Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Как зомбят людей...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Как зомбят людей…

ПользовательСообщение

12:58
3 Октябрь 2009


YaaaaaN

Прохожий

сообщений 8

16

Тебя зазомбил мальчик Саша))

16:36
3 Октябрь 2009


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

17

Синоптик прав - чистых сознаний практически нет. Каждый глюкнут на чём-то своём. Это психиатрическая истина. Наиболее продуктивным с точки зрения эффективности последствий является всё-таки гипнотическое “зомбирование”, а также планируемое или непланируемое внушение в состоянии: наркоза, наркотического и сильного алкогольного опьянения, стресс-состояний(психическое воздействие) и полушоковых состояний (болевое воздействие). Всё, что человек просто слышит в этих сотояниях, может!(не значит всегда) встроиться в систему несознаваемых действий, влечений… автоматически, т.е. без критической проработки. Ну и НЛП во всех его милейших проявлениях + вирусы сознания (но это отдельная тема).
Способов загадить сознание куча. А вот способов его очистки совсем немного. Методы психоанализа, увы, не дают желаемого целостного эффекта. Если кому инетесно напишу про эффективные методы (т.е. дам ссылки)самостоятельных! ментально-эмоциональных чисток.

11:38
5 Октябрь 2009


DRIVE

Прохожий

сообщений 1

18

Мда, зомбируют не то слово. Вот только зачем им такую ересь писать ? постебаться ?

1:38
8 Ноябрь 2009


akulcheg

Участник

сообщений 45

19

Как-то вот, чувствуется смешение двух тем. 1. Зомбирование- как навязывание подсознанию ложных стереотипов и 2. Одностороннее (часто, силовое) укрепление неких социальных связей. Для примера, 1- это когда лучшего, но тяготеющего к курению и потреблению спиртных напитков, детектива всех времен и народов, играет симпатяга Брюс Уиллис;  а 2- это, когда диктор 1 канала в программе “Время” объясняет нам, почему наше правительство такое замечательное. Наверное, лучше разграничить эти вопросы???

15:11
18 Ноябрь 2009


Unicorn

Гость

20

Еще очень полезно читать блоги Яросвета. Вот уже пол года наблюдаю за его творчеством,к сожалению такого откровенного бреда еще не приходилось встречать,окончательно он себя дискредитировал своим ответом на блог автора по имени  Андрей про полную семью.

Как врач - психолог могу выдвинуть предположение о том что именно неполная или не совсем “дружная ” семья помогла Яросвету стать таким каким он есть.Прослеживаеться оторванность от реальности( оговорка : можно думать и развивать свое духовное начало одновременно находясь в реальном мире ),нежелание понимать мнение других людей ,навязывание своего мнения и нереализованность  сексуальных желаний. Как то не вяжуться его постоянные призывы к девушкам пусть и шуточные среди обсуждения серьезных вопросов.

Очень жаль что Лазурный ушел в свой блок ,да и Инопланетянка тоже не показывается.

Может стоит задуматься ?????

8:34
19 Ноябрь 2009


Яросвет

Участник

сообщений 130

21

Как врач - психолог могу выдвинуть предположение о том что именно неполная или не совсем “дружная ” семья помогла Яросвету стать таким каким он есть.Прослеживаеться оторванность от реальности( оговорка : можно думать и развивать свое духовное начало одновременно находясь в реальном мире ),нежелание понимать мнение других людей ,навязывание своего мнения и нереализованность сексуальных желаний.

Прочитав сей бред, понял, почему люди стремятся в бездну. Откровенность считают ВРАЧИ-ПСИХОЛОГИ болезнью, а самомнение здоровьем общественным. Однобокость мышления врачам психологам непозволительна. А на счёт меня, так я исключение из правил, врачам бы следовало знать об этом, что такие феномены бывают. У меня большая семья и дружная даже сейчас, пройдя большой путь жизни и сексуально я как раз не озабоченный не раньше, не сейчас.

23:17
22 Ноябрь 2009


Svarg

Участник

сообщений 51

22

Как зомбят людей?…

16:13
5 Декабрь 2009


Вель

Гость

23

Ну способов зомбации людей довольно много.

Часто зомбируют с дества.

Иногда это делало правительство. Вспомните Советский Союз…там же сплошная зомбация еще с раннего возраста. Не просто так Октябрят называли МиниЛенинами или Маленькими Ленинцами. И дети верили. Самое простое вдолбить в голову ребенка как “должно быть”. Там ведь если немного вышел за рамки, сразу становишься неприятен людям и относятся жестче и строже. Более того, если за проступки исключали из Комсомола, то исключенных ребят считали ущербными в этом и гнобили их, относились неприязненно, но как только ранее исключенных восстанавливали в Комсомол отношение внось менялось в лучшую сторону. Это контролировали те же самые учителя. Главное зомбировать часть людей, а все остальные одиночки , которые будут выделятся будут гонимы обществом, одиночками.

Ну и другая зомбация есть, ненаправленная осознанно . Например, религиозная зомбация ( тоже самое христиантво) . На вопрос “почему ты веришь?” почти все ответят “потому что верю” и всё! На этом их аргументы в большинстве случаев кончаются. Верят они просто потому что приучены с детства родителями, крещены и остальное. В редких очень редких случаях приводят 1-2 аргумента, которые и так легко опровергнуть, но даже эти опровержения абсолютно не меняют их мнение. Приучены к вере буквально как люди к воздуху =\

Ну я не говорю конечно про неокульты в которых зомбация происходит на более психологическом уровне.

16:17
5 Декабрь 2009


Вель

Гость

24

Svarg

Действительно. Зомбация. Но люди глупые этого не понимают, а умные понимают и не поддаются.

Хорошо заливает.

8:09
24 Март 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

25

Как мне близка тема зомбирования с детства.До сих пор помню стишок,который учили в садике: Ленин,Ленин,дорогой,ты лежишь в земле сырой(лучше бы он уж там и лежал бы!)я малютка подрасту к тебе в партию вступлю.Вот! :-))) До сих пор самой смешно и грустно одновременно. Сказку в садике прочитали Красная шапочка,так я ночью проснулась и устроила истерику дедушке с бабушкой,потому что волк(подлец!) съел маленькую девочку.Ну разве можно детскую эмоциональную и восприимчивую натуру так пугать? А в школе тоже не лучше:октябрята(без права выбора!),пионеры(без права!),старшие пионеры(надо заработать это право),комсомольцы(тут уж без парткома никуда:-)))Как я радовалась тому,что наконец-то всё это закончилось,и хоть перестройка и была испытанием,но всё же выжили.И теперь даже почти не помню как.Спасибо тем кто помогал в трудную минуту!А зомби-ящик стараюсь не смотреть вообще,радио не слушаю(реально раздражает),с кредитами рассчиталась и сбросила с себя ещё одну каббалу, хочу книги почитать но тех,которые нужны нет в продаже,а если и есть то финансы поют романсы,так что приходится что найду с инета качать.Пить перестала и не собираюсь.Ещё бы курить бросить…как то с этим посложнее:-(((

15:05
24 Март 2010


guest_GEORG

Гость

26

DRIVE пишет:

Ребята, я запутался! Помогите плиз! Вчера наткнулся вот на эту тему - http://lenta2012.ru/indigo/Default.aspx потратил несколько часов рабочего времени на прочтение и сейчас сижу в шоке. Я раньше в подобную ерунду не верил…но в послед. время начал читать статьи на вашем сайте, особенно повлияли на меня статьи Лазурного. Начал задумыватся, размышлять на тему переустройства мира и т. д.. А в ссылке (превед. выше) пишут ТАКОЕ. Сейчас вкратце расскажу о чем там идет речь.
Мальчик Саша 5-6 класса (индиго) отвечает на вопросы о 2012 г. и о переходе на новую ступень эволюции. По его словам в ближ. время нас ждут катастрофы. Солнце спалит почти все живое и люди будут вынуждены спуститься под 12 м. слой земли. Только около 9% людей останутся в живых. Выживут только те, кто сумеет понять смысл происходящего, кто будет готов принять перемены. Также пишет, что на всех планетах, кроме Меркурия и плутойда Плутона есть жизнь! Вообщем какой-то бред…но когда читаешь, мысли путаются и в подсознании щекочет фраза: “А вдруг правда?!”

Помогите разобратся ?
Очень хотелось бы узнать мнение Лазурного. Не так давно он тоже признался, что он индиго (а они чувствуют друг друга). Лазурный отзовись!

p.s. пришлите плиз приглашение…хочу зарегится.
С уважением!


БП начался , уже идет, только нежелание людей ПРИНЯТЬ этот процесс, тормозит сам процесс. вот о чем пытается донести мальчик

Ответ в тему: Как зомбят людей…

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: