Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Прививки-что же нам прививают?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Прививки-что же нам прививают?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

4:45
24 Март 2009


Амид

Постоялец

сообщений 499

1

Проскочила информация, что кому-то изздешних не делали прививки.

Мне тоже не делали. А Вам?

Люди соспособностями к необычному - вам делали прививки?

8:40
24 Март 2009


leks

Участник

сообщений 122

2

От гриппа не прививаюсь и детям своим не прививаю.Антибиотики фактически бесполезны.Больше народными средствами обхожусь толку больше.И хорошая штука самовнушение типа я здоров и болеть мне нельзя.

12:09
24 Март 2009


yavoda

Новичок

сообщений 22

3

Прививки и лекарства лучше вобше нупотреблять! Человеческий организм должен сам выробатывать лекарство для болезней и так хорошо имунитет развивается а лекарства только губят имунетат…  с детсвта детям делают прививки от оспы у каждого на левом плече есть шрам, прививки с детсвта это очень пагубна сказывается на развитий ребенка как индивидуума. Дети индиго проходят такую зашиту и у них в дальнейшем появляется интерес к неизвесному и мистическому как например к этому сайту и это хорошо а остальные просто обезьянки которые нехотят стать на две ноги и шагать прямо и уверено! =)

17:58
24 Март 2009


xfhs

Гость

4

У меня в 11 классе обнаружили, что у меня нет прививок, которые должны всем грудным детям делать…Еще я всегда была удивлена, когда видела на всех людях этот след на руке от прививки от оспы кажется.а у меня нет его и мне не ставили .И вообще я болела в жизни всего 3 раза, ито потому что мне кажется врачи так думали, и всегда терялись карточки медицинские, соответственно нет историй этих болезней…но это  было в детстве. Уж не знаю с чем это связано, думаю такое же случается с некоторыми другими людьми. Но я не Индиго:)

PS фильм Индиго отстой, там ваще ниче про индиго конкретного нет, не мотрите его:

22:22
24 Март 2009


pasha

Гость

5

а я, наоборот, привился от разных болезней. В случае действительного катаклизма (вероятность, которого ничтожно мала), прививки не помешают.

22:44
24 Март 2009


Kyle

Участник

сообщений 230

6

да-да, я писала, о том, что моя мама не разрешает мне делать непонятные прививки. Мне в грудном возрасте обыкновенную (как для всех детей того возраста) прививку сделали и я чуть не умерла.
А сейчас не сделаны у меня такие, которые должны были в школе/колледже делать. Я сказала, что и не собираюсь ничего делать. На здоровье не жалуюсь.

8:16
25 Март 2009


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

7

Если Вы боитесь НЕ делать прививки Вашим детям, то хотя бы возьмите у иммунолога инструкцию к вакцине, почитайте состав, почитайте противопоказания, Вы же делаете это, когда покупаете незнакомый продукт.
Уверен, после этого Вы крепко задумаетесь…

Не забывайте, что эти вакцины, зачастую, делают левые ООО из непонятно чьей крови, непонятно какими руками, а если вакцина новая, то, возможно, на Ваших детях её проверяют.
Рвачи ни за что не отвечают. Помните об этом. У них круговая порука.Соответственно и чувство ответственности атрофировано.

10:27
25 Март 2009


yavoda

Новичок

сообщений 22

8

все двойная лож!

правда это внутрений голос! Если этот голос засорен ложю то вы говорите лож другим!

Когда попадете какбы в зазеркалье тогда увидите как легко управляют людьми=) а знаю пару основ для получение правдя тогда легко начинаеш управлять этими марионетками=)

15:13
25 Март 2009


Амид

Постоялец

сообщений 499

9

Да и все современные лекарства - почитайте побочные явления Смеюсь: тошнота, аллергия, рвота, утомляемость, сонливость, депрессия … летальный исход

7:17
26 Март 2009


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

10

Остановка “Больница”, следующая “Кладбище”.

yavoda, каковы критерии засоренности ложью внутреннего голоса? Как Вы узнаёте, что внутренний голос Вас не обманывает? Сверяетесь с телевизором?

13:23
26 Март 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

11

Amid пишет:

Да и все современные лекарства - почитайте побочные явления Смеюсь: тошнота, аллергия, рвота, утомляемость, сонливость, депрессия … летальный исход


Совершенно верно!


Большинство современных лекарств сделано так, чтобы человека не вылечить, раз и навсегда,

а лечить пожизненно, пока все деньги не выкачают и чел. не помрёт от невылеченной раз и навсегда болезни или от побочных эффектов от лекарств=отравы.

13:56
26 Март 2009


Kyle

Участник

сообщений 230

12

Ребят, вопрос серьёзный, можно ли как-то вылечить сумасшествие (в прямом смысле этого слова)? Рассматриваются любые методы

15:17
26 Март 2009


SLAV

Участник

сообщений 46

13

На счёт прививок много странного об этом многие говорят что проводят постоянно эксперементы.Официально этого не добъёшся, а вот под предлогом сделать вакцину от грипа реально и люди идут под своим страхом! Многие болезни для человека разрабатывают да бы медецина не стояла на месте…это как с компьютерами придумывают вирусы, а потом антевирусы и продают нам же. Вот такПодмигиваю


Рекомендовано к прочтению

23:37
26 Март 2009


admin

Администратор

сообщений 511

14

Kyle пишет:

Ребят, вопрос серьёзный, можно ли как-то вылечить сумасшествие (в прямом смысле этого слова)? Рассматриваются любые методы


Я думаю, можно попробовать сходить к психотерапевту, только хорошему, попробовать гипноз. Все психические болезни лечатся, доказано, самое главное не запускать..


А по поводу болезней и лекарств, это да, военные придумывают болезни, а затем уже врачи лекартсва. Где-то читал про то, что СПИД, ГРИПП и другие жесткие болезни изобрели, как биологическое оружие, но не удержали

2:33
23 Июнь 2009


Celeron

Участник

сообщений 80

15

Никому ваша жизнь и здоровье сейчас не нужно, да и в ближайшем будущем тем-более, на нас зарабатывают деньги весь мед персонал,(есть призвание да и совесть но я таких не встречал) на своем опыте могу сказать вас подведут ко всему чему они(грачи) захотят, разведут, накосячат, разведут, сделают как надо и до бесконечности может продолжаться эта не хитрая схема….