Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 3 мировая война

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




3 мировая война

ПользовательСообщение

13:13
19 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

226

shiva пишет:

Ну, не знаю, не знаю. Мои симпатии, в Арабо-израильском противостоянии,  на стороне Израиля.)))


Арабо-израильский конфликт - это чистая разводка по новостям, нет никакого конфликта между их общими правителями, остальное все делается для простых масс людей.

Как бы написал автор статей “Истинные причины возникновения мирового экономического кризиса” - ОАЭ - это чисто ЦУПовский проект, также, как и Израиль.


13:29
19 Август 2010


guest_Лаки

Гость

227

Вопрос не в том зачем Израилю Иран.А втом зачем он США)Израиль вообще марионеточное государство.В США даже есть статья бюджета.Каждый год выделяющая милионы на содержание израильской армии.И куча списаного в США вооружения отправляется в Израиль.Иран последняя неугодная в этом регионе страна для США.А вообще США нужна война.Их денежную систему спасать.И чем маштабнее война тем лучше)

13:29
19 Август 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

228

Slavs пишет:

Арабо-израильский конфликт - это чистая разводка по новостям, нет никакого конфликта между их общими правителями, остальное все делается для простых масс людей.  



“Сионистский режим должен быть стерт с карты мира, и с помощью божественной силы в скором времени мир будет жить без США и Израиля” - это слова Махмуда Ахмадинежада.

Так всё-таки нет конфликта в отношениях их правителей?

13:36
19 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

229

Slavan пишет:


“Сионистский режим должен быть стерт с карты мира, и с помощью божественной силы в скором времени мир будет жить без США и Израиля” - это слова Махмуда Ахмадинежада.

Так всё-таки нет конфликта в отношениях их правителей?


Я имел ввиду других правителей, скрытых от СМИ. По СМИ - да, Махмуд против США и Израиля, также, как и Уго Чавес и Лукашенко против Запада, только вот когда Лукашенко приглашает к себе Ротшильда, причем официально. Вам ещё кажется, что через СМИ Вам все сообщают?

СМИ - это рычаг управления людьми, давно уже было понятно, что через медиа можно формировать мнение людей. Из одних делать врагов, из других друзей.

Вспомните промывку мозгов, которая идет до сих пор на Западе, что СССР/Россия - это враг номер один.

Или во время начала иракской кампании, что Саддам Хусейн враг всего мира.

То, что сейчас западные СМИ пишут про Иран и Ахмадинежада, то они и про Ирак с Хусейном писали один-в-один, формируя общественное мнение. И про наличие ядерного оружия и про захват чуть ли не всего мира Ираном. Байда короче. Кроме англо-американцев в мире, явно больше никто не захватывает мир.


13:50
19 Август 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

230

Slavs пишет:

Я имел ввиду других правителей, скрытых от СМИ. По СМИ - да, Махмуд против США и Израиля

СМИ - это рычаг управления людьми, давно уже было понятно, что через медиа можно формировать мнение людей. Из одних делать врагов, из других друзей.


Или во время начала иракской кампании, что Саддам Хусейн враг всего мира.



Звучит правильно. Но посмотрите на эту речь. Неужели Махмуд лукавит, или эта речь политически выгодна западному миру или Израилю? Что-то не вяжется с Вашей логикой.

13:58
19 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

231

Вы мне что хотите опять навязать  свое мнение? Не получится, хоть 100 видео конференций приведите, у меня есть свое мнение на этот счет. Спорить не хочу, надоело с вами тут словоблудить.

14:04
19 Август 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

232

Со Славсом всё ясно (не выдержал критики).  Будут ещё мнения?

14:09
19 Август 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

233

Для тех, кому интересно предлагаю вторую часть этого замечательного выступления. Досмотрите, не пожалеете:


14:58
21 Август 2010


Rupor

Участник

сообщений 321

234

Основателя скандального сайта Wikileaks обвиняют в изнасиловании


Один из основателей скандально известного сайта Wikileaks, опубликовавшего секретные документы о войне в Афганистане, австралиец Джулиан Ассандж разыскивается шведскими правоохранительными органами по обвинению в изнасиловании, передает радиостанция Europe1.

По словам представителей шведской прокуратуры, 39-летний Д.Ассандж “объявлен в розыск в связи с двумя уголовными делами, по одному из них он проходит в качестве обвиняемого в изнасиловании”.

Местонахождение Д.Ассанжа в настоящее время неизвестно. Однако сообщается, что несколькими днями ранее он побывал в Швеции, где распологаются сервера сайта WikiLeaks.

Напомним, интернет-сайт Wikileaks был создан в 2006г. Его целью стало “неотслеживаемая публикация и анализ документов, ставших доступными вследствие утечки информации”.

Скандальную известность ресурс получил в конце июля 2010г. после публикации множества секретных документов Министерства обороны США о войне в Афганистане. Из этих документов следует, что силы коалиции НАТО проигрывают афганскую войну, военные убивают сотни мирных жителей, и информация об этом не становится достоянием общественности.

Кроме того, согласно этим данным, число нападений со стороны талибов увеличивается, а командующие силами НАТО опасаются, что Пакистан и Иран поддерживают нестабильность в регионе. Публикация этой информации вызвала крайне негативную реакцию в Вашингтоне.

21 августа 2010г.

www

спустя некоторое время..

Обвинения в адрес основателя WikiLeaks признаны голословными

Обвинения в адрес основателя WikiLeaks признаны голословными

Прокуратура Швеции отозвала постановление об объявлении в розыск основателя сайта WikiLeaks австралийца Джулиана Ассанджа. По словам прокуроров, это связано с тем, что обвинения в отношении 39-летнего журналиста голословны, передает Associated Press.

Ранее в субботу появлялась информация, что Д.Ассандж был объявлен в розыск в связи с двумя уголовными делами, по одному из них он проходил в качестве обвиняемого в изнасиловании.

Д.Ассандж приезжал в Швецию на прошлой неделе. В этой стране он рассчитывал найти правовую защиту для своего сайта.

Ресурс WikiLeaks был создан в 2006г. Его целью стала “неотслеживаемая публикация и анализ документов, ставших доступными вследствие утечки информации”. Скандальную известность ресурс получил в конце июля 2010г. после публикации множества секретных документов министерства обороны США о войне в Афганистане. Из этих документов следует, что силы коалиции НАТО проигрывают афганскую войну, военные убивают сотни мирных жителей и информация об этом не становится достоянием общественности, число нападений со стороны талибов увеличивается, а командующие силами НАТО опасаются, что Пакистан и Иран поддерживают нестабильность в регионе. Публикация этих данных вызвала крайне негативную реакцию в Вашингтоне.

Недавно Д.Ассандж заявил, что опубликует на сайте WikiLeaks еще порядка 15 тыс. различных документов по афганской войне. Представители Министерства обороны США заявили, что этот шаг поставит под угрозу жизни военнослужащих США, а также афганцев, которые оказывают им содействие. Пентагон потребовал убрать из интернета уже опубликованные документы.

21 августа 2010г.

www

интересный сериал получетсяСмеюсь

16:22
15 Декабрь 2010


misma

Участник

сообщений 147

235

Шесть причин начать Третью мировую, если вы глобалист.

Средний человек с трудом может представить, чтобы третья мировая закончилась чем-то, кроме конца света. И сейчас мы слышим, как неоконы наращивают риторику, где выдвигаются предложения о том, что новая мировая война стала бы жизнеспособным вариантом для поправки умирающего доллара и экономики. Или возможно это был бы просто удобный инвестиционный вариант, если вы глобалист.

Документы корпорации RAND указывают на желание тотальной войны дома и за границей. Последняя реактивация трений Северной и Южной Корей может стать потенциальным катализатором мировой войны между Востоком и Западом с потенциальным применением ядерного оружия. Однако следующая мировая война не обязательно должна пылать ярким пожаром; она может быть долгим, устойчивым и холодным расчётом погружения мир в строгость и тоталитарный контроль при помощи таких регулирующих мер как предложенный Codex Alimentarius и Agenda 21.

Так что если подумать, то вполне можно найти следующие шесть причин для начала Третьей мировой войны, ядерной или скрытной, и дальнейшее продвижение к мировому правительству.

Отвлечение: региональные конфликты, как военные, так и финансовые, представляют собой вопиющее экономическое мародёрство и методы «разделяй и властвуй». По всему миру извергаются протесты по мере роста осознания людьми порабощения в массовом порядке. Одновременно с этих разворачивается высокотехнологичное полицейское государство; закон используется для криминализации независимости и контроля над интернетом; а снижение уровня жизни сведёт к минимуму возможность приобрести подключение кабельного телевидения. Наибольшим пробуждением является то, что экспоненциальное число людей начинают понимать, что их голос не имеет смысла на политической арене. Политическая парадигма левых-правых находится в серьёзной опасности, что стало ещё более очевидным с награждением Буша-старшего медалью свободы. Добавьте к этому призывы к аресту Буша-младшего как военного преступника (и последующие вопросы почему Обама не поддержал бы такой судебный процесс), и мы начнём видеть указания на то что люди смотрят сквозь формулу Квигли. Учитывая такое восстание масс против всех форм угнетения, похоже, пришло время для окончательного отвлечения.

Подкачать доллар: Первое, что случилось после обмена залпами между Северной и Южной Кореями, это взлёт доллара – в точности также, как и при любом другом кризисе. Россия с Китаем только что объявили, что выходят из доллара, а доллар пока отказывается рушиться, несмотря на то, что основы уже хорошенько подгнили. Такое ощущение, что в последнее время столько кризисов, что это заявление просто прошло незамеченным. Вообще, это была бы замечательная для доллара стратегия, чтобы успеть восстановиться до того, как от него откажутся, как от мировой резервной валюты. Сейчас у нас сюжеты-близнецы, когда военные и финансовые войны преследуют одну цель. Это может стать началом денежно-кредитной стратегии, и стратегии Третьей мировой войны, созданных для координации общего краха в интересах глобальных сил. И давайте не забывать в какой валюте исчисляется Новый мировой порядок.

Глобальная гегемония: ликвидация «стран-изгоев» является центральной в повестке дня глобалистов, которые ищут пути консолидации в руках нескольких мощных регионов. На самом деле эта цель была официальной со времён создания Рокфеллером и Бжезинским Трёхсторонней комиссии в 1973 году. В 1974 году, в ответ на вопрос, что такое Новый мировой порядок, Бжезинский ответил следующее: «Мы должны поменять международную систему на глобальную систему, в которую новые, активные и творческие силы (недавно появившиеся) должны будут интегрироваться». С тех пор интеграция использовалась США для усиления эффекта, чтобы начинать войны, где «террористические» режимы могут быть подорваны или свергнуты, а их ресурсы захвачены. Китай находится на схожей позиции со своей вассальной Северной Кореей. Сейчас на Китай оказывает давление международное сообщество, принуждая свергнуть режим в Северной Корее. Отлично, они могут консолидировать свои холдинги подобно тому, как США уже сделали с Южной Кореей. Этот новый корейский конфликт может оказать западному миру идеальную двойную выгоду, обеспечив безопасность англо-американского истеблишмента (и доллара), пока Восток будет искать поддержки Китая в попытках стабилизировать регион. И всё это время Россия и Иран существуют для потенциального окончательного решения.

«Хорошие» войны: для тех, кто не в курсе главной повестки глобалистов – Америка остро нуждается в хорошей войне… Ещё одна угроза в духе нацистской Германии, и бесспорное желание мирового господства. Коммунистический Китай не осудил Северную Корею за её последние действия, и заранее предупредил США относительно их намерений провести военные учения в «исключительной экономической зоне» Китая. Если так будет продолжаться, они только усилят свою позицию в качестве общего идеального врага для Запада. Те, кто противостоят глобализму, видят Китай в качестве ярчайшего примера, который приведёт к глобальной тирании (здесь имеется в виду не сам Китай, а делание из него врага номер 1; прим. mixednews). Война с Китаем, или коммунистами вообще, предоставит Западу не только удобное пугало, ни и станет тем, что физически и экономически угрожает западной цивилизации. Поскольку угроза Бин Ладенов и Ближнего Востока себя исчерпывает, и глобалисты нацелились на окончательный эндшпиль, пришло время вводить в игру стоящих глобальных противников.

Инвестиции в военно-промышленный комплекс: 54 процента федерального бюджета США расходуется на военные цели во всех их формах, и продолжает расширяться на предельных скоростях как за рубежом, так и на улицах Америки. Традиционное оружие физического уничтожения, а также высокотехнологичное оружие, и запрограммированные солдаты, как будто сошедшие со страниц научно-фантастических книг должны консолидироваться для надзора, отслеживания и предсказания нарушений. Новые войны всегда нужны, особенно мелкие региональные конфликты, появление которых снова и снова предполагается Бжезинским и другими глобалистами-геополитиками. Однако, их собственные произведения указывают время, когда региональные конфликты должны трансформироваться в глобальные, чтобы выполнить окончательную задачу по интеграции комплексной научной глобальной диктатуры, которая произойдёт после консолидации, необходимой для Третьей мировой войны. Последняя война не будет иметь названия, потому что это будет война правящей клики, беззастенчиво развязанная против людей, для того, чтобы превратить их в рабов. Это последняя война имеет одну цель:

Депопуляция: Эта часть задачи по-прежнему с трудом понятна для большинства людей, но крайне важно задать вопрос, что глобальное правительство предложит нам, коль скоро его задача по установлению «порядка через хаос» будет достигнута? Стоит лишь взглянуть, как страна за страной, такие организации глобалистов как Всемирный банк и МВФ обрекают в ещё большую нищету, увеличение болезней, и сокращение продолжительности жизни.

Они уже скрытно оперируют «мягко убивающим» оружием, предназначенным для уменьшения сопротивления и приводящего к бесплодию. Российский геополитический аналитик Константин Сивков, который считает, что третья мировая уже началась, говорит, что «История показывает, что «элиты» эгоистичных цивилизаций не остановятся перед человеческими жертвами, если они гарантированно выживут в бункерах».

А бункеры у них есть.

http://oko-planet.su/politik/politikarm/54823-shes...

1:23
16 Декабрь 2010


max74

Участник

сообщений 359

236

Не помню кто сказал ,но поробую процитировать”стране в которой дела плохи и народ недоволен нужен враг и маленькая победоносная война ” .А когда миру полохело…. Можно искать тысячи мотивов и поводов ,но первая мировая началась с убийства одного человека

Ответ в тему: 3 мировая война

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: