Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Время сжимается!!!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Время сжимается!!!

ПользовательСообщение

19:34
6 Декабрь 2009


andreia-v

Участник

сообщений 78

61

Да время сильно ускорилось и продолжает данный процесс. Особенно я и все мое окружение чувствует с 2006 года.

13:06
6 Январь 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

62

Может просто темп жизни ускоряеться? кстати недавно такую хрень заметил но до конца эксперимент не провел, синхронизировал время на компе с временем на кпк, вручную. кпк подводит время по гпс, но я давно его не запускал. а вчера синхронизировал время на компе по инету, разница составила около 20-27с, в большую сторону. синхронизировал кпк с гпс, разница около 0,5с как будто мировое время специально замедляют.

10:24
1 Март 2010


nkvd

Участник

сообщений 111

63

На мобилке часы спешат уже на 6 минут. 5 лет до этого работали стабильно =|

18:47
1 Март 2010


May_

Участник

сообщений 153

64

“как глянул на часы то уже прошло 15 минут а по ощущениям как будто секунд 20 и так было 2 раза” - вот и даказано, что сознание определяет бытие, а не наоборот. Материализм повержен :)

21:44
1 Март 2010


Genom9

Участник

сообщений 37

65

Помнится, давно видел в интернете техники, как можно натренироваться ощущению времени. То есть замедлять, а потом приводить в норму (только для себя естественно).

21:47
1 Март 2010


Nikita0125

Участник

сообщений 49

66

пожалуйста представьте эти техники очень интересно узнать!

6:52
3 Март 2010


Skeptik

Участник

сообщений 129

67

nkvd пишет:

На мобилке часы спешат уже на 6 минут. 5 лет до этого работали стабильно =|


У Вас мобила продержалась 6 лет? Удивленный

13:41
27 Июнь 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

68

Если отбросить стиль подачи в этом фильме, то прозвучала одна интересная мысль - восприятие времени, каким пользуемся сегодня, является искусственно привнесенное на планету Земля. Это объясняет измененное состояние Сознание, при удалении от Земли, у космонавтов, и знаменитое библейское выражение - “Конец времен”

https://www.youtube.com/watch?v=rjm_xaTppqM

13:30
28 Июнь 2016


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

69

Все меняется-неизменно только время.

21:29
28 Июнь 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

70

Интересный ролик Рен тв. Про часы. Однако ведь десятки тысяч лет у людей не было часов. Времы определялось по  солнцу, звёздам. В полдень пушка стреляла, или колокол бил  на колокольне. Да и солнечные часы в городах были. Солнечные же часы не останавливались.

На кораблях склянки отбивали регулярно, для того, чтобы вахты сменялись.

Но информационное воздейсствие некоторых предметов на людей и на природу, конечно, есть. И информационная связь есть. Раз имеются амулеты и обереги - это же тоже предметы материальные. Однако они воздействуют на расстоянии. Да и всякое колдовство, подклады так называемые, через подложенные предметы и порчу наводят и другие воздействия. Не просто так это выдумали. Это делается и сейчас. Информация везде. Му просто не умеем пока ею правильно пользоваться. Фешуй - одна из попыток использовать информацию, создаваемую предметами обстановки. Некоторые люди и даже животные интуитивно чувствуют информацию материальных предметов. Ну например при выборе мебели, одежды, бытовых вещей почему-то одна вещь очень привлекает, а другая неприятна. Просто на нервы действует. И мы не можем объяснить, почему.

Часы - довольно сложный предмет. Состоит из нескоольких частей, определ1нным образом связанных между собой и в этом механизме происходит движение этих частей. Конечно, вполне возможно, что при этом движение идёт и воздействие на окружающее пространство.

Чтобы от негатива защититься, надо хотя бы иконы в доме держать в надлежащем порядке. Молиться иногда хотя бы, свечки ставить из церкви. Всё же от икон защита идёт, если к иконам с уважением относиться и молиться, конечно. Ну при этом, конечно, заповеди соблюдать. Это не мы придумали. Не зря люди это делают. Между прочм, по моим наблюдениям - помогает это очень. Особенно молитва искренняя помогает.

Так что Чехам бы тоже стоит пересмотреть своё поведение. Я думаю, что часы тут ни при чём. Просто накапливающийся негатив и на часы действует и на природу и обстановку в городе. Происходит выброс негативной энергиии время от времени. Информационное поле напрягается и взрывается такими вот катаклизмами. А часы это поле тоже улавливают и отзываются на него.

Ответ в тему: Время сжимается!!!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: