Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : А существуют ли позитивные предсказания?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




А существуют ли позитивные предсказания?

ПользовательСообщение

20:03
12 Июнь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1

Уважаемые пользователи форума!
Я очень долго изучаю все блоги, что есть на этом форуме, которые так или иначе касаются 2012 года, но все они мне напоминают наши доблестные СМИ - кругом кровь, грязь, ложь и прочий мусор…
Хочется что-то свежее и не избитое механизмами подавления человечества. Если кто что знает о “Новой эре человечества”, если кто знает позитивные стороны “перехода” или же если кто готов поделиться своими позитивными переживаниями на вышеуказанную тему - предлагаю начать общение в этом ключе. Если мы будем обсасывать грязь, то волей-неволей погрязнем в ней, а я вижу, что в большинстве из нас все еще светится огонек жизни и стремления к лучшему.
Сегодня замечательнейшая погода, замечательнейшие люди кругом и мы начнем замечательнейшую наичистейшую тему :-)

21:29
12 Июнь 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

2

нет таких Смеюсь

21:50
12 Июнь 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

3

 Да, действительно темнота и негатив по этому вопросу уже достает не на шутку. Я верю в несколько другой вариант событий, более мягкий. Почитайте на досуге С.Рэйчела и Б.Марсинияк. У них все очень красиво и гармонично описано, нет страха,   только позитив и  уверенность в светлом будущем Земли. Психологически грамотный подход к читающему и к читаемому. Информация ни к чему не обязывает и не зомбирует, легко воспринимается. Это мое сугубо личное восприятие.

22:11
12 Июнь 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

4

Scorpion, что русскому хорошо, то немцу - смерть. Это я к тому что для одних будущее - рай, а для других - ад, всё зависит от самого человека, от его мыслей и целеустремлений. Я как верила в то, что всё будет хорошо, так и верю.Ни одна статья на этом сайте не зародила во мне и толики сомнения.

23:05
14 Июнь 2010


Maxonior

Участник

сообщений 333

5

Разве что предсказания Ванги и Кейси о возрождении России “веют” позитивом. Но о предсказаниях добрых о переходе и 2012-м годе я никогда не слышал. Это никому не выгодно. Подмигиваю

Раньше я, грубо говоря был “за” Конец, крах, переход и тому подобное. Но посмотрев вокруг и почитав то о чем пишут здесь люди, мнение свое я поменял. Это было не навязчиво и плавно. И теперь я подобно Alexandr(e), не думаю, а знаю что все будет прекрасно. И чем больше “писсимистичных” статей я читаю, тем более становлюсь уверенным в своем выборе. Нет фанатичного отрицания, но есть спокойное, уверенное несогласие с “плохим концом”. Даже на уровне интуиции, а свое сердце я стараюсь слушать. Оно пока не давало повода для недоверия. Смеюсь

23:19
14 Июнь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

6

Да… возрождение России для меня тоже очень актуально!

1:26
15 Июнь 2010


Ilay

Новичок

сообщений 22

7

Если говорить о переходе, то скорее всего это будет вроде того же открытия, что земля круглая. Наконец примется настоящая история, а точнее…  Признают много факктов, в том числе и то, что историю (геологические показания) отсчитывают от фанаря. Это само по себе уже переход.

1:50
15 Июнь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

8

ПОзитивные предсказания существуют. Например: мы благополучно перейдем в 4е измерение в течение этих 2х лет, с небольшими потерями, но не такими масштабными, как все ожидают. Благодаря таким  вот обсуждениям мы все с вами приблизим эту чудесную возможность. Встретим 2013 год, вспомните об этом.

2:05
15 Июнь 2010


Ilay

Новичок

сообщений 22

9

мы благополучно перейдем в 4е измерение в течение этих 2х лет, с небольшими потерями,


И везде, где я читал об этом переходе есть маленькая такая фразка: Наше 3мерное тело превратиться в существо 4 плотности….))))   Ха-ха ха…   Так вы теперь называете просто тупую смерть)))))

7:49
15 Июнь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

10

И везде, где я читал об этом переходе есть маленькая такая фразка: Наше 3мерное тело превратиться в существо 4 плотности….)))) Ха-ха ха… Так вы теперь называете просто тупую смерть)))))

А почему 4-я мерность тела сразу смерть? И почему в 4-ю меру - мы и так в 4-й плотности…. А вот в 5-ю перейти интересно….. Да и, на сколько мне известно, плотность может быть эквивалентной Платоновым телам, а это значит, что мы сейчас никак не можем быть в плотности ниже 4-й, соответствующей тетраэдру. Да и такие моменты тоже условны, ведь кроме граней существуют еще и другие параметры, а значит мы не умеем пользоваться даже миллионной от того, что уже сейчас имеем….
А что про тела, которые превращаются в более мерные, так это вполне нормально - сейчас уже много людей есть, кто сформировал уже внутри себя супраментальное тело - это тоже физическое, но более тонкое и объемное. Нет необходимости умирать для получения нового тела, но есть необходимость расти духовно и избавиться от навязанных мыслей, которые препятствуют развитию.

10:21
15 Июнь 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

11

Ха-ха ха… Так вы теперь называете просто тупую смерть)))))

Ну ты еще рождение человека тупым событием назови. =)

Вот уж воистину, каким индивидуум является на свете, так он и оценивает события вокруг него. =))) Привык мыслить, что все заключается в “тупом” куске мяса, которое умирает и разлагается - ну и флаг тебе в руки. Дети свои есть? Если бы были, то заметил бы, что с рождения, а если бы еще более любознательным был, то узнал бы, что и в утробе матери (на УЗИ можно увидеть), ребенок УЖЕ обладает характером и собственной точкой зрения на различные внешние факторы. Воспитание - вторично. Львиную долю всего, что есть в твоей личности, ты получил ЗАДОЛГО до рождения. Ну и как после этого смерть трактовать? Тупое прекращение жизнедеятельности? А то, что в тебе заложено еще до рождения, откуда оно взялось и куда девается? Что происходит после смерти, наши прагматики ученые не могут объяснить, так как весь процесс пересказать и задокументировать некому. =) Но процесс, обратный смерти, то есть рождение, можно исследовать по полной.

Вся вселенная движется по восходящей. Оспаривать это бессмысленно, иначе сам смысл великой упорядоченности пропадает. Так что можешь, “тупо умирая”, превращаться в кусок органики, а я вот лично, хочу дальше пойти. =)

20:29
15 Июнь 2010


Maxonior

Участник

сообщений 333

12

Говорят человек уходит, когда умирает. На самом деле никуда он не уходит. А идет дальше. Подмигиваю

22:08
15 Июнь 2010


guest_Alice

Гость

13

Прочитав массу инфо на тему 2012 года я пришла к элементарно простому выводу:будет то что все будут думать!!!Если умственная энергия пессимистов превысит энергию оптимистов то нам всем конец!Представте себе насколько поднимется уровень негативной энергии с приближением этой даты!!!Чтобы спасти мир от истребления нужно всего лишь производить позитивную энергию,мысленно и словами,и чем больше её накомиться тем проще будет предотвратить то чего мы все боимся!Так что начинаем с простого:открываем новую тему и наполняем её ежедневно ПОЗИТИВОМ!Мир нам будет благодарен,поверьте,всё действительно очень просто!СмеюсьСмеюсьСмеюсь

Рекомендовано к прочтению

1:56
16 Июнь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

14

Примитив. Что такое для Вас позитив? Здоровье? Сексуальное удовлетворение, семья? Деньги, достаток, карьера? Светлое будущее? Что такое пазитифф?

10:08
16 Июнь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

15

Примитив. Что такое для Вас позитив? Здоровье? Сексуальное удовлетворение, семья? Деньги, достаток, карьера? Светлое будущее? Что такое пазитифф?

Aaac, вопрос конечно же правильный, но совершенно некорректно поставленный….
Позитив не имеет никакого отношения к здоровью, сексуальному удовлетворению, семье, деньгам и прочему…. Если Вы изучали физику, то помните, что энергия бывает с положительным и отрицательным зарядами. Так вот - отрицательный заряд выполняет одну работу, а положительный заряд - другую - противоположную…. Точно так же и тут. Позитив - это энергия, воздействие которой вызывает у человека, получающего ее, некое удовлетворение (духовное, моральное, физическое - не суть), а негатив - прямо противоположное воздействие, то есть опустошение. Человек так устроен, что для большинства созидательные процессы являются позитивом, хотя и не исключено, что чья-то психика несколько подпорчена и позитивом для него будет кровь, убийства и прочее. Не могу подписаться за всех, но мне кажется, что остальные меня поддержат - я считаю, что мы, общающиеся тут, относимся именно к тем людям, для кого позитив - созидание, а значит каждый из нас понимает о чем идет речь.

Ответ в тему: А существуют ли позитивные предсказания?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: