Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : мы и наши семьи

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




мы и наши семьи

ПользовательСообщение

18:37
27 Февраль 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

1

приветствую всех.

я думаю что у очень многих из нас существует проблема. не все наши близкие люди, супруги, родители  воспринимают идею БП как что то неизбежное. и хотел бы что бы чы в этой ветке поделились тем, как мы решаем эту проблему недопонимания.

19:18
27 Февраль 2010


URAL

Постоялец

сообщений 544

2

я так еще и сам немогу представить как это все случится,страха нет ,как то уже перегорел,давно про эту фикню знаю .близкие подкалывают :че все ждеш? говорю нет просто анализирую ситуацию ,ну а сам потихоньку запасаюсь всякой ерундой ,вроде свечек ,соли ,спичек и т.д.конечно недопонимание есть,это естественно сложно поверить в это,но прийдется рано или позно.перемены и причем не совсем хорошие уже на лицо.рано или поздно прийдется жареную курицу поменять на сосновые еголки или березовую кору возможно и просто землю(тоже сьедобно http://istina.rin.ru/cgi-bin/print.pl?sait=1&i....)конечно не хотелось бы.а вообще пусть будет что будет.

19:31
27 Февраль 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

3

Мои близкие меня понимают, смогла найти такие слова, которые помогли посмотреть на БП без приколов и насмешек. Главное достижение-нет страха перед будущим. ЭТО самое важное. Знакомые же не воспринимают, просто не интересно им эта тема. Хотя природные события в мире явно настораживают, физические болезненные симптомы мучают каждого второго -  никто не связывает эти недомогания с Переходом. Еще раз убеждаюсь, что пока гром не грянет-мужик не перекрестится. Такова природа людей - невежество на первом месте.

22:30
27 Февраль 2010


max5

Завсегдатай

сообщений 1363

4

Простите, а что такое БП ?

22:38
27 Февраль 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

5

max5 пишет:

Простите, а что такое БП ?


Большой Пушной зверёк

22:49
27 Февраль 2010


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

6

shiva пишет:

max5 пишет:

Простите, а что такое БП ?


Большой Пушной зверёк


Который подкрадывается незаметноПодмигиваю

23:04
27 Февраль 2010


max5

Завсегдатай

сообщений 1363

7

А, тогда понятно!  Смеюсь  А я то думал какой-то Переход, наверное Большой (меня смутила г-жа Scorpion).  Улыбка   Надо подумать … 

23:09
27 Февраль 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

8

max5, мне нравится ход ваших мыслей. Зеты говорят:  БП -  Большие Перемены.

23:13
27 Февраль 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

9

Scorpion пишет:

max5, мне нравится ход ваших мыслей. Зеты говорят:  БП -  Большие Перемены.


простите, а какой у макса5 ход мыслей? и какое отношение зеты(кстати, кто это?) имеют отношение к теме этого топика?

23:26
27 Февраль 2010


max5

Завсегдатай

сообщений 1363

10

Scorpion, вот так всегда бывает – недопонимание «терминов и определений», в результате приходят к разным выводам.

Одно дело какие-то перемены и переходы, пусть даже и большие, и совершенно другое дело переход на «Тот Свет». Вы кстати, о каком писали?

23:30
27 Февраль 2010


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

11

Вот это Зеты- знакомьтесь  http://www.zetatalk.com/russia/zetahome.htm

23:31
27 Февраль 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

12

 Никакого.Почитайте о зетах(серых).  О них только ленивые не пишут.

23:36
27 Февраль 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

13

max5, а разве мы “том свете” говорим? Я-о Больших Переменах.

Рекомендовано к прочтению

23:51
27 Февраль 2010


max5

Завсегдатай

сообщений 1363

14

Тогда надо еще разок уточнить. Shiva, а вы как предполагаете наступление или приближение БП  - постепенное или мгновенное?  Если второе, то говорить об этом врятли имеет смысл (чик, и ты уже на небесах) при 9–ти бальном ночном землетрясении, например.

11:00
28 Февраль 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

15

БП подкрадывается постепенно, но чем он ближе, тем сильнее слышны знаки приближения. потом будет мгновенный удар, который выбьет почву из под ног того мироустройства, которое мы себе придумали. а вот там будем кувыркаться…. кто как

Ответ в тему: мы и наши семьи

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: