Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Бесконечна ли Вселенная?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Бесконечна ли Вселенная?

ПользовательСообщение

22:36
26 Июль 2011


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

271

Кто сказал что она материальна? Нет ничего материального , все это иллюзия с заданными физическими параметрами и не более.

 А что вы подразумеваете под словом иллюзия? И что тогда НЕ иллюзия?


6:27
27 Июль 2011


guest_Виктор

Гость

272

Я выше написал про Вселенную, но на это никто не обратил внимания! Мне кажется люди просто не хотят знать ИСТИНУ!  Я не просто писал, я сам образовав Своего ” оболочного двойника”,  летал по Вселенной. САм видел всё. Я имел контакты со многими представителями Разных Колец нашей Вселенной.  Прежде чем спорить, необходимо знать почему наша Вселенная - это огромный ЖИВОЙ ОРГАНИЗМ! А для этого необходимо знать “ЧТО ТАКОЕ ЖИВАЯ ЭНЕРГИЯ”.  Вот что ответили Силы на этот вопрос, - ЭТО ЭНЕРГИЯ ЗА СЧЁТ КОТОРОЙ ЖИВЁТ ВСЁ ЖИВОЕ И СУЩЕСТВУЕТ САМА ВСЕЛЕННАЯ. ОТ НАЛИЧИЯ КОТОРОЙ ЗАВИСИТ КАЧЕСТВО И ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ.  ЭТО РАЗУМНАЯ ЭНЕРГИЯ!  А сейчас представьте себя на моём месте. Я образовываю свой “оболочный двойник” и лечу по Вселенной. Но в моем ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ СГУСТКЕ  нет ни глаз ни головы с мозгами, а я все хорощо вижу и соображаю. А вижу даже лучше чем своими глазами. И мало этого, я могу вступать в контакт с любыми разумами Вселенной! ПОЧЕМУ?  Потому, что МЫСЛЬ - УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЯЗЫК ВСЕЛЕННОЙ!  В нашем ВСЕЛЕНСКОМ ОРГАНИЗМЕ ВСЕГО ОДНА  ”ЧЁРНАЯ ДЫРА”, а наши  ” УЧЁНЫЕ” находят их чуть ли не в каждой галактике.

9:53
27 Июль 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

273

NARADA, это ж откуда Вы черпаите, воистину уникальную информацию?  хотелось бы самому глянуть…

9:55
27 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

274

Из Памяти своей Души. Две её Личности по Прошлым Жизням были Великими Учителями.
Можите заглянуть, я не против.
ха-ха 

10:57
27 Июль 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

275

NARADA, спасибо, в любом случае Вы впрае пользоватся любыми знаниями используя их в своем мировозрении

9:23
31 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

276

NARADA пишет:

А по существу Вселенная находится в каждом из нас и мы сами живём во Вселенной, которая находится внутри человека её носителе.


Материальная Вселенная конечна и ограничена, как и вся существующая материя, а вообще Вселенная безгранична,  безконечна, вездесуща и вечна как безгранично, безконечно, вездесуще и вечно внутреннее Высшее сознание человека или Бог.

Тут я полностью согласен с вами, NARADA 

9:25
31 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

277

guest_Виктор пишет:

Я выше написал про Вселенную, но на это никто не обратил внимания! 


Не смог найти ваших слов выше, а так со всем согласен, что вы говорите, ибо сам тоже видел.

10:31
31 Июль 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

278

Shaman_b пишет:


Не смог найти ваших слов выше, а так со всем согласен, что вы говорите, ибо сам тоже видел.


вы согласны с тем что показано на этих схемах- рисунках  http://www.mianie-system.org/index.php?pages=63   , в темах касательно устройства космосов и вселенной. ?

10:37
31 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

279

Antiskeptik пишет:


вы согласны с тем что показано на этих схемах- рисунках  http://www.mianie-system.org/index.php?pages=63   , в темах касательно устройства космосов и вселенной. ?


Посмотрел и ахнул! прямо с первой схемы все верно как я и рассказывал: философские ведические сферы и рядом пирамида орла иерархий!

Да и потом все верно там говорится, ибо наш космос материальный имеет форму тора, материальная Вселенная конечна, потоки энергий пространства и времени конечны, ибо из них можно выйти, а вот ТО, в чем все это находится - безконечно и вечно, вездесуще, ибо это Дух.

10:55
31 Июль 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

280

14:20
31 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

281

Просмотрела ссылку: http://www.mianie-system.org/index.php?pages=63
Получила истинное удовольствие. Спасибо Antiskeptik. Весьма познавательно и интересно. 
Не согласна только с одним рисунком …. Не 6 пучков должно быть, а 7 по количеству обитаемых галактик во Вселенной, то есть тех галактик, в которых есть Солнечные Системы с Обитаемыми Мирами.
Рис. 4. Система мирозданий нашего Космоса 

15:01
31 Июль 2011


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

282

Не хочу многобукав копипастить - вот, может кому понравится гипотеза: http://www.newsland.ru/news/detail/id/749570/cat/6...

12:17
4 Апрель 2012


guest_Igor

Гость

283

Извините, но тема скатилась в какойто псевдо научно-религиозный бред. Почему 7 пучков ? Очень удобно конечно резко критиковать чужие домыслы и говорить что я ТОЧНО знаю что их 6. Но скажите вы летаете вне своего тела и общаетесь с вселенским разумом ? Все ваши догадки - пустословие, но вы же пытаетесь выставить это истиной… Таких как вы миллионы. И каждый кто путешествовал вне своего тела выдает абсолютно разную информацию. 

Так то я понимаю что псевдо наукой и полетами в иные миры монжно заманить недалеких людей в сомнительные клубы по интересам и даже вытянуть из них приличные денежные суммы. Но как правило главы этих организаций вполне адекватные люди и сами считают все это полным бредом религиозных фанатиков.

Думается вы закидаете меня тапками и обзовете слепым невеждой, но уж извините я в отличии от некоторых, я не летаю по другим галактикам и вселенным в наркотическом трансе xD

Также, я понимаю что настало время новой религии которая будет охватывать не только изученое нами, но и то что мы еще не познали. Ведь те кто выдумывал коран и библию тоже создавая религию операясь на незнание людей, вот и сейчас многие этим промышляют. Но блин чем вас саентология не устраивает ? XD

Рекомендовано к прочтению

0:51
27 Август 2018


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

284

21:29
27 Август 2018


Spokoen

Участник

сообщений 119

285

guest_Igor пишет:

 Но блин чем вас саентология не устраивает ? XD


В России постановлением Госдумы от 1996 года «Церковь сайентологии» классифицирована как деструктивная религиозная организация (тоталитарная секта, деструктивный культ). Ряд книг Хаббарда в России запрещен.

В иске Минюст России ссылался на тот факт, что слово «саентология» зарегистрировано как товарный знак, правообладателем которого является Центр религиозной технологии в США. Это противоречит требованиям законодательства РФ о свободе совести и вероисповедания, так как религию распространяет коммерческое партнерство, а не религиозная организация.

Юрист Минюста в суде пояснила, что министерство неоднократно выносило саентологам предупреждения о несоответствии их деятельности законам о религиозных объединениях. Кроме того, районные суды также приходили к выводу, что работа организации является скорее социальной, чем религиозной, указали в Минюсте.

http://www.rapsinews.ru/judicial_news/20160629/276...

Ответ в тему: Бесконечна ли Вселенная?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: