Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : мы и наши семьи

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




мы и наши семьи

ПользовательСообщение

13:56
5 Сентябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

61

Operator пишет:

Ааас, ты давай заканчивай с этой бейливской лабудой.


Эт це таке?

Operator пишет:

Или ты в пути одни буковы принял, а Дух позабыл?


Поподробнее, пожалуйста. Вы считаете, что семья - это самое главное? Какая? Может быть такая: http://www.rostov.kp.ru/daily/24508.4/658981/ Или может такая? http://www.dni.ru/incidents/2009/5/24/166934.html А может всё-таки такая? http://www.kupyansk.org/proisshestviya/doch-ubila-... Даже если не впадать в крайности, много ли у нас семей, где царит мир и согласие? Ещё Платон писал, что дети должны воспитываться обществом и быть общими.

14:19
5 Сентябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

62

Даже если не впадать в крайности, много ли у нас семей, где царит мир и согласие? Ещё Платон писал, что дети должны воспитываться обществом и быть общими.


 Ужас!!!!!

Я не хочу вступать с Вами в полемику, но если у Вас не особенно хорошо в семье, это не значит что у всех плохо. Семья вообще , я считаю, это есть миниобщество и отображает Ваше отношение к людям вообще и людей к Вам.

 А то что писал Платон о детях, так это его проблемы и понятия о семейных ценностях. Неужели Вы всерьез думаете что дети нам даны для того чтобы как курицы отдавать ( вернее их забирают) свои яйца в инкубатор? Если да, то мне Вас искренне жаль.

Повторюсь, я не собираюсь с Вами спорить, ибо у Вас есть своя точка зрения а у меня своя. Я просто высказался.

14:32
5 Сентябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

63

Для осознанья -  вся Земля твой дом,
И неделимы стены духа в нём
На города, живущие по кланам.

19:00
5 Сентябрь 2010


guest_Наталья

Гость

64

      Старшая сестра

Когда в наш дом внесли кричащий свёрток,

Был радостью твоей наполнен целый свет.

И осознаньем – одиночество уходит…

Была ты мудрой с юных лет.

Когда в твоём болезненно усталом детском взгляде

Моих глаз отражался Жизни цвет,

Зелёной становилась вся планета.

Мы говорили, что счастливей нас на свете нет!

ТЫ для меня рисунки рисовала.

Пятёрки в школе получала  я  - за труд.

Куклам моим – ТЫ шила платья,

И вязала наряды – ТЫ для всех наших подруг.

ТЫ – принесла в мою жизнь вдохновенье,

Собрав всю красоту с Сияющих Высот

Своим:

      Рисунком!

                    Вышивкой!

                                  Вязаньем!

Всей прелестью твоих очаровательных работ.

Когда в твоих руках переплетались все узоры снежинок нежных

В мятежном танце вьюги снежной,

Не знал предела вдохновенья мой полёт!

Что на бумагу в рифме исходило,

Руками прежде – ТЫ сплела.

Как сильно я тебя любила…

Как долго ты меня ждала…

В день твоего рожденья вся Вселенная ликует!

Ничто не происходит в мире зря.

Ты родилась, моя сестра родная,

В день Чистой Лилии – 7 сентября!

В день Чистой Лилии Благословенье получают

Все женщины, открывшиеся Чистоте!

Приняв Кристальный Луч от СВЕТА,

Способствуя:

         Гармонии!

                      Расцвету!

                                 Красоте!

Задача Женственности  -  передать  мужчине и всему сущему

БОГОМ отправленный для созиданья Свет!

Достойнее и благороднее задачи

Для Женственности во Вселенной нет!

                                                        7.08.2010г.                  

19:06
5 Сентябрь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

65

Ааас, вроде ж адекватный был, к любви привывал - и на тебе дети общие…
Ты чо хиппи заделался? И это тоже бросай.
Ты вот про Агни Иогу заговорил. Про семью новую. Так о какой же семье ведет разговор Урусвати? С общими детьми? Ну ты, брат, придумщик!
Веди речь идет о новых принципах построения семьи, о возвышении роли Женщины в семье как начало её активной творческой жизни в жизни всего общества, о детях - дарах Горних, переданных на временное воспитание родителям, для творческого обучения в условиях гармонии, красоты, знаний….
Да кто ж говорит, что мы достигли этого? Сейчас мерзостей в семья премножество, Никто не спорит. Но речь-то не о обобществлении детей. Платон, конечно, мне тоже друг и Учитель, но истина, однако, дороже.
Да и речь идет несколько о другом. Мне казалось, предмет разговора понятен. В Финляндии уже по закону взрослые дети и родители не считаются близкими родственниками. Завтра примут закон о возрасте дожития до эвтаназии под предлогом, что жрать нечего и дышать нечем. Не верится? А почему это? Всё идет к этому. Вон где-то уже чистый воздух продавать начали…
Ты поведешь свою мать на возрастную эвтаназию? А отца?
В независимости от твоего ответа и взглядов - мой ответ - НИКОГДА! Буду отстреливаться до последнего патрона, буду уничтожен за сопротивление властям… Но… Для меня это единственный выбор. Я не намерен жить в таком страшном мире. И не стану там жить. НО МАТЬ Я НЕ СДАМ. Да и перед Создателем потом стоять в таком варианте не так стыдно.
Надеюсь, предмет разговора стал более понятен. Подобные суки от науки шманают общественное мнение на будущее. Цель всех этих “исследований” понятна. Но как правило зомбачье и быдло за кусок лично себе всё это проглатывает. А там и законодатели на подлёте готовы…

19:12
5 Сентябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

66

Ты поведешь свою мать на возрастную эвтаназию? А отца?
В независимости от твоего ответа и взглядов - мой ответ - НИКОГДА! Буду отстреливаться до последнего патрона, буду уничтожен за сопротивление властям… Но… Для меня это единственный выбор.

По-моему здесь вообще даже спора быть может!!!! Оставим эту тему как бессмысленную и которая не стоит даже обсуждения.

Ответ в тему: мы и наши семьи

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: