Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Кина не будет?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Кина не будет?

ПользовательСообщение

10:25
19 Июнь 2010


Olg

Новичок

сообщений 19

16

Пф-ф! ))) Вот скажите мне, a_niskin, зачем Вы тогда отвечаете на вопросы адресованные не Вам? Вы не “нибируанец” не “потомок шумеров”, этот вопрос ка Вам совершенно не относится.  Вас статус “гуру” обязывает отмечаться  во всех новых постах?

10:33
19 Июнь 2010


Predator

Старожил

сообщений 2313

17

a_niskin +1, согласен с вами….

А Olg :

“Если нельза отмониторить  ”одним-двумя телескопами  за короткое время огромнейший кусок неба”, то каким образом было вычисленно приближение Нибиру участниками этого сайта? Это три.”

Отвечаю: Никем из участников форума приближение точно вычислено небыло,или наоборот не приближение, просто есть факты,события,влияние на нашу планетку,пишу с маленькой потому что в громадном Космосе-она действительно миниатюрна,чего то ,или кого то как вам будет угодно,вот об этом и идёт речь….

10:36
19 Июнь 2010


Olg

Новичок

сообщений 19

18

Operator пишет:

У меня маленький , но конкретный вопрос к автору поста: а кто такой астробиолог? ЦЕ ШО за фрукт?
 Шпециалист с такой шпецальностью может вааще утверждать всё, што хошь.


Астробиололгия - – научная дисциплина, посвященная поиску жизни за пределом Земли и изучению возможности ее существования в условиях отличных от земных.

Местные “гуру”, например, утверждают, что магнитные бури, вызванные “подлетом Нибиру” способны вызвать различные социальные и политические взрывы, вплоть до смены режимов в республиках. )))


10:40
19 Июнь 2010


Olg

Новичок

сообщений 19

19

Predator

“Если нельза отмониторить  ”одним-двумя телескопами  за короткое время огромнейший кусок неба”, то каким образом было вычисленно приближение Нибиру участниками этого сайта? Это три.”

Отвечаю: Никем из участников форума приближение точно вычислено небыло,или наоборот не приближение, просто есть факты,события,влияние на нашу планетку,пишу с маленькой потому что в громадном Космосе-она действительно миниатюрна,чего то ,или кого то как вам будет угодно,вот об этом и идёт речь….


Поставлю вопрос по другому. С какого перепугу Вы решили, что именно Нибиру оказывает все перечисленные Вами воздействия? Тем более, что даже местоположение ее никому не известно. В Солнечной системе и в галактике нет больше велиичин, которые могут оказывать вышеуказанные воздействия?

11:10
19 Июнь 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

20

Непробиваемый Олг, Ваш вопрос изначально был поставлен так:

Это что, уважаемые потомки нибируанцы и потомки шумеров, конца света 2012 не будет?

Вы в нем про Нибиру спросили или про конец света 2012? И прочитайте все, что я Вам писал в свете заданного Вами же вопроса. Это мой последний Вам ответ, ибо чувствую, что пахнет тролльством…

Разве я писал, что магнитные бури были вызваны подлетом нибиру? Право, уважаемый, мне кажется у Вас сильная фиксация на этой планете, а это уже симптом, как говаривал Хаус.

11:17
19 Июнь 2010


Predator

Старожил

сообщений 2313

21

И к тому же Нибиру не Нибиру,да какая разница,может это Седна,кстати офиц открытая,или Немезис,или какой нить просто коричневый карлик,если не в курсе-карлик-больше Юпитера обычно,не важно как называть явление или объект оказывающий влияние на нас…

11:18
19 Июнь 2010


Olg

Новичок

сообщений 19

22

Уважаемый a_niskin! Я действительно писал про Нибиру и про конец света 2012, но, ЕСЛИ Вы внимательно читаете, ОБРАЩАЛСЯ К “НИБИРУАНЦАМ И ПОТОМКАМ ШУМЕРОВ”. Вы себя к ним не причисляете, так зачем Вы воспринимаете этот вопрос в свой адрес???


Дальше.

Я написал:

“Природа, погода, поведение социума, поведение животных никак не зависят от степени подлета мифической планеты, которой еще никто не видел…” 

Вы ответили:

“Вот тут не согласен. Магнитная буря 5-9 апреля сего года отметилась в кругу мох знакомых людей, их неадекватное поведение привело к большой беде. Один не понимал, что творит, хотя не был пьяным, не был в стрессе… Другой был пьяным, но вел себя как умалишенный… Объяснить свое поведение он к сожалению уже не может. 5-9 апреля переворот в Киргизии. 5-9 апреля у моей мамы резко ухудшлось здоровье. Для меня лично примеров достаточно.  Данная буря была особенной, солнце было спокойным в это время. Откуда взялся поток “солнечного” ветра? Влияет или не влияет “постороннее” тело на магнитную и прочие особенности планеты советую почитать на соседних ветках. Надеюсь, приливные силы Луны Вам известны? И как они влияют на людей, на животных?”

 Теперь Вы пишете:

” Разве я писал, что магнитные бури были вызваны подлетом нибиру?”


Зачем Вы лжете?


11:35
19 Июнь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

23

Кхе-кхе
Астро - звезда
Био - жисть (именно биологическая, а не минеральная или какять есчо)
Логия- наука, изучать
Итого получаца: наука=изучение биологической жизни на иных звездах

Позвольте-с узнать у шпесалиста: на коих звездах он изучал жизнь?
Или он абстрактный ученый? И все знания и умозаключения у него тоже абстрактные?

Да! Зайдите на веточку Внимание-Нибиру, там ваши друзья НАСАстые малость другое говорят.

11:41
19 Июнь 2010


Olg

Новичок

сообщений 19

24

Я не астробиолог, поэтому, вопрос не по адресу. И НАСАстые мне не друзья, я сам по себе. А за наводку благодарю.

12:37
19 Июнь 2010


Guest_Evgeniy

Участник

сообщений 239

25

2 Olg
могу предложить уточнить как у местных форумчан, так и в других источниках, что именно подразумевается под термином “нибиру”. уверен, что великое разнообразие мнений на этот счет вас удивит, ведь под “нибиру” понимается большое количество принципиально разнообразных по своей природе объектов, начиная от шумерского названия планеты юпитер и заканчивая абстрактным “невидимым объектом, который оказывает влияние на людей”

проще говоря, нужно определиться с терминологией.
и если рассматривать нибиру как понятие из шумерской мифологии, то нибиру есть. в том же смысле, что змея как объект существует для африканских “змеепоклонников”
если рассматривать нибиру как планету, о которой пишет Ситчин, то такого объекта в солнечной системе нет.

если рассматривать нибиру как абстрактное “нечто, влияющее на людей” то под это определение попадает довольно большое количество объектов и явлений и тем самым предмет разговора теряется.

2 Operator
если вы заинтересовались астробиологией (в русском языке употребляется термин “космическая биология”), то могу предложить ознакомится с курсом лекций по астробиологии.
если вас интересует, что это за наука, то можете просто почитиать соответсвующую статью из БЭС
ну или хотя бы презентацию“космическая биология вчера, сегодня, завтра” с сайта ИКИ РАН

и по поводу нибиру и наса позволю себе привести цитату из упоминаемого в начале ветки блога

“Если вы зайдете на домашнюю страницу НАСА, nasa.gov, вы найдете много статей, разоблачающих обман Нибиру-2012. Попробуйте поискать “2012″ или “Nibiru”. Врятли НАСА может сделать что-то большее. Эти мистификации не имеют никакого отношения к НАСА и не основаны на данных НАСА, т.е. мы, как агентство, не вовлечены в неё прямо.
Но ученые, как в НАСА, так и вне его, осознают, что этот обман с запугиванием людей отвлекает от более важных научных проблем, таких как глобальное потепление или потеря биологического разнообразия.
Мы живем в стране, где существует свобода слова, включающая в себя и свободу лгать. Вы должны радоваться отсутствию цензоров. Но если вы воспользуетесь всего лишь здравым смыслом, я уверен, вы сможете распознать ложь. Когда мы войдем в 2012 год, ложь станет еще более очевидной.”

12:40
19 Июнь 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

26

Нет, ну я удивляюсь просто. Я сказал, что солнце было спокойным во время большой магнитной бури. Что вызвало мощный поток частиц, если не Солнце… Я сказал, что это Нибиру???? Я этого не утверждал. Гипотез и догадок прошедшим явлениям может быть много. Реально у вас фиксация, молодой человек. =))))

Так что никакой лжи.

12:58
19 Июнь 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

27

a_niskin пишет:

Данная буря была особенной, солнце было спокойным в это время. Откуда взялся поток “солнечного” ветра? Влияет или не влияет “постороннее” тело на магнитную и прочие особенности планеты советую почитать на соседних ветках. Надеюсь, приливные силы Луны Вам известны? И как они влияют на людей, на животных?

И я еще раз Вам повторю. Я в первом своем сообщении сказал Вам, что не одну Нибиру надо ждать, а если она не появится - злорадствовать. Великие перемены в любой момент могут прийти с разных сторон и по разным причинам.



- Да пишут осведомленные люди, что Нибиру торопится, да не успевает, к 2012му… А очень надо. Ну так ставленники и менеджеры (п.резиденты etc) аннунаков компенсируют отсутствие Нибиру с помощью БАКа и ХААРПа.

Та буря была земной, моделированной…

13:19
19 Июнь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

28

Guest_Evgeniy
Есть хорошая русская поговорка “назови хоть горшком, только в печь не ставь”
Вот, биолог или врач, вполне конкретные специалисты, вполне реальные знания, умения, результаты. Ибо флора и фауна и болезные люди - вот они. Не ленись, изучай.
А тэоретические дисциплины весч абстрактная и имеющая качества умозаключений из собственных предположений и гипотез.
Вот когда человечество дотянется до звезд не умозрительно, а вполне конкретно, соберет биологические пробы и анализы, вот тогда и будем гутарить про астробиологию.
А образцы биоматериала, доставленные из доступного нам пока космоса, ни какой биологии не предполагают. Гипотезы и предположения это не наука. Это диссертации, лекции, кафедральные должности. Но это же не наука. Ибо нет фактологического материала.
От лукавого. Ой, от лукавого.

Ссылки на НАСА в другой ветке.

Рекомендовано к прочтению

13:22
19 Июнь 2010


Olg

Новичок

сообщений 19

29

Operator, а врачи знают, каким образом сердце регулирует давление в каппилярах? Или биологи уже доказали, что человек произошел от обезьяны?

13:51
19 Июнь 2010


Guest_Evgeniy

Участник

сообщений 239

30

угу. “когда человечество дотянется до нибиру и вполне конкретно соберет биологические пробы у анунаков, тогда и погутарми за нибиру”))

судя по вашему посту, ни по одной предоставленной мной ссылке в этой ветке вы не сходили, предмета космической биологи не представляете (равно как и предмета науки в целом), зато походя отнесли такие базовые разделы научного знания, как математика, физика и астрономия к “ненаукам”.

уверен, что предоставить конкретные ссылки на то, что “друзья НАСАстые малость другое говорят” в контексте существования или подтверждения существования нибиру вы не сможете.

исходя из всего вышесказанного, особого смысла продолжать дискуссию с вами я не вижу.

Ответ в тему: Кина не будет?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: