Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Время сжимается!!!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Время сжимается!!!

ПользовательСообщение

16:28
20 Март 2009


rutmol

Участник

сообщений 243

1

Вы наблюдали за тем, как часто вы в последнее время, часы показывали не точное время?

Вы замечали как день или ночь, проходят в момент, что не было раньше? Только не думайте что влияния возрасата или что либо еще. Известно не многим, что сейчас гредет изменения всего, что есть на лпнете Земля. в 2012 году, будет переход в новый мир, но пройти его сможет не каждый. Это озночает то, что к каждому концу, чево либо, идет ускорение. Ниже ссылка, для тех кто хочет узнать, чтоже всетаки зжимается, время, мы или все таки все в округе?

http://www.finalbible.com/books_articles/world/7_s...

Надеюсь, вы и сами сможете проверить у себя дома, на работе или в других местах, что время, разница. Если вы убедитесь в этом, вам легче будет осознать, что конечная точка приближается!!! Удачи…..

17:23
20 Март 2009


Kyle

Участник

сообщений 230

2

Я реально думала, что я схожу с ума!!!
Оказывается нет. Спасибо за тему.
С начала этой недели стала замечать, что с временем какие-то неполадки. Оно то ускоряется, то замедляется с невероятной скоростью!

18:43
20 Март 2009


Pavel

Постоялец

сообщений 646

3

Реально люди ,я заметил.Изменение можно даже увидить на мониторе. откройте часы в трее и понаблюдайте как текут кекунды: после пяти быстрых секунд идет задержка (как когдато раньше так ходили) а затем снова ускоряется. секунды стали идти быстрее . (должна быть связь с инетом)

18:44
20 Март 2009


Pavel

Постоялец

сообщений 646

4

тото я и гляжу почему начали ставить мировые рекорды по времени

Теория Временного Ускорения

18:52
20 Март 2009


Шамбала

Участник

сообщений 65

5

На счет часов - у меня так каждые 20 сек в Vista! ))) даже предположить сложно, что это они так скачут..

19:20
20 Март 2009


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

6

Ой,люди!

Спасибо большое за тему.

А то я уже начала думать,что у меня не все дома,потому что время летит невероятно быстро.

В понедельник утром встанешь и уже пятница вечер.

Не помню такого.

19:54
20 Март 2009


X-Mind

Участник

сообщений 122

7

ПРИЗНАКИ НАЧАЛА ПЕРЕХОДА ЗЕМЛИ В ЧЕТВЁРТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ

1. Ускорение проявления разрушительных отрицательных эмоций (зла, ненависти, жадности, обиды, страха и т.д.)
2. Проявление новых болевых ощущений и новых болезней, не проявленных до этого времени.
3. Резкое увеличение числа смертей среди человечества.
4. Увеличение числа мертворождённых детей и детей с врождёнными отклонениями.
5. Рост инвалидности среди всех слоёв населения.
6. Крушение всех давно вынашиваемых планов творения жизненной реальности.
7. Ускорение времени суток (сейчас продолжительность суток = 16 часов и продолжает сокращаться далее)
8. Ускорение времени в целом (за 1 час проходит 2 часа обычного времени)
9. Рост числа землетрясений и других стихийных действий на Планете.
10. Ускорение развития животного и растительного мира в природе.
11. Увеличение скорости течения рек, увеличение объёмов водной массы на Планете.
12. Резкие катаклизмы в повседневной жизни (снегопады, ливни, наводнения и т.д.)
13. Падение стабильности температурного режима, постоянные перепады температуры, смена климата в течение года.

© http://swetwsem.narod.ru/2012.html


20:08
20 Март 2009


Argo

Гость

8

Да, бывает такое. Но самое главное что хоть субьективно время бежит быстрее, объективно на внешности, здоровье и самочувствии ни как не отражается, даже и молодеешь. Хотя логически правильней волноваться - вот быстрее старею, но на самом деле причин к волнению нет.

Самым простым комментарием к такому восприятию времени - “что-то здесь не то”, остальное пока на не приходит.

20:43
20 Март 2009


Kyle

Участник

сообщений 230

9

У нас с подругой сегодня часы фактически одновременно остановились..

21:08
20 Март 2009


CЕРГЕЙ

Участник

сообщений 73

10

действительно после пятой секунды идет визуальная задержка. надо проверить с помощью песочных часов.

21:12
20 Март 2009


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

11

Скорее всего в программе вирус работает.

21:28
20 Март 2009


CЕРГЕЙ

Участник

сообщений 73

12

стоит антивирус  NOD32, кончно может и сидит какой червяк, но часы в компе совпадают с мобильником.

21:33
20 Март 2009


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

13

А как Вы определяете визуальную задержку, я попробывал бы у себя.

Рекомендовано к прочтению

21:36
20 Март 2009


Multi

Участник

сообщений 75

14

Удивили однако, браво) Виндовый счетчик действительно стопориться после 5 секунд отсчета. Надо же, никогда раньше не замечал.

Буквально за десяток наблюдений тайна перестала быть космической. Это глюка визуализации, похоже. Проделайте такой финт - запустите виндовые часы и сразу начинайте считать. После первого запуска стабильно глючит после четвертого тика, далее все время после пятого. Закрывайт-открывайте, эффект тот же, сначала после четвертого, потом постоянно с пятого. Видать просто стоит синхро визуализации с системным временем по дефолту 5 секунд. Но все равно, чуть не подловили, красавцы ;).

21:37
20 Март 2009


CЕРГЕЙ

Участник

сообщений 73

15

смотришь на секунды и считаешь, после каждой  пятой секунды кажется что идет задержка. смотришь и на стрелочку и на цифры.

Ответ в тему: Время сжимается!!!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: