Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Как определить под каким знаком родился?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Как определить под каким знаком родился?

ПользовательСообщение

15:49
5 Март 2009


RaseL

Прохожий

сообщений 2

1

Просмотрел несколько видео материалов и там говорилось о том под какими знаками родились великие люди. Так вот стало интересно  как определить свой знак,который связан с календарем Майа?

17:37
5 Март 2009


ori

Участник

сообщений 39

2

http://yamaya.ru/maya/

Попробуй здесь посмотреть!

17:56
19 Март 2009


Михаэль

Участник

сообщений 280

3

Не знаю как остальные но я родился в Месяц день час минуту вплодь до секунды ВодолеемУлыбка т.е. можно родиться например как я 12 ферваря типа Водолей,но надо еще учесть час минуты и секунды. А то можно стать Например Водолей-Козерог или Водолей-Дева. Всмысле не только месяцы делятся на 12 знаком гороскопа но и часы минуты тоже. Ваще как все выщетал про себя был сначало в шокеУдивленный т.е. я родился трижты ВодолеемСмеюсь

22:40
19 Март 2009


kentawrik

Постоялец

сообщений 507

4

Я вообще-то считаю что у человека есть момент зачатия и рождения…


И оба они важны…


Так что смотреть надо когда приблизительно было зачатие и в каком созвездии тогда находилось солнце…


А вот если и зачатие и рождение были на границах созвзедий - то это уже интересно…


Скачайте старкальк и посмотрите какое событие было в марте 4 года до н.э. Был парад планет, что очень сильно подтверждает ту версию что наше нынешнее летоисчисление сдвинуто на 4 года относительно факта рождения иисуса…

и 27 января 2009 года тоже был парад планет… Так что может эра нового христа уже началась? и в ноябре родится новый мессия?

3:48
20 Март 2009


Амид

Постоялец

сообщений 499

5

Эх водолей, водолей - воду лей и лей … (не в обиду, просто воду люблюНевинный)

можно ещё попробовать от обратного - выяснить свои качества, и посчитать вероятные даты.

Это на случай когда точная дата не известна.

И ещё - как узнать когда зачат?когда рождён? тем более до секунд? что считать моментом рождения?

По мне так проще выяснить свои наклонности (а также плоскости и вертикали Смеюсь) и действовать согласно им.

А судьбу планировать предсказывать по более конкретным и стойким вещам. Мне например 4-ре независимых хироманта сказали одно и тоже. (2а из них очень по долгу смотрели на ладонь и даже что-то фотографировали и зарисовывали !?!) В качестве эксперимента все четверо были посещены в 1 день и с минимальными промежутками.

20:33
13 Февраль 2010


gooroo

Участник

сообщений 112

6

Вот здесь можно высчитать, их два…

Один Майя

http://wap.creativez.com/maya/

Другой DreamSpell (Хосэ Аргуэлеса)

http://wap.creativez.com/ds/


20:35
20 Январь 2011


Sergey79

Участник

сообщений 229

7

kentawrik пишет:

А вот если и зачатие и рождение были на границах созвзедий - то это уже интересно…


а если я родился на перекрестке знаков и есть метка на теле из родимок в виде одного созвездия???? инетерсно кто это изучал или больше знает?

Ответ в тему: Как определить под каким знаком родился?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: