80/20 что небыли,а точно сказать могут это вам лишь те астронавты,или сотрудники НАСА,а они вам точно ничего не скажут,так что толку спорить?

21:49
20 Июнь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

50

А о какой защите речь? Можно подробнее?

Речь идет о том, что человек не может существовать без ГМПЗ (геомагнитного поля земли) или по другому радиационного пояса…. Эксперименты в этом направлении показывали, что человеческий мозг полностью лишается информации при прекращении воздействия ГМПЗ. То есть если полететь на луну, то если человек мгновенно не умрет, то вернется он от туда растением - безмозглым существом. А еще стоит почитать ту статью, что указана выше….
Кстати - в современные скафандры для космонавтов встраивается генератор аналогов ГМПЗ…. - это при том, что сейчас все летают типа на космическую станцию, которая находится в зоне действия ГМПЗ. Скорее всего даже сильное ослабление может вызвать безумие… По наблюдениям, в местах аномальных уменьшений ГМПЗ возникают массовые безумия, истерии, убийства и прочее….

22:18
20 Июнь 2010


Predator

Старожил

сообщений 2313

51

Сенкс,просветили,да даже если рыбу из воды вынимаешь-она офигевает,сорри за примитивизм.

23:05
20 Июнь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

52

В СССР был давно разработан и применяется портативный прибор (висит на поясе), генерирующий необходимое ЭМП. Разрабатывался в и-те Медико-биологических проблем.
Отсутствие ЭМП - не главная поблема.
Sun21, видимо, имел в виду иное.
Вопрос в другом - как стартануть с Луны без стартовой площадки и всех необходимых прибамбасов. Учитывая, что шатлов не было (да и в этом случае необходима взлетно-посадочная полоса) и о гравипланах разговор не шел.

23:08
20 Июнь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

53

Вопрос в другом - как стартануть с Луны без стартовой площадки и всех необходимых прибамбасов. Учитывая, что шатлов не было (да и в этом случае необходима взлетно-посадочная полоса) и о гравипланах разговор не шел.

Как раз эту проблему я где-то видел в интернете и ее реализацию расписывали вполне убедительно…. Надо поискать…

23:14
20 Июнь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

54

Вот тут типа они рассказывают как что было http://galspace.spb.ru/index96-3.html

23:32
20 Июнь 2010


maigpet

Участник

сообщений 73

55

Прочитал внимательно http://www.ufo.obninsk.ru/moon11.htm и считаю что на луне, американцы были.

23:37
20 Июнь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

56

Прочитал внимательно http://www.ufo.obninsk.ru/moon11.htm и считаю что на луне, американцы были.

Ну и хорошо… Значит нам не так много врут, как нам кажется… :-) Еще один день можно спать спокойно.. :-)

0:59
21 Июнь 2010


Dimaxa

Участник

сообщений 119

57

тоже почитал http://www.ufo.obninsk.ru/moon11.htm и по прежнему считаю что на луне, американцев не было.

7:20
21 Июнь 2010


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

58

Я тоже считаю что на Луне никто небыл, на фотографиях очень много косиков со цвето тенями и.т.д.

Кароче по поваду фото,одни ???


Рекомендовано к прочтению

16:06
21 Июнь 2010


maksi

Постоялец

сообщений 587

59

Я тоже за то что на луне Америкосов  не было .

17:21
21 Июнь 2010


guest_Наблюдател

Гость

60

“человеческий мозг полностью лишается информации при прекращении воздействия ГМПЗ”

Вы в своем уме!?
Я не пойму, за что на этом сайте дают звания “Гуру”, если люди пишут откровенную чушь!?

Американцы на Луне были.
Чем является сама запись - подтасовкой или правдой - это другой вопрос.

Ответ в тему: Кина не будет?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: